Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Переходник масляного фильтра на БигЧОК  (Прочитано 99382 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #330 : 19 Августа 2015, 21:46:57 »

оплачен труд токаря, которому пох на ваши проблемы.
 Берите чертежи (которые тоже бесплатны, что не маловажно) и лепите сами
    Там ума на копейку.
 Или закажите на ебеях и предъявляйте дядюшке Лео

Ты ерунду пишешь какую-то  *facepalm*
Какой нах токарь ? Славик заплатил деньги конкретному персонажу. И не важно сколько. Хоть десять рублей. Он заплатил. Должен получить качественную вещь, если не оговаривалось иное.
Вот Славик и заказал, теперь предъявляет претензии. Не вижу разницы ибей или форумчанин. Видно у тебя другие критерии какие-то.

оплачен труд токаря, которому пох на ваши проблемы.
 Берите чертежи (которые тоже бесплатны, что не маловажно) и лепите сами
    Там ума на копейку.
 Или закажите на ебеях и предъявляйте дядюшке Лео
Никаких таких условий нет в первом посте. Надо так и добавить: "За качество изделий не отвечаю. Прецеденты были. В случае возникновения проблем мне на них пох. Все проблемы покупатель разгребает сам". Вот так честно. А не "я делаю доброе дело, потому с меня взятки гладки". Деньги просраны в итоге. Уже не первый раз встречаю такое, когда человек берется на добровольной основе что-то делать, что-то идет не так, все угарают на деньги.

Это всем ясно. Не знаю, зачем он такое написал.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #331 : 19 Августа 2015, 22:04:07 »

тут обсуждение идет 3 дня . :-[
Я был в Республике Беларусь. Сейчас вернулся.
Вот вы флуда развели-то!

А теперь ЕЩЕ РАЗ: я готов забрать переходники на доработку, это бесплатно! Но транспортные расходы ложатся на покупателя! Если бы ты был из Москвы, то проблем было-бы в разы меньше, мы бы встретились и через день-два переходники были-бы доработаны.
Можешь называть меня барыгой, кидалой, создавать черные списки и т.д. Я озвучил свою позицию, она неизменна.
Я денег на этих переходниках не зарабатываю, о чем писалось уже не один раз, даже если больше никто не захочет их покупать, я всё равно ничего не теряю. Всё это затевалось сугубо как помощь товарищам по клубу ЧОК. Правду говорят, доброта наказуема  *ded*
Ясно. Надеюсь больше с тобой дел иметь никто не будет. изобретатель  *podzatylnik* 
Спасибо хоть за доработку денег не берешь . хотя 760рублей это можно сказать даром
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #332 : 19 Августа 2015, 22:19:00 »

Чел железки продает, НЕ делает на собранную сумму, а впаривает за бабки. А отвечать за проданный товар типа должен дядя вао-линь, зашибись позиция еб....  *censored* типа он сделал----  а мопед не мой я просто разместил обьяву   *facepalm*
Записан

игоряныч

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
    • XJR 1200 1995
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #333 : 19 Августа 2015, 22:19:47 »

За качество продавец нигде не упоминал( он и не может этого сделать, так как точит не он-о чем он сразу сказал),  про рекламационную работу то же не оговорено. Согласитесь, что покупая на форуме, в интернет-магазине, итп-покупаешь "кота в мешке" и у каждого в душе волнение при перечислении денег и конечно же Русское- АВОСЬ пронесет. Ну не покупайте тогда не попробовав на зуб и ощупь и никто вас не наколет(может быть). Данный человек никого не кинул. Ну возможно и произошел брак, но это за ранее не было оговорено. Человек готов все исправить но с условиями по доставке-это его требование. Почему он должен и обязан принимать условия покупателя(никто никому ничего не навязывал и договора я так понимаю не заключал)? Покупатель прав только при официальной покупке-продажи. Все остальное на свой страх и риск. Вобщем на рынке два дурака. Думайте перед выбором и не гонитесь за халявой.Обидно! Да! Жизнь учит! Будете умнее! ИМХО.
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #334 : 19 Августа 2015, 22:26:20 »

игоряныч  написано 33 в профиле, а хрень несешь!!!  Тут [censored]... просто отдашь железку кому нибудь на халяву, а она не подошла или  херовая и то себя неуютно чувствуешь, а тут продажа!! Хотя для масковии это наверное нормально!!
Записан

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #335 : 19 Августа 2015, 22:32:31 »

Доработать 10 минут  *facepalm645* Согласен, товар должен быть качественный. Автору нужно внести коррективы в чертёж и устранить возможные дальнейшие косяки, а Славику своими силами устранить неисправность, это самый простой способ решения данной неприятной ситуации, инструкцией поможем. В итоге прокачается скилл по доработке переходника  8) Ребята, давайте жить дружно  *grouphug*
Записан

gyro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
    • xjr1200 97-> bmw f650gs
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #336 : 19 Августа 2015, 22:36:51 »

Доработать 10 минут  *facepalm645* Согласен, товар должен быть качественный. Автору нужно внести коррективы в чертёж и устранить возможные дальнейшие косяки, а Славику своими силами устранить неисправность, это самый простой способ решения данной неприятной ситуации, инструкцией поможем. В итоге прокачается скилл по доработке переходника  8) Ребята, давайте жить дружно  *grouphug*
вот это очень правильно *drink*
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #337 : 19 Августа 2015, 22:38:55 »

Тут идея возникла  :D
ПРИНИМАЮ заказы на мембраны от 400 и 1300 Стоимость первых 300 рублей за шт.  вторых 320. Отправка  в любую точку раши на следующий день после перевода бабла. Стоимость пересылки 900 ре за посылку  *russia* если не подходит готов вернуть бабки но отправка назад за ваш счет!!  Заказы принимаю в личку!!  :)
Записан

gyro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
    • xjr1200 97-> bmw f650gs
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #338 : 19 Августа 2015, 22:50:24 »

Вот хитрец   :D. Представляю себе, заказываешь мембрану, а приходит презерватив. А йухле, резинка же ;D
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #339 : 19 Августа 2015, 22:51:17 »

Давайте жить дружно и на *censored* друг друга
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #340 : 19 Августа 2015, 22:51:40 »

Тему можно закрывать.
Записан

игоряныч

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
    • XJR 1200 1995
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #341 : 19 Августа 2015, 22:52:49 »

Тут идея возникла  :D
ПРИНИМАЮ заказы на мембраны от 400 и 1300 Стоимость первых 300 рублей за шт.  вторых 320.   Стоимость пересылки 900 ре за посылку  *russia* если не подходит готов вернуть бабки но отправка назад за ваш счет!!  Заказы принимаю в личку!!  :)
Молодец! Сразу все разжевал в своей объяве(кроме б/у или новье, самопал или в оригинальной упаковке)! Но есть одно но! "Конфликт" случился так скажем только с одним из.....Или может продавец еще кого "кинул" из форумчан и кидает? Да и на счет моего возраста я чет не понял про херню? У меня люди работают с техническим образованием от 20 до 67 лет и иногда "динозавры" такое омачивают и по жизни и по технике!
Записан

игоряныч

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
    • XJR 1200 1995
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #342 : 19 Августа 2015, 22:54:25 »

А тему закроет автор если посчитает нужным или смотрящий
Записан

Славик VRN

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2014
    • XJR 1300 99г +GazellVagen+Getz+.....
    • Воронеж
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #343 : 19 Августа 2015, 23:21:23 »

А тему закроет автор если посчитает нужным или смотрящий
товарищщщщ купи у меня 2 переходника за 4000 руб с моим пересылом, допилишь сам , Я вижу Вы ГОЛОВАСТЫЙ
Записан

игоряныч

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
    • XJR 1200 1995
    • Самара
Re: Переходник масляного фильтра на БигЧОК
« Ответ #344 : 19 Августа 2015, 23:43:04 »

товарищщщщ купи у меня 2 переходника за 4000 руб с моим пересылом, допилишь сам , Я вижу Вы ГОЛОВАСТЫЙ
Головасто-рукастый :D А зачем мне два переходника? Я себе сам  уже выпилил один и мне больше не надо, а барыжить устав не позволяет  *russia*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE