Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: продам XJR 1300-2 2008 года  (Прочитано 25606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frimar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1373
    • Город старше Москвы на 1 год .
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #75 : 06 Декабря 2014, 15:44:55 »

Так руль при падении гнётся  :),а ещё он бывает в бак бьёт .
Записан

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #76 : 06 Декабря 2014, 15:51:19 »

Лапке ничего не будет, если её молотком приложить. Только снять нужно и на твердой поверхности ровнять.

сломается она если выгибать, а уж если стучать молотком то и подавно. но тема не об этом  ;)
Я написал выше - покупателю расскажу как ее выпрямить без потерь! времени это займет минут 20-30 (вместе со снятием-установкой)

ну раз уж зашел разговор, то расскажи тут, это без подъебки вопрос. реально интересно. нагревать паяльной лампой что ли ?
Записан

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #77 : 06 Декабря 2014, 15:54:08 »

Так руль при падении гнётся  :),а ещё он бывает в бак бьёт .

кстати руль, который сейчас стоит, красный, при падении не гнется, он если что поможет слайдерам. сточится, но не погнется.
Записан

frimar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1373
    • Город старше Москвы на 1 год .
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #78 : 06 Декабря 2014, 15:55:52 »

Какой фирмы руль,толщина стенок ?
Записан

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #79 : 06 Декабря 2014, 16:13:32 »

Какой фирмы руль,толщина стенок ?

руль TRW, германия. толщину не помню, но мм 5 точно
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #80 : 06 Декабря 2014, 16:22:32 »

Лапке ничего не будет, если её молотком приложить. Только снять нужно и на твердой поверхности ровнять.

сломается она если выгибать, а уж если стучать молотком то и подавно. но тема не об этом  ;)
Я написал выше - покупателю расскажу как ее выпрямить без потерь! времени это займет минут 20-30 (вместе со снятием-установкой)

ну раз уж зашел разговор, то расскажи тут, это без подъебки вопрос. реально интересно. нагревать паяльной лампой что ли ?
В тиски зажать и придать лапке форму, максимально близкую к изначальной.
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #81 : 06 Декабря 2014, 16:28:46 »



итак:

цена 200, забирайте мот.
Ты узнал про транспортную компанию  *repa*
Записан
Я буду !

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #82 : 06 Декабря 2014, 16:39:58 »



итак:

цена 200, забирайте мот.
Ты узнал про транспортную компанию  *repa*

дак а что именно тут узнавать?  мот в квартире на 1 этаже - выкатил и загружай. я отправлю любой транспортной компанией. все общеизвестные компании в нашем городе присутствуют.
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #83 : 06 Декабря 2014, 16:42:06 »

Я просил узнать стоимость доставки  *ded*
Записан
Я буду !

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #84 : 06 Декабря 2014, 17:41:53 »

Имею в наличии уже 190 т
Записан
Я буду !

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
    • Тула - Зюзино
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #85 : 06 Декабря 2014, 19:57:06 »


сломается она если выгибать, а уж если стучать молотком то и подавно. но тема не об этом  ;)
выгибал и кпп и рычаги. Ничего не ломалось
Записан
бывает *smoke*

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #86 : 06 Декабря 2014, 20:07:38 »

В акуе просто! Отдают мотик чуть не в полцены, а люди ещё к царапинкам дое *censored* лись да к погнутой лапке тормоза.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #87 : 06 Декабря 2014, 20:21:05 »

В акуе просто! Отдают мотик чуть не в полцены, а люди ещё к царапинкам дое *censored* лись да к погнутой лапке тормоза.
Люди они такие  *chees*
Не важно что и за какую цену покупают, а всегда понудеть надо  *ded*
Записан
Мапеды починяю

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #88 : 06 Декабря 2014, 21:46:57 »

аттракцион невиданной щедрости. или...

не или.
и не аттракцион.

что полунамеками то говорить, в чем именно сомневаешься ? связывайся с пермским мотосообществом и узнавай про меня.





ну ты сам подумай, кто станет с кем то связываться, что то узнавать про кого то. там кореша твои напоют что угодно.
Низкая цена вот и все сомнения. И самый типичный ответ, так говорят все, кто сливает технику - "срочно нужны деньги", и никак по другому) Поэтому возникают подозрения всякие нехорошие.
Разве мы не имеем права сомневаться?

В акуе просто! Отдают мотик чуть не в полцены, а люди ещё к царапинкам дое *censored* лись да к погнутой лапке тормоза.
Люди они такие  *chees*
Не важно что и за какую цену покупают, а всегда понудеть надо  *ded*
Стоит у нас соната нф-ка без движка, ждет удачи. Такая история: купил парень хундая этого в челябе, погнал домой в новосиб. Но он никак не ожидал, что за 1600 км масло из мотора может исчезнуть. А в начале проверил уровень, все в норме было. Короче не доехав до дома около 50 км случился в движке сталинград конкретный. Часть шатуна, нижний треугольник, вылетел наружу и застрял в патрубках. Там мы его и нашли Оо потом. Ну чо делать, парень на веревку и к нам пепелац на замену движки. А двиг редкий, нашел он его только в корее, через какую то контору, я не в курсе, есть представительство в нашем городе. Новый движок, с завода, но дефектный, в сборку не пошел. Дефект этот описали так: посторонние шумы в ГБЦ. Короче взял он его, ГБЦ если чо, с убитого движка можно снять. 110 тысяч отдал парень за мотор. Привезли, выгрузили, весь в пленке на поддоне. В общем старый движок сняли, давай новый внедрять и сначала решили крутануть колено. Бац, а его клинит в одном месте! Ну чо ставить, давай сначала посмотрим что там. Снимаем поддон - опа! в поддоне лежит блок балансиров. Просто лежит как груз, не прикручен никак, и даже болтов нет. На одном шатуне нет нижника. Просто отсутствует и всё. Торчит вкладыш, посиневший весь, прилип намертво. Разобрали дальше - постель колена в задирах. Провернуло вкладыши, перекрыло масло себе и шатуну. Блок на помойку - никто не станет восстанавливать. Не, мастера есть, и делают такие вещи, но никаких гарантий. В итоге диалог с конторой, им фотки, они там репу чешут. Договорились, что пришлют шорт-блок нулевый, это типа ЦПГ в блоке. Что от своего движка они заберут обратно еще не ясно. И когда всё это вообще закончится тоже вопрос.
Такие дела :)
Записан

резак

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
    • Yamaha XJR 1300-2
    • Россия, Пермь
Re: продам XJR 1300-2 2008 года
« Ответ #89 : 06 Декабря 2014, 22:09:20 »

аттракцион невиданной щедрости. или...

не или.
и не аттракцион.

что полунамеками то говорить, в чем именно сомневаешься ? связывайся с пермским мотосообществом и узнавай про меня.





ну ты сам подумай, кто станет с кем то связываться, что то узнавать про кого то. там кореша твои напоют что угодно.
Низкая цена вот и все сомнения. И самый типичный ответ, так говорят все, кто сливает технику - "срочно нужны деньги", и никак по другому) Поэтому возникают подозрения всякие нехорошие.
Разве мы не имеем права сомневаться?

имеете полное право сомневаться. поэтому я предложил проверить, что бы сомнений не было.
и при чем тут кореша. я конечно понимаю что пермь в понимании многих это деревня, но здесь населения миллион человек. из них многие ездят на мото. я сказал что к кому то конкретно надо обращаться?  так сказать корешей назвал пофамильно ? за то время пока ты печатал свой очень важный пост в моей теме который выше, мог бы озадачится и узнать. информация королева мира, друже.

ну а "срочно нужны деньги" - какой еще мотив по твоему может быть ? мне захотелось подрочить и поэтому я продаю мот ?

кому надо проверить информацию про меня тот проверит, кому надо мот тот купит.

Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE