Корзина > Удалённые темы
продам XJR 1300-2 2008 года
maxim1300:
--- Цитата: EviL_LaugH от 08 Декабря 2014, 22:59:59 ---Я не пойму, у кого прописки нет? У Сандро или у Резака?
--- Конец цитаты ---
У Сандро *ded* Он хату продал, чтобы мопед купить *shlyapa*
Энди:
бедный Саня *facepalm1* ну ты там хоть в одной из машин пропишись, что-ли... :D :D :D :D
Saharov:
--- Цитата: EviL_LaugH от 08 Декабря 2014, 20:22:17 ---
--- Цитата: Sandro 71 от 08 Декабря 2014, 20:14:16 ---
--- Цитата: maxim1300 от 08 Декабря 2014, 20:12:55 ---У мотоцикла нет ПТС ?
--- Конец цитаты ---
ПТС утерян *ded*
Кто что скажет *shlyapa*
--- Конец цитаты ---
Ездить на моте можно и без ПТС, достаточно СТС. Сейчас необязательно даже на себя переоформлять. Я так весь сезон отъездил на моте друга, а по ПТС и СТС он вообще третьему человеку - прежнему владельцу принадлежит. Так что мотик можно купить, а резак пусть ПТС восстанавливает, пока Сандро на моте ездить будет)
--- Цитата: Saharov от 08 Декабря 2014, 20:18:45 ---Скажу что нет ПТС-нет ТС с точки зрения государства.Есть просто имущество.
Однако восстанавливать надо.Или мотоцикл просто бездок.
--- Конец цитаты ---
ТС нет, когда ПТС вообще не выдавался, или сдан в ГАИ на утилизацию.
В данном случае копия ПТС хранится в ГАИ вместе с договором купли-продажи, а следовательно, с точки зрения гос-ва мотоцикл как раз есть. Нужно просто восстановить ПТС.
--- Конец цитаты ---
Восстановить может только текущий по ПТС владелец, а если ПТС таможенный то надо на таможню обращаться.
Так что если учесть что собственнику надо платить налоги, то он может просто утилизировать мопед без ведома счастливого обладателя железа.
Saharov:
--- Цитата: Энди от 08 Декабря 2014, 23:46:17 ---бедный Саня *facepalm1* ну ты там хоть в одной из машин пропишись, что-ли... :D :D :D :D
--- Конец цитаты ---
Однако всё против покупки этого мопеда, да и продавец как то грубоват.
Так что Сане нужно Голду купить, говорят в ней можно прописаться ???
А ещё лучше купить другой мотоцикл.
Sandro 71:
Всё блин *sinyak* возвращаюсь к покупке FJR или FJ
*bayan* *ded* *shlyapa*
Навигация
Перейти к полной версии