Мотобарахолка > Аукционы

Как заказать с инЯпан???

<< < (2/9) > >>

maxim1300:

--- Цитата: Максим от 08 Мая 2011, 00:53:41 ---Спасибо! Буду пытаться заказывать, но уже часа 3 не могу перечислить сумму на счёт аукциона, там через веб мани, а я даже туда не могу закинуть деньги. Блин интернет такой тёмный лес! Уже бошка пухнет! Видно постарел!  :)

--- Конец цитаты ---

У тебя карты или ты с одного счёта на другой переводишь ?

Максим:
Я с банковского счета пытаюсь закинуть сумму на веб мани для дальнейшего пополнения счёта на аукционе. Но веб мани пополнить не могу оказывается, только что говорил со службой поддержки они просят скан паспорта для подтверждения какого то. Мне как то это не очень нравится. А есть ли какой-нибудь другой способ пополнения счёта на аукционе?

maxim1300:
Вот: http://support.injapan.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=399&nav=0,8
Самый простой способ - карты ВМ. Я им всегда пользуюсь.

Максим:
А не подскажешь ещё, если счет я зарегистрировал в рублях, то при пополнении счёта аукциона происходит автоматическая конвертация? Завтра буду в москве попытаюсь карточку купить про которую ты написал. Блин и торг по этому лоту заканчивается 9 мая. Боюсь не успею. :(

maxim1300:

--- Цитата: Максим от 08 Мая 2011, 01:26:05 ---А не подскажешь ещё, если счет я зарегистрировал в рублях, то при пополнении счёта аукциона происходит автоматическая конвертация? Завтра буду в москве попытаюсь карточку купить про которую ты написал. Блин и торг по этому лоту заканчивается 9 мая. Боюсь не успею. :(

--- Конец цитаты ---

Тебе много карточек понадобится. Баксов на 600 точно.
Как со счетами не знаю, а с картами - да, происходит автоматическая конвертация. Хоть рублёвые купишь, хоть долларовые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии