Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: XJR 400 слив бензина  (Прочитано 3934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: XJR 400 слив бензина
« Ответ #15 : 06 Марта 2015, 10:21:16 »

Я даже на хыже если знаю, что неделю ездить не буду, все равно сливаю. Работы там минуты на 3, главное шланг приспособить ко 2 цилиндру, а то там гена мешает :D
зачем?
Записан

alexkonnov

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
    • Yamaha xjr400-r2, 2000
    • Россия, Татарстан
Re: XJR 400 слив бензина
« Ответ #16 : 06 Марта 2015, 12:50:50 »

Да наверно лучше к специалистам)  *Pol*

Течь должно одной из трубок которые снизу правильно?   (из одной всю зиму капало что то вроде бензина с маслом , но там оч мало капало, за 2 месяца на донышке баночки)
т.е пожно тоненькой проволочкой попробывать почистить.


 *facepalm* Сорри за глупые вопросы, мот купил в самом конце лета.


это не есть гуд. Ты видел что мот работал? ездил? Если ты говоришь что течет из трубки "снизу" то скорее ты имеешь ввиду трубки которые торчат совсем внизу из под брюха. Так вот - оттуда ничего течь не должно. Если за зиму что-то текло - это скорее факт неправильной эксплуатации как минимум, то что мот лежал на боку как максимум. У меня так же из одной из трубок масло текло (он идет от айрбокса, после того как мот "прилег" масло через сопун попало в аирбокс и оттуда капало). Его так же было не много. В итоге все завелось и ездило сезон без проблем, но почему у тебя оттуда капает - большой вопрос. ИМХО - к тем кто может чинить, самому лучше не лезть - можно "начинить" на "дорого")))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE