XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

Обоюдка. Открываем секреты.

<< < (9/9)

slava_gt:

--- Цитата: ded от 17 Сентября 2014, 16:24:43 ---Слава , ты вообще представляешь что такое карман ?
У вас что все кто двигаються по нему уступают ? , или у вас их там нет ?
Просто схему дороги нет возможности нарисовать ! , но в двух словах
Идет проспект , по три полосы в каждом направлении , и на некоторых участках дороги есть карманы , заезд к магазину например , и кто выезжает в этот карман со двора , тот выезжает из жилой зоны !
А ГИБДД наверно мельком посмотрели , им ведь не разбираться !

--- Конец цитаты ---
Ладно, мужики, проехали. Я просил убедить меня конкретными пунктами ПДД, знаками, разметками и т.д. От Вас увидел лишь эмоциональные высказывания. Я понимаю, что все так ездят, но это не значит, что все ездят правильно.
Дед, то о чем ты говоришь, на основной дороге должен быть установлен дорожный знак. Возможно он там есть (установлен ранее), но на видео его ж не видно.
По-поводу сотрудников ГИБДД, которым я видяху показал. Оба очень грамотные и опытные ребята. Выигрывали суды не одну сотню раз, по знанию ПДД они выше меня на три головы. Для меня их мнение весьма авторитетно.

maxim1300:

--- Цитата: slava_gt от 17 Сентября 2014, 17:34:46 ---...
По-поводу сотрудников ГИБДД, которым я видяху показал. Оба очень грамотные и опытные ребята. Выигрывали суды не одну сотню раз, по знанию ПДД они выше меня на три головы. Для меня их мнение весьма авторитетно.

--- Конец цитаты ---

 ;D ;D ;D

Слава, прекрати уже  *facepalm*
На их месте ЛЮБОЙ бы выигрывал суд  8)

Yanychar:

--- Цитата: slava_gt от 17 Сентября 2014, 17:34:46 ---
--- Цитата: ded от 17 Сентября 2014, 16:24:43 ---Слава , ты вообще представляешь что такое карман ?
У вас что все кто двигаються по нему уступают ? , или у вас их там нет ?
Просто схему дороги нет возможности нарисовать ! , но в двух словах
Идет проспект , по три полосы в каждом направлении , и на некоторых участках дороги есть карманы , заезд к магазину например , и кто выезжает в этот карман со двора , тот выезжает из жилой зоны !
А ГИБДД наверно мельком посмотрели , им ведь не разбираться !

--- Конец цитаты ---
Ладно, мужики, проехали. Я просил убедить меня конкретными пунктами ПДД, знаками, разметками и т.д. От  Вас увидел лишь эмоциональные высказывания. Я понимаю, что все так ездят, но это не значит, что все ездят правильно.
Дед, то о чем ты говоришь, на основной дороге должен быть установлен дорожный знак. Возможно он там есть (установлен ранее), но на видео его ж не видно.
По-поводу сотрудников ГИБДД, которым я видяху показал. Оба очень грамотные и опытные ребята. Выигрывали суды не одну сотню раз, по знанию ПДД они выше меня на три головы. Для меня их мнение весьма авторитетно.

--- Конец цитаты ---
Пора бы Вам из своей деревни приехать к нам в цЫвилазацию *ded*
И посмотреть что внутри кольца жизнь есть ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии