Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Экип в СПБ  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Экип в СПБ
« : 03 Декабря 2014, 23:44:18 »

Смотрю я на курс рубля и он мне очень нравится  *good2*. Собственно говоря, вопрос, как с ценами в России, они растут пропорционально росту евро или можно урвать что-то из старой коллекции, по старой цене  *repa*. Хочу куртку новую и штанцы, ато сезон, после ДТП, в дырявых докатывал, да и куртка IXON Attack  *bue*, по швам расходится. Явки, пароли, адреса магазинов приветствуются. В Таллинне в прошлом году все перемерил, нет там экипа на дрищей и нового ничего не привозили  ???.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Экип в СПБ
« Ответ #1 : 03 Декабря 2014, 23:55:15 »

Смотрю я на курс рубля и он мне очень нравится  *good2*. Собственно говоря, вопрос, как с ценами в России, они растут пропорционально росту евро или можно урвать что-то из старой коллекции, по старой цене  *repa*. Хочу куртку новую и штанцы, ато сезон, после ДТП, в дырявых докатывал, да и куртка IXON Attack  *bue*, по швам расходится. Явки, пароли, адреса магазинов приветствуются. В Таллинне в прошлом году все перемерил, нет там экипа на дрищей и нового ничего не привозили  ???.
Цены с весны пока не растут, но и скидок с распродажами нет.
Тебе выгоднее в Финляндию прокатиться,т.к. у нас хороший экип дороже чем там.
Вещи с качеством а-ля Билтема тут дешёвые,куртка+штаны в 10-15 тысяч можно уложиться.
Записан
Мапеды починяю

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Экип в СПБ
« Ответ #2 : 04 Декабря 2014, 00:04:26 »

Билтема - это хрень какая-то? Хочется чего-то поприличнее, хотя бы куртку, с нормальной вентиляцией. В Петербург мне проще, чем в Финляндию  съездить, там ориентироваться легче, на русском все  :) .
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Экип в СПБ
« Ответ #3 : 04 Декабря 2014, 00:15:17 »

Билтема - это хрень какая-то? Хочется чего-то поприличнее, хотя бы куртку, с нормальной вентиляцией. В Петербург мне проще, чем в Финляндию  съездить, там ориентироваться легче, на русском все  :) .
Хорошие бренды мало и дорого, могу дать наводку на приличный магазинчик по  IXS
http://ukasport.ru
И вот ещё два мультибрендовых в том числе и с изделиями под своей маркой
http://crazyiron.ru
http://www.spbmoto.ru
И вот ещё нормальная фирма
http://www.motopiter.ru
Про остальные ничего не знаю-не покупал у них.
Кстати пользую туринговый комплект из Билтемы штаны+куртка, второй сезон всё отлично.
Обычно в Мото66 закупаюсь, там и ценник гуманен и отношение к клиенту трепетное.
Кстати я тебя дезинформировал, мото 66 цены привязала к евро.Но оно и понятно им закупаться надо.На всякую туретчину типа  RGaza  даже скидки есть.Как раз вчера на Культуры 41 в Ашане видел дрищовые размеры со скидками.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 00:26:52 от Saharov »
Записан
Мапеды починяю

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Экип в СПБ
« Ответ #4 : 04 Декабря 2014, 00:25:25 »

Спасибо, посмотрю что там у них есть.
Записан

ViniL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
    • YBR125-VRX400-XJR1300-R1100RT-KLE400
    • СПб
Re: Экип в СПБ
« Ответ #5 : 04 Декабря 2014, 00:47:54 »

Смотрю я на курс рубля и он мне очень нравится  :'( :'( :'( :'( :'( *alcoholic* *alcoholic* *alcoholic* *alcoholic* *alcoholic*
https://shop.bikeland.ru/directory/motoekipirovka/odezhda/ думаю можно еще тут посмотреть, если товар в Москве, то нужно за ранее сделать заказ, привезут в Питер. Мне так шлем на примерку на след. неделе придет. Цены вроде не выше общегородских.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Экип в СПБ
« Ответ #6 : 04 Декабря 2014, 00:54:32 »

Смотрю я на курс рубля и он мне очень нравится  :'( :'( :'( :'( :'( *alcoholic* *alcoholic* *alcoholic* *alcoholic* *alcoholic*
https://shop.bikeland.ru/directory/motoekipirovka/odezhda/ думаю можно еще тут посмотреть, если товар в Москве, то нужно за ранее сделать заказ, привезут в Питер. Мне так шлем на примерку на след. неделе придет. Цены вроде не выше общегородских.
Выше, сильно выше.Я проверял.Правда на распродажах можно кое чего взять.Но распродаж при текущей ситуации не предвидится.
Записан
Мапеды починяю

