Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ГТО!!! МОСКВА!!!  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёмыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 598
  • www.motolulka.ru
    • СЕРЫЙ 1300 10/2005
    • Мск
    • motolulka
ГТО!!! МОСКВА!!!
« : 21 Апреля 2011, 02:57:40 »

На Пункте ГТО на Иркутской дом 5 или 7(непомню, там занак висит, не промахнётесь) мотоциклистов пускают БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!
без очереди пускают сами работники ГТО!!!
Нада так
на мотике проезжаете всю очередь, в конце, перед знаком кирпич, слева, всегда есть местечко(типо место для курения)
заруливаете прям туда и спрашиваете у запускающего(в голубом комуфляже, с рацией) где платить...
он показывает
платите
возвращаетесь к мотику и даже не закуриваете(не успеваете)
запускающий говорит - щас откроюца ворота номер 1 (или 2 или 3) и вы заезжаете
ставите мотик куда показывают, подходит гибдун, проверяет работу светотехники(у меня даж номера не сверял, правда мотики были поставлены на учёт за 3 дня до визита на ГТО) и идёт выписывать талон
на всё - 20 мин
итог -  в гараже был в 8.30, а закончил в 10.00 получив талоны ГТО на 2 мотика

эхххх
чувствую себя рыбаком показывающим друзьям рыбное место)))))))))))
удачи!!!!!

ЗЫ админу - запостил отдельной темой...на мой взгляд - важно... если не согласен - переноси)))
Записан
Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

bernaut

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 266
    • yamaha fzx750=>xjr1200r=>...
    • Москва,Восток Новокосино
Re: ГТО!!! МОСКВА!!!
« Ответ #1 : 21 Апреля 2011, 04:04:27 »

У нас ГТО Косино, восток круглогодично мотоциклистов без очереди пускают...Кому надо пользуйтесь. *moto*
Записан
Купил очень скользкую клеенку и постелил на кухонный стол.
Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат...
Через неделю увидел первого таракана на коньках.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: ГТО!!! МОСКВА!!!
« Ответ #2 : 21 Апреля 2011, 10:53:33 »

ЗЫ админу - запостил отдельной темой...на мой взгляд - важно... если не согласен - переноси)))
Да всё гут!

Я у себя в городе при прохождении ГТО ни разу в очереди не стоял, сразу говорят, что заезжать надо с обратной стороны. На всю процедуру обычно больше 20 минут не уходит.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ГТО!!! МОСКВА!!!
« Ответ #3 : 21 Апреля 2011, 12:04:51 »

У нас ГТО Косино, восток круглогодично мотоциклистов без очереди пускают...Кому надо пользуйтесь. *moto*
+1, прошёл на Оренбуржской (Косино) за час, из них 45 минут ждал конца обеда. Пускают без очереди. Проверял лично старлей, даже номер рамы смотреть не стал, поворотники-аварийка-ближний-дальний-сигнал-стопы, на всё ушло не больше двух минут. Получил талон, ответил на стандартное "скока жрёт, прёт и стОит" и уехал :)

Единственное что меня удивило - там над пунктом ГТО проходит высоковольтная ЛЭП. Пока стоял болтал с охранником, отчётливо слышал громкий треск высоковольтных разрядов над головой. Дотронулся до мотика (массы), а он меня током бить начал О,о я всерьёз испугался за здоровье электрики (мозгов в частности) и поспешил оттуда свалить. Одно из последствий, судя по всему, было загорание лампочки уровня масла (хотя оно было на уровне), которая вскоре погасла. Так что ставить мот под проводами не советую...
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE