Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: универсальные радиальные машинки тормоза и сцепления  (Прочитано 5466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

Продам за ненадобностью, НОВЫЕ!!! радиальные, главные цилиндры гидропривода тормоза и сцепления. Или рассмотрю варианты обмена на машинку сцепления от xjr 1300/1200, в адекватном состоянии само собой https://www.avito.ru/salavat/zapchasti_i_aksessuary/mashinki_gidravlicheskie._tormoz_stseplenie._honda_484072549
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Они только для китайских мопедов универсальные *facepalm645*
Записан
Мапеды починяю

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

Ну если имеешь дело только с китайскими мопедками то скорей всего да, только для Китай мопедок универсальные  :D *bayan*
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10503
    • Тула - Зюзино

А чем тебя не удовлетворили? Выжим легкий, обратной связи не чувствуешь?
Записан
бывает *smoke*

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Ну если имеешь дело только с китайскими мопедками то скорей всего да, только для Китай мопедок универсальные  :D *bayan*
 Ну как бы во-первых здравствуйте, а во-вторых ставить всякую китайскую хрень в жизненно важные места японского мотоцикла не нужно.
Записан
Мапеды починяю

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

Да все в них норм, и диамер поршня хороший, они мне в ветровик при повороте руля упираются(((( а заказывал для себя очень был расстроен что такой ляп произошел
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10503
    • Тула - Зюзино

А говоришь новые. Это же б/у.
 Предлагаю 1000 рупий
Записан
бывает *smoke*

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

Здравствуйте Saharov!!! Вы сначала бы сами поздоровались, прежде чем меня тут упреками посыпать, а во вторых: у большинства стоят китайские комплектующие и расходники в таких местак которые иной раз по важней будут, те же самые колодки и фильтра к примеру
Записан

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

Б/у в них только то что я их примерил к моту и сразу снял
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Здравствуйте Saharov!!! Вы сначала бы сами поздоровались, прежде чем меня тут упреками посыпать, а во вторых: у большинства стоят китайские комплектующие и расходники в таких местак которые иной раз по важней будут, те же самые колодки и фильтра к примеру
Я считаю что продавать товар с не полным описанием сразу после регистрации не правильно.
Можно было представиться, личку заполнить.
Думаешь много желающих будет купить что то у неизвестного  ???
Резинки у этих машинок сильно так себе, после зимней стоянки иногда перепускают.Качественные РТИ не конёк китайцев.
Записан
Мапеды починяю

Evil

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • На двух колёсах с 1994г.
    • yamaha fzs1000, husqvarna te450, suzuki rmx250
    • РФ, Башкортостан г. Салават

Добрый день Уважаемый Saharov, а что вы имеете под термином "полное описание" для данного товара? Книжки с ттх к ним не прилогалась, анализ металла я делать не планирую, максимум что могу написать это то что они под руль диаметром 22мм. Я с вами могу согласиться что не все китайские товары являются эталонными, где-то бывают у них ляпы и возможно и Манжеты иногда текут, после того как мот откапаешь из сугроба!!! Но извините, я их и продаю не по 8 тысяч за штучку, да и ценник я ставлю ниже чем даже на том же "алиэкспресс", я предложил, на вашем замечательном форуме, а там уж у кого будет желание, тот заинтересуется, да и к тому же я смотрю на вашем форуме продают не только комплектуху и тюнинг для замечательного Xjr, да и вообще не только мотоциклы, машины тоже можно продать, господа не упускают никакой возможности ;D  ;)

P.S. Я заполнил профиль, где наплыв желающих?
Записан

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург

только вот темы о продаже долго висят :D
Записан

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск

у большинства стоят китайские комплектующие и расходники в таких местак которые иной раз по важней будут, те же самые колодки и фильтра к примеру
Здравствуйте. Покажите пальцем. То есть китайский воздешный фильтр(а они бывают?) важнее китайской машинки тормоза? Можете не отвечать.

У меня стояла торм башинка брембо с внешним бачком от дукати, разницы не почувствовал, когда поставил сток. Бачок может комнфликтовать с ветровиком при повороте руля, обращайте внимание. В самих по себе в них ничего плохого нет, но тут вряд ли уйдут.
Записан

batish

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha XJR 400/96, Yamaha XJR 1300/05
    • Россия, Видное

А помоему прикольные машинки))
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Добрый день Уважаемый Saharov, а что вы имеете под термином "полное описание" для данного товара? Книжки с ттх к ним не прилогалась, анализ металла я делать не планирую, максимум что могу написать это то что они под руль диаметром 22мм. Я с вами могу согласиться что не все китайские товары являются эталонными, где-то бывают у них ляпы и возможно и Манжеты иногда текут, после того как мот откапаешь из сугроба!!! Но извините, я их и продаю не по 8 тысяч за штучку, да и ценник я ставлю ниже чем даже на том же "алиэкспресс", я предложил, на вашем замечательном форуме, а там уж у кого будет желание, тот заинтересуется, да и к тому же я смотрю на вашем форуме продают не только комплектуху и тюнинг для замечательного Xjr, да и вообще не только мотоциклы, машины тоже можно продать, господа не упускают никакой возможности ;D  ;)

P.S. Я заполнил профиль, где наплыв желающих?
Привет  ;) Вливайся  *welcome*
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE