Мотобарахолка > Чёрный список

Скрипниченко Вадим Валерьевич

<< < (2/4) > >>

ygrymui67:
Во номер.Я сам из харькова.Спасибо за имформацию.Завтра(пятница) мы часто на смотровой встречаемся.Пожалуйста мождете в личку можете в ветке конкретно кого на что и когда кинул.Я не из робкого десятка и если все правда помогу чтобы этого кидалу знали в Нашем регионе.
Нужны доводы чтобы зря не отбить гниду *drink* *drink* *drink*Жду *rules*

maxim1300:

--- Цитата: ygrymui67 от 23 Июня 2011, 17:29:10 ---Во номер.Я сам из харькова.Спасибо за имформацию.Завтра(пятница) мы часто на смотровой встречаемся.Пожалуйста мождете в личку можете в ветке конкретно кого на что и когда кинул.Я не из робкого десятка и если все правда помогу чтобы этого кидалу знали в Нашем регионе.
Нужны доводы чтобы зря не отбить гниду *drink* *drink* *drink*Жду *rules*

--- Конец цитаты ---

С 400ссм, из той же темы:
там всё настолько сложно что даже зная его адрес(а я его знаю)я не рискнул поехать и дать ему в морду...он кидает даже местных а они даже ничего не могут сделать...никаких разборок нету, ни в полтаве, ни в харькове, ни в белой церкви.

ygrymui67:
Да все потвердилось-это чучело из харькова и кинул оказывается он и у нас людей.Первое что я зделаю попытаюсь его завтра поймать,выложу на наших форумах тему об этом парне.
Если можно какую сумму денег эта гнида должна.Я не обешаю их вернуть но и сложа руки не буду сидеть-прокомбинирую гниду *drink*

maxim1300:

--- Цитата: ygrymui67 от 23 Июня 2011, 17:43:29 ---Если можно какую сумму денег эта гнида должна.Я не обешаю их вернуть но и сложа руки не буду сидеть-прокомбинирую гниду *drink*

--- Конец цитаты ---

Судя по скольким форумам идёт о нём "добрая слава", то много, очень много. Ты попробуй для начала забрать у него то, что он должен местным.

ygrymui67:
Знаеш может он мусорской точно не знаю, но с виду чмо чмом.Постараюсь у наших узнать,ну а то что про этого героя все выложу на форуме это факт( Мотобратва, Мотокиев, мотодрайв,ну и в однокласниках-харьков двухколесный)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии