Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: встреча 2015 группы в контакте Yamaha FJ 1200 и Yamaha XJR 1200 , XJR 1300  (Прочитано 6088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПОЖАРНИК 01

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • Волгодонск

Привет поцыки на моциках без бензика!Пишит Вам админ группы в контакте Yamaha FJ 1200 и Yamaha XJR 1200 , XJR 1300.  Я не знаю туда ли я пишу и тем ли людям,но если Вы были на нашей встрече 2014 в Ливадии на заброшенной ГЭС то Вы меня поймёте.
Не нарушая традиции наших ежегодных встреч на заброшенных городах и строениях России хотим Вас пригласить на нашу встречу 2015 года,которая сосотится 17 ,18 и 19 июля в усадьбе Приклонских-Рукавишниковых,Нижегородской области,Богородского района, которая находится близ села Подвязье.
Усадьба хоть и считается заброшенной, но на самом деле там живёт девушка по имени Жанна которая проводит там экскурсии чисто за символическую цену,эти деньги идут на то,что бы сохранить усадьбу которая по стечению лет оказалась никому не нужна .Хотим и мы внести свои "5 копеек" в это прекрасное строение. Координаты усадьбы на яндекс картах 56.168436,43.350075.
Будем рады видеть Вас в нашей компании,надеемся на встречу и Вашу поддержку.
 До встречи в усадьбе.
С уважением.Пожарник.
Записан
Bчера — мечта, сегодня — цель, завтра — реальность.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Привет поцыки на моциках без бензика!Пишит Вам админ группы в контакте Yamaha FJ 1200 и Yamaha XJR 1200 , XJR 1300.  Я не знаю туда ли я пишу и тем ли людям,но если Вы были на нашей встрече 2014 в Ливадии на заброшенной ГЭС то Вы меня поймёте.
Не нарушая традиции наших ежегодных встреч на заброшенных городах и строениях России хотим Вас пригласить на нашу встречу 2015 года,которая сосотится 17 ,18 и 19 июля в усадьбе Приклонских-Рукавишниковых,Нижегородской области,Богородского района, которая находится близ села Подвязье.
Усадьба хоть и считается заброшенной, но на самом деле там живёт девушка по имени Жанна которая проводит там экскурсии чисто за символическую цену,эти деньги идут на то,что бы сохранить усадьбу которая по стечению лет оказалась никому не нужна .Хотим и мы внести свои "5 копеек" в это прекрасное строение. Координаты усадьбы на яндекс картах 56.168436,43.350075.
Будем рады видеть Вас в нашей компании,надеемся на встречу и Вашу поддержку.
 До встречи в усадьбе.
С уважением.Пожарник.

Пожарник, за предложение Огромное спасибо, но поцыки - это перебор. Поиск тебе в пользу, что это за слово, и от какого производного оно идет.

Кстати, я хочу поехать( + Девушка)
Записан
don't worry be happy!!!

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино

не приставай к человеку :D
 он хотел как лучше *facepalm*
будет день и будет пища. Еще очень много воды утечет до означенного события
Записан
бывает *smoke*

samodelkin8

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 439
    • Yamaha GTS1000 97'
    • Тольятти-Ямбург

А симпатизирующим XJR но владеющим другим мотоциклом можно приезжать? У меня как раз отпуск. С удовольствием бы прокатился.
Записан

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

не приставай к человеку :D
 он хотел как лучше *facepalm*
будет день и будет пища. Еще очень много воды утечет до означенного события

как это не приставать... Я прям хотел на дуэль его вызвать за оскорбление... Мотоперчаткой по лицу пиз..ть. Но вспомнил, что Вы характеризовали человека только с положительной стороны, поэтому сделал скромное замечание :D :D :D :D :D :D
Записан
don't worry be happy!!!

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Директор в ярости однако *zloy* надо ему по скорее покатушки для раслабона сделать  *moto* :D
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва


Пожарник, за предложение Огромное спасибо, но поцыки - это перебор. Поиск тебе в пользу, что это за слово, и от какого производного оно идет.


Так оно для рифмы  :D
Записан

ПОЖАРНИК 01

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • Волгодонск

DuPEKTOP,я ни кого обидеть не хотел,для нас это слово в 90е означало пацаны,во что оно переродилось с появлением интернета я не знаю,извиняюсь за то,что моё выражение имеет для Вас совершенно другое значение,у нас и сейчас многие так говорят имея в виду именно то,что имел в виду я.
samodelkin8  мы рады видеть всех гостей не важно на каком мотоцикле Вы будете
Записан
Bчера — мечта, сегодня — цель, завтра — реальность.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

ЧОткое приглашение  *good2* Пивасика  *drink* 
Записан
Мапеды починяю

ПОЖАРНИК 01

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • Волгодонск

Saharov,при встрече обязательно!!!
Записан
Bчера — мечта, сегодня — цель, завтра — реальность.

ПОЖАРНИК 01

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • Волгодонск

А симпатизирующим XJR но владеющим другим мотоциклом можно приезжать? У меня как раз отпуск. С удовольствием бы прокатился.
Мы ждём всех,марка и модель мото совершенно не важна
Записан
Bчера — мечта, сегодня — цель, завтра — реальность.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино

по предыдущей встрече видно было :D
Записан
бывает *smoke*

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО

DuPEKTOP,я ни кого обидеть не хотел,для нас это слово в 90е означало пацаны,во что оно переродилось с появлением интернета я не знаю,извиняюсь за то,что моё выражение имеет для Вас совершенно другое значение,у нас и сейчас многие так говорят имея в виду именно то,что имел в виду я.
samodelkin8  мы рады видеть всех гостей не важно на каком мотоцикле Вы будете
Все от необразованности, а не от интернета. Слову лет 3000 Не надо валить на интернет, при правильном использовании интернет большой добрый, как ЧОК...
"Все болезни от бескультурья" © Особенности национальной рыбалки


Поц (идиш פּאָץ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах.[1]

В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика)[2][3][4]. Исследователь ненормативной лексики Алексей Плуцер-Сарно указывает, что данное слово находится среди лексем, которые носители русского языка при опросах рассматривали матерными[5]. В аналогичном значении было также заимствовано английским языком, где употребляется и в глагольной форме (putz)
А некоторые еще и город свой без ошибки написать не могут *facepalm876* *facepalm876*
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 11:23:08 от silwer »
Записан
Балашиха МО

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Прикольно конечно,но если не сложно,напомни за неделю-другую до сходки ::). Склероз ити его... *wall*
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

ПОЖАРНИК 01

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
    • Волгодонск

Прикольно конечно,но если не сложно,напомни за неделю-другую до сходки ::). Склероз ити его... *wall*
в группе в контакте буду ещё не раз об этом писать и путь наш проложу,может кто и присоединится, попробую напомнить и на форуме
Записан
Bчера — мечта, сегодня — цель, завтра — реальность.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE