Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Девчонка почти 1%  (Прочитано 1698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Девчонка почти 1%
« : 07 Ноября 2014, 19:04:07 »

Девушки стали зеркала отламывать.
И правильно  *ded*  *shlyapa*
http://www.motobratan.ru/voice/21777.html

Ситуация "нарисовалась" на два перекрёстка ранее.
Спускаясь с када по препортовой, никого не трогаю, в своём правом ряду, т.к почти весь левый ряд на перекрёстке поворачивает налево на кубинскую, а правый ряд едет прямо на 5-й предпортовый или поворачивает направо на кубинскую. Сзади(!) едет тот самый ауди а7. Прямо передо мной едет шестёрка, без включёных поворотников, едет прямо. В какой то момент водитель шестёрки передумал ехать прямо и резко остановившись ломится на поворот/разворот (хз что за манёвр совершить взбрело в его чёрную бошку). В силу того, что от таких авто всегда ожидаю какой то х*рни, то совершенно спокойно просто оттормаживаюсь перед этим "дитём" гор, в этот момент чувствую удар справа и как следствие расколбас. Мот удалось удержать (падать не хотелось, да и мало ли - на встречке камаз), выровняв мотоцикл, вижу рядом этот самый а7. Останавливаюсь сразу же на месте, включаю аварийку. Хотя удар пришёлся в слайдер дуги и на моте повреждений нет. Но на машине, соответственно от этого слайдера, на двери вмятинка осталась. Аудюха останавливается, оттуда вываливается мужик лет пятидесяти. Спрашиваю его что он вообще такое творит. Тот сначала мычит стоит, затем видит эту вмятину на своей двери, после чего меняется в лице и давай какой то бред орать на меня. На что отвечаю ему, мол, мужчина, вы сейчас не правы, и вы это понимаете, и хоть бы извинились (ругаться, уж поверьте, совсем не хотелось, т.к у меня в семье случилось несчастье и мысли о другом). Слезла с мотоцикла, достала телефон и стала снимать шлем, чтобы вызвать дпс. В этот момент, этот самый "мужик" просто бьёт кулаком по зеркалу мота и то, естественно, отламывается и падает. В машине за "геройским" поступком настоящего "мужчины" наблюдает молодая девица. После чего он прыгает в свою тачку, закрывается и быстренько подло сваливает (продолжайте, уважаемый Иван, защищать этого "несчастного бедненького ни в чём не виноватого" автолюбителя). Конечно я подняла своё зеркало, убрала его, и поехала догонять это трусливое лицо мужского пола. А дальше, вы, соответственно, уже видели что было на перекрёстке 5й предпортовый -галстяна. И да, я не сваливала, используя возможности своего мотоцикла, а продолжила свой путь своим делам. И ещё, зеркало этому "настоящему мужчине" я не разбила, а только лишь свернула, т.к у меня, у девушки, не столько силы, как порой хотелось бы.
Можете ещё раз написать какая же я не хорошая, "обидела" такого хорошего и смелого перед девочкой дяденьку на машинке.
Записан
Мапеды починяю

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10519
    • Тула - Зюзино
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #1 : 07 Ноября 2014, 20:27:51 »

не однозначно все. Кто мешал догнать, номер спалить и оставить без прав мучину?
 Я так на авто сделал.
Записан
бывает *smoke*

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #2 : 07 Ноября 2014, 22:30:50 »

ну девочка от такой наглости видать офигела - потому и по зеркалу долбанула... а так - великолепный повод был сделать мудака пешеходом...
зыЖ а какие девочки  *swoon* в разделе флирт ::) жалко, далеко и осень глубокая - через неделю поставлю мот - а так бы пофлиртовал :D :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #3 : 08 Ноября 2014, 01:41:08 »

жалко, не лишили прав мудака
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #4 : 08 Ноября 2014, 14:10:55 »

Мда. Герои  быстро находятся просто. Против девчонок и дохленьких парней.
Записан

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #5 : 08 Ноября 2014, 14:52:19 »

недавно видел, переходя дорогу: Honda Civic оттормаживает какой-то старенький кореемобиль, из хонды выпрыгивает пацанчик, махая руками подходит к водительской двери корейца. Что-то кричит, дверь ему не открывают. Подхожу ближе - а за рулём-то другого авто девушка :( Герой помахал руками, покричал. Сел обратно, уехал
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #6 : 08 Ноября 2014, 14:55:37 »

Медаль герою!  *ded*
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #7 : 08 Ноября 2014, 17:10:32 »

Записан

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #8 : 09 Ноября 2014, 22:15:17 »

Распонтованные герои и правда поднадоели, хотя стараюсь не обращать внимания, есть видимо мнение у некоторых граждан, что если Т.С. дороже то уважать окружающих совершенно не нужно, однако когда некое очередное быдло пытается через чур нагло ломиться, то вероятность что влезет передо мной стремится к нулю, приходится воспитывать ))) а, да, забыла добавить авто жигуль 2113  *shlyapa*
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #9 : 09 Ноября 2014, 22:20:10 »

Во всем мире есть два типа транспортных средств : ТС-игрушка и ТС-для дела, а в РФ (еще в Азии)- есть третий тип : ТС-статус.
Записан

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #10 : 09 Ноября 2014, 22:21:41 »

Во всем мире есть два типа транспортных средств : ТС-игрушка и ТС-для дела, а в РФ (еще в Азии)- есть третий тип : ТС-статус.

Вот бляха-муха! Т.С. игрушка + Т.С. для дела, ну прям про меня))))
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #11 : 09 Ноября 2014, 22:47:34 »

ну девочка от такой наглости видать офигела - потому и по зеркалу долбанула... а так - великолепный повод был сделать мудака пешеходом...
зыЖ а какие девочки  *swoon* в разделе флирт ::) жалко, далеко и осень глубокая - через неделю поставлю мот - а так бы пофлиртовал :D :D :D :D
А потом на первом свидании совершать рейды с отламыванием зеркал как Бони и Клайд  :)
Записан
Мапеды починяю

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #12 : 09 Ноября 2014, 22:50:23 »

ну девочка от такой наглости видать офигела - потому и по зеркалу долбанула... а так - великолепный повод был сделать мудака пешеходом...
зыЖ а какие девочки  *swoon* в разделе флирт ::) жалко, далеко и осень глубокая - через неделю поставлю мот - а так бы пофлиртовал :D :D :D :D
А потом на первом свидании совершать рейды с отламыванием зеркал как Бони и Клайд  :)
Сахаров! зависть - плохое чувство!  *ded*
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #13 : 09 Ноября 2014, 22:51:39 »

ну девочка от такой наглости видать офигела - потому и по зеркалу долбанула... а так - великолепный повод был сделать мудака пешеходом...
зыЖ а какие девочки  *swoon* в разделе флирт ::) жалко, далеко и осень глубокая - через неделю поставлю мот - а так бы пофлиртовал :D :D :D :D
А потом на первом свидании совершать рейды с отламыванием зеркал как Бони и Клайд  :)
Сахаров! зависть - плохое чувство!  *ded*
Не нуди  *ded*
Записан
Мапеды починяю

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Девчонка почти 1%
« Ответ #14 : 09 Ноября 2014, 22:58:16 »

ну девочка от такой наглости видать офигела - потому и по зеркалу долбанула... а так - великолепный повод был сделать мудака пешеходом...
зыЖ а какие девочки  *swoon* в разделе флирт ::) жалко, далеко и осень глубокая - через неделю поставлю мот - а так бы пофлиртовал :D :D :D :D
А потом на первом свидании совершать рейды с отламыванием зеркал как Бони и Клайд  :)
Сахаров! зависть - плохое чувство!  *ded*
Не нуди  *ded*
:P :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE