Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мотокидалы  (Прочитано 12528 раз)

Saharov

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,ЧОК1200,TDR250
    • Питер
Re: Мотокидалы
« Ответ #45 : 23 Январь 2017, 15:42:25 »

Добрый день, друзья!!!
Собираюсь приобрести ряд запчастей у Александра Калинина из Хабаровска, его страничка в:
https://vk.com/id18912765
и в:
https://moto.drom.ru/khabarovsk/accessories/kommutatory-na-moto-novye-i-b-u-garantija-ljubye-zapchasti-na-zakaz-28775601.html

По общению показался адекватным и честным человеком, но все же береженого Бог бережет!
Может кто про него знает или что-то покупал??
Поделитесь!
Вот специально зарегался..)
1. Я привожу любые запчасти и не только с ебея и японии.
2. Чтобы купить в Японии, надо туда вложить денег. А если ставка не сыграла? Обратно можно вытащить, но на кросс курсе скорее всего потеряешь.
3. Надо УМЕТЬ искать. А я это умею делать, поверьте мне.
4. Вам, уважаемый, я дал всю инфу и в том числе контакты клиента с Бора (Нижний Новгород). И на стене куча отзывов. Поэтому вряд ли бы здесь нашлись люди которые знают меня. Сидеть на форумах у меня нет времени, к сожалению.
А какое такое умение требуется для контекстного поиска по ключевым словам ?  *popcorm*
Я умею, искать, правда и недоумеваю чем это трудно.
Поверьте, уметь надо. Т.к. многие товары размещаются не только по названию мото. Или номеру рамы.
Это вполне очевидно, особенного то чего в этом  ???
Мапеды починяю

inostranez

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • 1200,1300 были... XT600E
    • Москва, Марьино
« Ответ #46 : 23 Январь 2017, 15:53:34 »

честно говоря не понял, к чему этот смайл. Фраза была написана не с целью "понтов", а потому что на самом деле мало времени сидеть ерундой заниматься. Работать надо.

Всё норм  ;)

frimar

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Yamaha xjr 1300. 2004 г
    • Город старше Москвы на 1 год .
« Ответ #47 : 23 Январь 2017, 17:03:23 »

2. Чтобы купить в Японии, надо туда вложить денег. А если ставка не сыграла? Обратно можно вытащить, но на кросс курсе скорее всего потеряешь.

Если Вы часто покупаете запчасти из Японии, то должны знать, что это не обязательно.
Если человек проверенный, то можно взять деньги и после , когда товар уже выигран.
Что не обязательно? Вы, видимо не поняли о чем я писал. Захотели вы купить запчасть. Пополнили баланс. Но ставка не сыграла, другой такой запчасти нет. ВООБЩЕ. Надо вытаскивать деньги обратно.
Всё я прекрасно понимаю. Если я хочу купить -я покупаю....и мне для этого не обязательно баланс  пополнять
А потом и обратно переводить.

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE