ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Сервис по Пежо !

<< < (10/11) > >>

Bambuk:
У меня сейчас Пежо 1.6, я машину с мотором меньше двух литров теперь никогда не куплю, что бы ехала надо жать, а если жать жрет как 3.0, но едет на 1.6  :D. Экономии никакой, зачем такие моторы делают?

SaShok:
А ваг вообще за километр дилера обходить надо...

Евгений.xxx:

--- Цитата: AVTO от 23 Января 2015, 01:31:48 ---Женя, ты льешь плохое масло?!! :)

--- Конец цитаты ---
нет,как и положено TOTAL ....вы так говорите,как буд-то у других марок проблем нет *facepalm1* ... про французов это такая же байка ,как и у перекупов про zzz в вине старых немцев-типа кузов оцинкованный *facepalm645*

AVTO:
Женя, поверь, у меня не второй автомобиль уже в жизни. Проблем, которые имеют французы из-за говняного качества и слишком заумного инжиниринга не имеет даже хюндай. Ниссан ноут за 3 года и 80 тыщ пробега не имел НИ ОДНОЙ проблемы, кроме задней стойки (клапан начял брякать) ситроэн рядом не валялся по надежности. Пробегу 30 т. км, а гемору...

Saharov:
Акцент отслужил 170 000 и 7 лет, попросив за это время только задние амортизаторы, сцепление и пару раз тормозные барабаны и диски.  ???
И это при том что ездила жена  :D
Сейчас у неё Рио-третий год ничего  ???
А вот у друга был С4 Пикассо-волшебная машина, кроме прочего у него в мозгах коробки что то клинило и он периодически самопроизвольно включал заднюю передачу при троганьи вперёд  ;D
Продавал он её два года, плача от жадности и постепенно снижая цену  *facepalm645*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии