Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Переходник масляного фильтра на БигЧОК  (Прочитано 99382 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #315 : 19 Августа 2015, 02:53:45 »

Это типа КВ и КВВК  *shlyapa*
А это как расшифровывается?  ::) ???
Коньяк выдержанный и то же но плюс высшего качества.
Записан
Мапеды починяю

игоряныч

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
    • XJR 1200 1995
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #316 : 19 Августа 2015, 07:03:30 »

товарищ умник ты читать научись!!! если не в теме то сиди и помалкивай. электронный штангель нужен для промеки высоты переходника не видно сколько микрон отклонение., а не для определения головки.
Если руки  из одного места растуто-то конечно нужен только электронный штанггель :D
Записан

игоряныч

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
    • XJR 1200 1995
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #317 : 19 Августа 2015, 07:18:52 »

Славик VRN! Не злись! Продавец их продал многим людям. Тебе попался брак. Мне он скинул чертеж(безвозмездно) и я сам себе выточил. Если тебе нужны гарантии возврата то нужно идти в магазин и брать там все очень дорого, а относительная халява может подпортить настроение. Вы же ведь с ним не обговаривали такую ситуацию перед сделкой? Другой бы продавец вернул бабло, а он не хочет. Это его дело.
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #318 : 19 Августа 2015, 11:13:30 »

Славик VRN! Не злись! Продавец их продал многим людям. Тебе попался брак. Мне он скинул чертеж(безвозмездно) и я сам себе выточил. Если тебе нужны гарантии возврата то нужно идти в магазин и брать там все очень дорого, а относительная халява может подпортить настроение. Вы же ведь с ним не обговаривали такую ситуацию перед сделкой? Другой бы продавец вернул бабло, а он не хочет. Это его дело.
Т.е если ты купишь мотоцикл  тут на форуме, а его невозможно будет использовать (не поставить на учет Или мотор заклинит через 2 мин после отъезда) . то тебе скажут за гарантии надо было идти в магазин?
проще было бы Вернуть мне деньги и не подымать шумиху а сами переходники доделать и продать.
А так он вообще свалил.  8)
Записан

Shogun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
    • Сова(уже 20 лет)
    • Москва, Перово
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #319 : 19 Августа 2015, 11:23:14 »

Славик VRN! Не злись! Продавец их продал многим людям. Тебе попался брак. Мне он скинул чертеж(безвозмездно) и я сам себе выточил. Если тебе нужны гарантии возврата то нужно идти в магазин и брать там все очень дорого, а относительная халява может подпортить настроение. Вы же ведь с ним не обговаривали такую ситуацию перед сделкой? Другой бы продавец вернул бабло, а он не хочет. Это его дело.
Т.е если ты купишь мотоцикл  тут на форуме, а его невозможно будет использовать (не поставить на учет Или мотор заклинит через 2 мин после отъезда) . то тебе скажут за гарантии надо было идти в магазин?
проще было бы Вернуть мне деньги и не подымать шумиху а сами переходники доделать и продать.
А так он вообще свалил.  8)
так считай жизььь не удалась, если не получилось собрата облапошить)))
у нас отсутствует сервис вообще, на клиентов плевать, на первом месте только сиюминутная нажива, и это я говорю про организации, которые работают официально в сфере услуг, а чего уж хотеть от частных"левшей", которые по сути ни за что не несут ответственности. я тоже много деталек в частном порядке на старушку заказываю, но благо мастера находятся в двух станциях метро от меня, и если мне что-то не подходит, приезжаю к ним и мне на месте доделывают, всё остальное в магазин за 2-х недельной гарантией, или вооружиться инструментом и доделывать.
у меня подобная беда тоже с переходником под масленный фильтр случилась, ставил, что бы дополнительно датчик давления установить, так сопливиться масло пипец как, тоже надо переделывать, но делали мне до этого в другом месте и новый уже буду заказывать у своих, что бы не вышло повтора.
Записан
Сова(первый и до сих пор живой, 95г.в. и тот же год покупки) -> Yamaha FZ6S 2008(куплен в 8-м и продан в 10-м году) -> ...а что же дальше...

gyro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
    • xjr1200 97-> bmw f650gs
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #320 : 19 Августа 2015, 12:32:56 »

Продавца еще и в онлайне не было со вчерашней ночи, может, реально что-то случилось.
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #321 : 19 Августа 2015, 16:18:45 »

Продавца еще и в онлайне не было со вчерашней ночи, может, реально что-то случилось.
тут обсуждение идет 3 дня . :-[
Записан

big_bamboo

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 313
  • XJR 400 '94 ---> XJR 1300 '01
    • МО, г. Химки
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #322 : 19 Августа 2015, 18:34:17 »

тут обсуждение идет 3 дня . :-[
Я был в Республике Беларусь. Сейчас вернулся.
Вот вы флуда развели-то!

А теперь ЕЩЕ РАЗ: я готов забрать переходники на доработку, это бесплатно! Но транспортные расходы ложатся на покупателя! Если бы ты был из Москвы, то проблем было-бы в разы меньше, мы бы встретились и через день-два переходники были-бы доработаны.
Можешь называть меня барыгой, кидалой, создавать черные списки и т.д. Я озвучил свою позицию, она неизменна.
Я денег на этих переходниках не зарабатываю, о чем писалось уже не один раз, даже если больше никто не захочет их покупать, я всё равно ничего не теряю. Всё это затевалось сугубо как помощь товарищам по клубу ЧОК. Правду говорят, доброта наказуема  *ded*
Записан

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #323 : 19 Августа 2015, 19:09:09 »

тут обсуждение идет 3 дня . :-[
Я был в Республике Беларусь. Сейчас вернулся.
Вот вы флуда развели-то!

А теперь ЕЩЕ РАЗ: я готов забрать переходники на доработку, это бесплатно! Но транспортные расходы ложатся на покупателя! Если бы ты был из Москвы, то проблем было-бы в разы меньше, мы бы встретились и через день-два переходники были-бы доработаны.
Можешь называть меня барыгой, кидалой, создавать черные списки и т.д. Я озвучил свою позицию, она неизменна.
Я денег на этих переходниках не зарабатываю, о чем писалось уже не один раз, даже если больше никто не захочет их покупать, я всё равно ничего не теряю. Всё это затевалось сугубо как помощь товарищам по клубу ЧОК. Правду говорят, доброта наказуема  *ded*
Поддерживаю.
Записан

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #324 : 19 Августа 2015, 19:25:30 »

Хз, я вот не люблю, когда мне делают одолжения...
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #325 : 19 Августа 2015, 19:39:10 »

тут обсуждение идет 3 дня . :-[
Я был в Республике Беларусь. Сейчас вернулся.
Вот вы флуда развели-то!

А теперь ЕЩЕ РАЗ: я готов забрать переходники на доработку, это бесплатно! Но транспортные расходы ложатся на покупателя! Если бы ты был из Москвы, то проблем было-бы в разы меньше, мы бы встретились и через день-два переходники были-бы доработаны.
Можешь называть меня барыгой, кидалой, создавать черные списки и т.д. Я озвучил свою позицию, она неизменна.
Я денег на этих переходниках не зарабатываю, о чем писалось уже не один раз, даже если больше никто не захочет их покупать, я всё равно ничего не теряю. Всё это затевалось сугубо как помощь товарищам по клубу ЧОК. Правду говорят, доброта наказуема  *ded*

ПОдтверджаю, встречался накануне отъезда. Женя обмолвился, что уезжает на следующий день в Беларусь
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #326 : 19 Августа 2015, 19:44:13 »

Хз, я вот не люблю, когда мне делают одолжения...

+1
Моя позиция такова - любой труд должен оплачиваться. А раз он оплачен, то все риски продавец берёт на себя.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

игоряныч

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
    • XJR 1200 1995
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #327 : 19 Августа 2015, 20:19:01 »

Т.е если ты купишь мотоцикл  тут на форуме, а его невозможно будет использовать (не поставить на учет Или мотор заклинит через 2 мин после отъезда) . то тебе скажут за гарантии надо было идти в магазин?
На "учет"(сейчас правда нет такого понятия) я всю технику ставил и буду ставить только в присутствии владельца-только потом расчет. Ну а если двиг заклинит через две минуты с того момента, когда он станет мой-то это проблемы уже покупателя( значит либо его наеба.и качественно, либо он лох в технике, либо судьба такая). ИМХО
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #328 : 19 Августа 2015, 20:21:10 »

Хз, я вот не люблю, когда мне делают одолжения...

+1
Моя позиция такова - любой труд должен оплачиваться. А раз он оплачен, то все риски продавец берёт на себя.
оплачен труд токаря, которому пох на ваши проблемы.
 Берите чертежи (которые тоже бесплатны, что не маловажно) и лепите сами
    Там ума на копейку.
 Или закажите на ебеях и предъявляйте дядюшке Лео
Записан
бывает *smoke*

gyro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
    • xjr1200 97-> bmw f650gs
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #329 : 19 Августа 2015, 21:24:47 »

оплачен труд токаря, которому пох на ваши проблемы.
 Берите чертежи (которые тоже бесплатны, что не маловажно) и лепите сами
    Там ума на копейку.
 Или закажите на ебеях и предъявляйте дядюшке Лео
Никаких таких условий нет в первом посте. Надо так и добавить: "За качество изделий не отвечаю. Прецеденты были. В случае возникновения проблем мне на них пох. Все проблемы покупатель разгребает сам". Вот так честно. А не "я делаю доброе дело, потому с меня взятки гладки". Деньги просраны в итоге. Уже не первый раз встречаю такое, когда человек берется на добровольной основе что-то делать, что-то идет не так, все угарают на деньги.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE