XJR-Club Russia > Книга ЧОКнутых рецептов

Идеальный мясной бульон

<< < (2/13) > >>

Саш:

--- Цитата: kadavr2005 от 08 Апреля 2011, 15:32:10 ---подольше варить - мясо слишком мягким становится.
на каком огне? кто-то вообще варит без кипячения: закипело, убавил огонь на самый минимум, все равно типа варится.

--- Конец цитаты ---

Вот это ты в тему)))) мяса и корче, как закипит, огня мень ше, бери лук и моркву и жги , жги , что сверху сгорело и в бульванарий кидай.... потом выловишь... вари, чтоб мясо размягчилось(может и долго, опять же шмат то без меня брал)))...ну а все остальное как захочешь, могу борща,могу харчо....да много чего могу))))


--- Цитата: Shaitan от 08 Апреля 2011, 15:40:49 ---
--- Цитата: kadavr2005 от 08 Апреля 2011, 15:38:20 ---кстати, есть фирменные байкерские блюда?


Лысый  я правда скучаю)))))) надо срочно уйти в запой на неделю не меньше)()))))

--- Конец цитаты ---

Водка с тушенкой на свежем воздухе  :D

--- Конец цитаты ---

Shaitan:

--- Цитата: Саш от 08 Апреля 2011, 15:45:43 ---
--- Цитата: kadavr2005 от 08 Апреля 2011, 15:32:10 ---подольше варить - мясо слишком мягким становится.
на каком огне? кто-то вообще варит без кипячения: закипело, убавил огонь на самый минимум, все равно типа варится.

--- Конец цитаты ---

Вот это ты в тему)))) мяса и корче, как закипит, огня мень ше, бери лук и моркву и жги , жги , что сверху сгорело и в бульванарий кидай.... потом выловишь... вари, чтоб мясо размягчилось(может и долго, опять же шмат то без меня брал)))...ну а все остальное как захочешь, могу борща,могу харчо....да много чего могу)))) хули, кулинария)))

--- Конец цитаты ---

Блин супца захотелось..........

Саш:
...чет меня тоже на жрачку пробрало)))

Черный_Дракон:
В плане супов, вот один из любимых рецептов http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html

MAV:

--- Цитата: Черный_Дракон от 08 Апреля 2011, 16:02:07 ---В плане супов, вот один из любимых рецептов http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html


--- Конец цитаты ---
Ща слюной подавлюсь
А так на самом деле сырный суп такая классная штука,моя половинка его готовит-пальчики оближешь,детей от него за уши не оттащишь,одной тарелкой не обходится))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии