XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

Обоюдка. Открываем секреты.

<< < (8/9) > >>

slava_gt:
Сегодня показал видяху двоим дознавателям ГИБДД. Оба однозначно сказали, что вина мотоциклиста, так как оба транспортных средства двигались по прилегающей (внутридворовой) территории, знаков приоритета не было, соответственно я вчера был прав.

maxim1300:
 *facepalm*
Как ни прискорбно говорить, но в Ставропольский край лучше не соваться, от греха подальше. Собьют, и ещё и виновным сделают  *facepalm*
Я теперь не удивляюсь, почему ребята из южных регионов тут, в Московии, так рассекают на приорах и прочих тазах, у вас там правила ДД другие  *bayan*

slava_gt:

--- Цитата: maxim1300 от 17 Сентября 2014, 13:00:35 --- *facepalm*
Как ни прискорбно говорить, но в Ставропольский край лучше не соваться, от греха подальше. Собьют, и ещё и виновным сделают  *facepalm*
Я теперь не удивляюсь, почему ребята из южных регионов тут, в Московии, так рассекают на приорах и прочих тазах, у вас там правила ДД другие  *bayan*

--- Конец цитаты ---
Ну почему ПДД другие? Я приводил ссылки на ПДД, конкретные пункты - со мной согласились работники ГИБДД. Докажите, что я не прав - но не по-обывательски, а по Закону.
А по-поводу ребят на Приорах - они и здесь гоняют, и бьются так же... Дураки на дорогах это общероссийская беда.

ded:
Слава , ты вообще представляешь что такое карман ?
У вас что все кто двигаються по нему уступают ? , или у вас их там нет ?
Просто схему дороги нет возможности нарисовать ! , но в двух словах
Идет проспект , по три полосы в каждом направлении , и на некоторых участках дороги есть карманы , заезд к магазину например , и кто выезжает в этот карман со двора , тот выезжает из жилой зоны !
А ГИБДД наверно мельком посмотрели , им ведь не разбираться !

maxim1300:

--- Цитата: ded от 17 Сентября 2014, 16:24:43 ---...
А ГИБДД наверно мельком посмотрели , им ведь не разбираться !

--- Конец цитаты ---

Сейчас везде упадок квалификации. И в ГАИ в том числе. Уверен, что 50% личного состава знают ПДД на уровне простого водителя, если не хуже  *facepalm*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии