Матчасть > Двигатель и КПП

Раскоксовка и Чистка двигателя.

<< < (2/61) > >>

East:
Уже год стоит пузырек лавра, брал еще для хорнета, но так и забил. Тема интересная, ждем продолжения!

ScorpionTM:

--- Цитата: Славик VRN от 03 Апреля 2015, 10:06:17 ---тоже хотел залить раскоксовку. в машину заливал вроде даже помогло.

--- Конец цитаты ---
Так вот =) Как раз хочется развенчать эти мифы, то ли помогло то ли не помогло. Потому что пишут много везде. Но никто точных доводов и результатов не демонстрирует.  *rules*

qwer-pk:
Из личного опыта прошлого сезона:

--- Цитировать ---После раскоксовки Лавром компрессия поднялась с 8-4-3-6 до 9-9-9-10!!! После Лавра заводили очень долго, стрелял сильно из глушака, и дымил белым дымом. Но почистили свечи и с ннаццатой попытки завели. После поменяли масло и померяли компрессию.
--- Конец цитаты ---
Вопрос только в том, на долго ли хватило эффекта? В ближайших планах померять компрессию после Зимы(Лавр помог в сентябре 2014), только нужно найти у кого нибудь чем её померять))

P.S. И я с интересом буду мониторить тему! *good2*

ScorpionTM:

--- Цитата: qwer-pk от 03 Апреля 2015, 11:05:37 ---Из личного опыта прошлого сезона:

--- Цитировать ---После раскоксовки Лавром компрессия поднялась с 8-4-3-6 до 9-9-9-10!!! После Лавра заводили очень долго, стрелял сильно из глушака, и дымил белым дымом. Но почистили свечи и с ннаццатой попытки завели. После поменяли масло и померяли компрессию.
--- Конец цитаты ---
Вопрос только в том, на долго ли хватило эффекта? В ближайших планах померять компрессию после Зимы(Лавр помог в сентябре 2014), только нужно найти у кого нибудь чем её померять))

P.S. И я с интересом буду мониторить тему! *good2*

--- Конец цитаты ---

Компрессометр стоит копейки =) Ну а вообще можно в любой сервис обратится просто =) Я думаю в лоб не ударят.

gyro:

--- Цитата: qwer-pk от 03 Апреля 2015, 11:05:37 ---Из личного опыта прошлого сезона:

--- Цитировать ---После раскоксовки Лавром компрессия поднялась с 8-4-3-6 до 9-9-9-10!!! После Лавра заводили очень долго, стрелял сильно из глушака, и дымил белым дымом. Но почистили свечи и с ннаццатой попытки завели. После поменяли масло и померяли компрессию.
--- Конец цитаты ---
Вопрос только в том, на долго ли хватило эффекта? В ближайших планах померять компрессию после Зимы(Лавр помог в сентябре 2014), только нужно найти у кого нибудь чем её померять))

P.S. И я с интересом буду мониторить тему! *good2*

--- Конец цитаты ---
У меня, кстати, завелся нормально, даже удивился. Ни белого дыма, ни чихания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии