Матчасть > Ремзона

Ben, I need help...

<< < (2/4) > >>

Славик VRN:
проверяй зазор клапанов *fair*

Destroyer13:

--- Цитата: Славик VRN от 06 Апреля 2015, 23:08:19 ---проверяй зазор клапанов *fair*

--- Конец цитаты ---
Да я рукожоп. Точнее как, один раз увижу и могу сам сделать. А пока не видел - полезу и будет беда. Так что наверное на выхи в сервис.

Destroyer13:

--- Цитировать --- в мануле написано через каждые 500 км вроде, таки вот: когда 300-когда 400, в после дождя вообще не важно, сразу берёшь и мажешь, смывает. Тока не сцепа, а цепа.  И в прынципе не контролирую километраж сильно, как тремор по жоппе побежал, пора мазать.

--- Конец цитаты ---

Ну да, цепь. Исправился ужо. Мне просто после максискутера сложно еще с цепой. Могу забыть, потому пока на километраж привязываюсь, проще. После дождя - вкурсе. Но не думал что так быстро проявится. Днем покатался. Часа 4 мот постоял и все. Уже жужжит по жопе. Принято, буду цепь мазать.

Золотой:

--- Цитата: Destroyer13 от 06 Апреля 2015, 23:28:26 ---
--- Цитировать --- в мануле написано через каждые 500 км вроде, таки вот: когда 300-когда 400, в после дождя вообще не важно, сразу берёшь и мажешь, смывает. Тока не сцепа, а цепа.  И в прынципе не контролирую километраж сильно, как тремор по жоппе побежал, пора мазать.

--- Конец цитаты ---

Ну да, цепь. Исправился ужо. Мне просто после максискутера сложно еще с цепой. Могу забыть, потому пока на километраж привязываюсь, проще. После дождя - вкурсе. Но не думал что так быстро проявится. Днем покатался. Часа 4 мот постоял и все. Уже жужжит по жопе. Принято, буду цепь мазать.

--- Конец цитаты ---

Вопрос а ты ее какой (фирма) смазкой смазываешь.

Saharov:

--- Цитата: Золотой от 07 Апреля 2015, 00:54:37 ---
--- Цитата: Destroyer13 от 06 Апреля 2015, 23:28:26 ---
--- Цитировать --- в мануле написано через каждые 500 км вроде, таки вот: когда 300-когда 400, в после дождя вообще не важно, сразу берёшь и мажешь, смывает. Тока не сцепа, а цепа.  И в прынципе не контролирую километраж сильно, как тремор по жоппе побежал, пора мазать.

--- Конец цитаты ---

Ну да, цепь. Исправился ужо. Мне просто после максискутера сложно еще с цепой. Могу забыть, потому пока на километраж привязываюсь, проще. После дождя - вкурсе. Но не думал что так быстро проявится. Днем покатался. Часа 4 мот постоял и все. Уже жужжит по жопе. Принято, буду цепь мазать.

--- Конец цитаты ---

Вопрос а ты ее какой (фирма) смазкой смазываешь.

--- Конец цитаты ---
Мотюлесрач пока ты пешком шёл из Таиланда уже не в тренде  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии