XJR-Club Russia > Путешествия
Крым Коктебель 2015
bushido:
--- Цитата: zanuda13 от 10 Мая 2015, 02:21:50 ---дораха?
--- Конец цитаты ---
По сравнению с лишением да еще в самом начале сезона- нет. А так больно конешн по бюджету моему долбануло :'(
zanuda13:
Ээх, век живи и век учись *facepalm1*
Saharov:
--- Цитата: bushido от 10 Мая 2015, 02:23:23 ---
--- Цитата: Saharov от 10 Мая 2015, 02:11:45 ---Подтверждаю что Полина достойнейшая девушка *poceluy*
Поэтому ты там на пляже нормальных нудисток на заметку бери ::)
--- Конец цитаты ---
А Женя -это ее достойный муж *ded* :D хозяйку то хоть не трогайте
Девок там хватает!
--- Конец цитаты ---
Да мы вообщем то в курсе и никого не трогаем ???
DuPEKTOP:
--- Цитата: bushido от 10 Мая 2015, 00:58:57 ---Дорогой наш Серега Дупектович открыл для нас всех в прошлом году чудесное место где можно снять комнату и поставить мотоцикл всего за 200р в сутки!!!
Спасибо Серега!
--- Конец цитаты ---
Полина супер!!! Очень душевная хозяйка. От автовокзала 2 мин пешком, до набережной 7 мин.
Комнату мне сдали по 200 р. в сутки(это включая стоянку мота). В комнате - 2 кровати, холодильник, телек(нафиг ненужная штука) и вентилятор. Душ и туалет нормальные - не в самой комнате, но в 10 метрах.
Для сравнения - место на кемпинге стоит от 300 р.(где туалет - типа сортир с дыркой, а душ - только в определенное время и отстояв очередь).
Когда приехала Любимая, сняли там полулюкс по 600 р. в сутки. Это 2 комнаты( в первой 2 кровати для детей или гостей), а во второй большая кровать, шкаф, плазма, кондей, холодильник. Удобства в номере. Ремонт хороший. Рядом с номером специальные столики для вечерних посиделок, шизлонги для индивидуального загара, если в падлу переться на пляж.
В общем очень уютная обстановка, но контингент там семейный, поэтому пьяно-орательные мероприятия необходимо проводить на пляже и в близлежащих барах. А их более, чем достаточно. Коктели по 100 р., пиво по 50, вино по бросовым ценам.
Есть рекомендую в столовых - там всегда свежая, вкусная и очень дешевая еда. На рынке есть очень крутая столовая-кафе. за 200р. можно просто обожраться.
Короче КОКТЕБЕЛЬ - это СКАЗКА!!!!! - более крутого и дешевого отдыха в Крыму НЕТ.
Buba:
По- поводу стоянки мото.....
Езжу каждый год, но в одно место.(не буду о нём. там родственники. там всё схвачено.)
Стоянку мото мало кто предлагает. Или как авто не во дворе, а на прилегающей территории.
Так, что вариант очень даже хороший. А цены просто-сказка.
В Краснодарском крае таких уже давно нет... Поверьте. езжу каждый год. Иногда даже дважды.
Навигация
Перейти к полной версии