Мотобарахолка > Продажа мотоциклов
Куплю xjr400
SaShok:
https://www.avito.ru/elektrostal/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xjr_400_489858925
смотрел ?
Виктарыч:
--- Цитата: SaShok от 14 Января 2015, 16:47:48 ---https://www.avito.ru/elektrostal/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_xjr_400_489858925
смотрел ?
--- Конец цитаты ---
Не смотрел в живую,но с продавцом связывался. Приборка говорит клеять надо(я думаю под замену). Сидуха порвана(на фото видно). Говорю-заведем, послушаем? Отвечает-холодно, мороз. Не заведем. Я не хочу ехать за 150 км, что бы просто пообщаться и найти еще кучу косяков, не услышав работу двигла и вернуться обратно ни с чем, прое.....в при этом целый день.
ТВС:
Да вы батенька привереда туда не поеду, там далеко туда опасно, люди пол страны колесят шоб найти. Катани с деньгами хозяин мертвого заведет!!! :D А по поводу НЕЗАведем бред какой то какой нах.. мароз на улице +3.
skurikhin88:
Добавлю от себя. У меня был XJR400, щас XJR1300. Так вот 400-ка приехала с Японии мертвая. В средних цилиндрах компрессии практически не было.
Откатал сезон, оценил стоимость ремонта и спешно ее продал, взял 1300-ого. По цене ремонта и то и другое выходит примерно одинаково. Только в 400-ку вкладывать деньги - это как свернуть купюру трубочкой и отправить коту под хвост.
Прокладка клапанной крышки на 400-ку стоит дороже, чем на 1300. У 400-ки шайбы расположены под стаканами, регулировать зазоры приходится с демонтажом распредвалов. Все мелкие расходники, что на 1300, что на 400 очень близки по цене.
Автору желаю купить БигЧок, дай бог найдет подходящий вариант.
Виктарыч:
--- Цитата: ТВС от 15 Января 2015, 11:11:44 ---Да вы батенька привереда туда не поеду, там далеко туда опасно, люди пол страны колесят шоб найти. Катани с деньгами хозяин мертвого заведет!!! :D А по поводу НЕЗАведем бред какой то какой нах.. мароз на улице +3.
--- Конец цитаты ---
Если у людей дох.....я времени и денег, то хоть в японию пусть едут. *facepalm645* Я не мальчик и в технике разбираюсь. И ездить йух знает куда меня уже затр....ло, посмотреть на якобы в отличном состоянии. И на форум пришел ни просто по пиз......ть, а купить у ФОРУМЧАН мот, потому что сдесь люди общаются, знают и моты и людей и могут посоветовать. И по таким объявлениям правду ни кто не говорит. Человек такая скотина, которая хочет наеб...ть всех, при этом повыгодней для себя во всех планах. Уже не мало машин пересмотрел и себе и товарищам. То же и с мотом. Как говорится на рынке два дурака!
Навигация
Перейти к полной версии