ViniL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
    • YBR125-VRX400-XJR1300-R1100RT-KLE400
    • СПб
Re: Экип в СПБ
« Ответ #7 : 04 Декабря 2014, 00:58:55 »

Думаю тоже распродаж не будет, сейчас они старые вещи по более мене норм. ценам отдадут. И все... новые партии по новым ценам(((( Будем ездить с голым задом и заливать растительное масло.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Экип в СПБ
« Ответ #8 : 04 Декабря 2014, 01:04:40 »

Думаю тоже распродаж не будет, сейчас они старые вещи по более мене норм. ценам отдадут. И все... новые партии по новым ценам(((( Будем ездить с голым задом и заливать растительное масло.
Ничего страшного.В те времена, когда бензин стоил 10 рублей, куртка для мотоцикла от 300 у.е., а хорошая ЗП была 500 у.е. как то жахнул кризис.
И ничего  ;D Потом ещё один, а мотоциклисты плодятся как кролики.И все в экипе и с Мотюлем  :D
Записан
Мапеды починяю

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Экип в СПБ
« Ответ #9 : 04 Декабря 2014, 01:21:48 »

Думаю тоже распродаж не будет, сейчас они старые вещи по более мене норм. ценам отдадут. И все... новые партии по новым ценам(((( Будем ездить с голым задом и заливать растительное масло.
Я за новинками не гонюсь, подошло бы по размеру, уже хорошо. Когда экип покупал, из всего магазина (а магазин наверно самый крупный в Гондурасе, таллиннское мотодепо) подошла только одна куртка.
Кстати у нас бензин подешевел  :o, теперь 1.16 за литр 95.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Экип в СПБ
« Ответ #10 : 04 Декабря 2014, 01:25:52 »

Думаю тоже распродаж не будет, сейчас они старые вещи по более мене норм. ценам отдадут. И все... новые партии по новым ценам(((( Будем ездить с голым задом и заливать растительное масло.
Я за новинками не гонюсь, подошло бы по размеру, уже хорошо. Когда экип покупал, из всего магазина (а магазин наверно самый крупный в Гондурасе, таллиннское мотодепо) подошла только одна куртка.
Кстати у нас бензин подешевел  :o, теперь 1.16 за литр 95.
Может в Тарту переехать  *repa*
Записан
Мапеды починяю

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Экип в СПБ
« Ответ #11 : 04 Декабря 2014, 01:39:38 »

Там эстонцев много, вообще поганый народец, особенно молодые, по-русски говорить не хотят даже если могут и какую-то выгоду с этого имеют. В Латвию ездил, там понравилось отношение, люди пытаются говорить и не показывают явной неприязни, как эстонцы, а менты взятки берут, причем тарифы более гуманные, чем государственные и тем более эстонские.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Экип в СПБ
« Ответ #12 : 04 Декабря 2014, 01:50:42 »

Там эстонцев много, вообще поганый народец, особенно молодые, по-русски говорить не хотят даже если могут и какую-то выгоду с этого имеют. В Латвию ездил, там понравилось отношение, люди пытаются говорить и не показывают явной неприязни, как эстонцы, а менты взятки берут, причем тарифы более гуманные, чем государственные и тем более эстонские.
Не знаю-я там свой,родня эстонская там по матери, друзей эстонцев мотоциклистов в Тарту и окрестностях много.А менты у вас просто няшки по сравнению с нашими  ;D Европа,  х *censored* ле   *shlyapa*
Народ обычно дружелюбный, правда дремучее быдло встречается, но даже быдлососеди по хутору гораздо лучше чем мои соседи по лестничной площадке или по даче.У меня было бодалово с ментами и соседями на предмет дороги через родовой хутор, которая через его земли проходит.Портили они её своим пикапом и парковались не на месте.Так всё решилось установкой шлагбаума и посылом всех далеко с пожеланиями купить вертолёт.И ничего.Все пошли.Представляю такой сценарий в Карелии.
Записан
Мапеды починяю

ViniL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
    • YBR125-VRX400-XJR1300-R1100RT-KLE400
    • СПб
Re: Экип в СПБ
« Ответ #13 : 04 Декабря 2014, 02:00:54 »

Дмитрий, а когда ты в Питер планируешь? Может приурочишь свой приезд к нашей Питерской встрече???) Можно будет на будет и по чебуреку съесть и по тебя приодеть)
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Экип в СПБ
« Ответ #14 : 04 Декабря 2014, 02:02:40 »

Дмитрий, а когда ты в Питер планируешь? Может приурочишь свой приезд к нашей Питерской встрече???) Можно будет на будет и по шаверме съесть и по тебя приодеть)
*podzatylnik*
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE