Матчасть > Ремзона

Ben, I need help...

(1/4) > >>

Destroyer13:
Господа, прощения за тупые вопросы, но очень беспокоит цокотящий звук в двигателе. Подозрения подозрениями, но хочется точного понимания. Ниже видео со звуком.


Также вопросик: все исходят паром стобами пара от выхлопной системы после дождя или при езде в дождь? Так то понимаю что это нормально вроде, вода испаряется. Но хочется чтоб сказали умные знающие ЧОКоводы.
И еще одно. То ли так и было но я не замечал то ли появилась зудящая вибрация на подножках и руле. Мелкий такой зуд. Куда глядеть?
P.S. Да я паранойик ::)

ТВС:
Правильно понимаешЬЬЬ ОНИ родимые  :D

rey0723:

--- Цитата: Destroyer13 от 06 Апреля 2015, 21:55:25 ---Господа, прощения за тупые вопросы, но очень беспокоит цокотящий звук в двигателе. Подозрения подозрениями, но хочется точного понимания. Ниже видео со звуком.


Также вопросик: все исходят паром стобами пара от выхлопной системы после дождя или при езде в дождь? Так то понимаю что это нормально вроде, вода испаряется. Но хочется чтоб сказали умные знающие ЧОКоводы.
И еще одно. То ли так и было но я не замечал то ли появилась зудящая вибрация на подножках и руле. Мелкий такой зуд. Куда глядеть?
P.S. Да я паранойик ::)

--- Конец цитаты ---
  Если яйцам щекотно, пора цепу мыть и мазать!

Destroyer13:

--- Цитировать ---Если яйцам щекотно, пора цепу мыть и мазать!
--- Конец цитаты ---

Че все так просто? Цепу мазал мож 200-250км назад. Но сегодня весь день катался по МСК. Погода непонятная, то дождь то снег. Думаешь цепь? Завтра займусь. Посмотрим че оно.
Дай Бог чтоб все так просто было

rey0723:

--- Цитата: Destroyer13 от 06 Апреля 2015, 22:29:08 ---
--- Цитировать ---Если яйцам щекотно, пора цепу мыть и мазать!
--- Конец цитаты ---

Че все так просто? Сцепу мазал мож 200-250км назад. Но сегодня весь день катался по МСК. Погода непонятная, то дождь то снег. Думаешь сцепа? Завтра займусь. Посмотрим че оно.
Дай Бог чтоб все так просто было

--- Конец цитаты ---
в мануле написано через каждые 500 км вроде, таки вот: когда 300-когда 400, в после дождя вообще не важно, сразу берёшь и мажешь, смывает. Тока не сцепа, а цепа.  И в прынципе не контролирую километраж сильно, как тремор по жоппе побежал, пора мазать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии