XJR-Club Russia > Общение
Внимание проявили майские жуки
Золотой:
--- Цитата: Saharov от 11 Мая 2015, 03:10:40 ---
--- Цитата: Золотой от 11 Мая 2015, 03:06:32 ---
--- Цитата: Saharov от 11 Мая 2015, 03:05:05 ---
--- Цитата: Золотой от 11 Мая 2015, 02:27:34 ---Сегодня при поездке по Варшавке грудью допустил столкновение с Майским жуком.
--- Конец цитаты ---
Какой грудью ???левой или правой ???
Это важно *ded*
--- Конец цитаты ---
Левой два раза. Что это значит господин Аракул.
--- Конец цитаты ---
Ничего, кроме наличия у тебя груди.
И будь проще-называй меня просто Господин, не люблю я эти церемонии.
Но если дорогу вне пешеходного перехода будут переходить членистоногие удавы,то знай-это очень плохая примета.
--- Конец цитаты ---
Это кто душитат невинных во взятках сотрудников ДПС.
zanuda13:
--- Цитата: Золотой от 11 Мая 2015, 03:18:18 ---
Это кто душитат невинных во взятках сотрудников ДПС.
--- Конец цитаты ---
ага.
членыстоногие
Sandro 71:
Ни один не попался ???
Stroitel:
Сегодня, в 13.30, во время перемещения по ул. Байкальской, стал участником столкновения с ЖМ (жук майский). Я перемещался по левому ряду трехполосной автомобильной дороги (ул. Байкальская). Неожиданно, со встречной полосы через отбойник с превышением скорости вылетел ЖМ. Столкновение закончилось трагедией желтого цвета на визоре.
Тото13:
В позапрошлом сезоне огромная стрекоза на 150 мне чуть голову не оторвала. Думал кто то камнем из кустов кинул. По пала в правый воздухазабор на шапке. Даж шея немного болела. Думаю она 200 шла. *moto*
Навигация
Перейти к полной версии