Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Brest bike festival international 2015  (Прочитано 9230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
    • Suzuki LS400 Savage - Yamaha XJR 400R-2 - SUZUKI TL1000S, 2002
    • Рыбинск-Москва
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #60 : 02 Июня 2015, 01:17:39 »

Олег, ты еще не сказал про голых женщин, сиськи со сцены, погодные аномалии и непредвиденные поломки..... Но, об этом в будущем отчете :D
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #61 : 02 Июня 2015, 01:23:12 »

Где сиськи  ???  *fire*
Записан
Мапеды починяю

Vilkoff

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 495
    • Honda XL650V Transalp, Yamaha SRX 400
    • Люберцы
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #62 : 02 Июня 2015, 01:28:44 »

Олег, ты еще не сказал про голых женщин, сиськи со сцены, погодные аномалии и непредвиденные поломки..... Но, об этом в будущем отчете :D
Ну да, отчет еще будет я думаю. Надо было про минет на сцене еще рассказать ;D Но я в этот момент со словами "утомили", ушел спать ;D ;D ;D ;D
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #63 : 02 Июня 2015, 02:02:25 »

Фест прошел хорош :) Мотоциклы по палаткам не ездили, пьяные байкеры на палатки не падали :D
Чот скучно..... :D  Мы там в 12ом даж помахаться умудрились... Да за бабами бухие на мотаках сафари делали  8)

Нормуль! молодца! В палатках не промокли? А где их териториально ставили?

Пыс  Да и сисек отсыпте!!!
Записан
Попугай в теме..........

Vilkoff

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 495
    • Honda XL650V Transalp, Yamaha SRX 400
    • Люберцы
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #64 : 02 Июня 2015, 02:18:50 »

Фест прошел хорош :) Мотоциклы по палаткам не ездили, пьяные байкеры на палатки не падали :D
Чот скучно..... :D  Мы там в 12ом даж помахаться умудрились... Да за бабами бухие на мотаках сафари делали  8)

Нормуль! молодца! В палатках не промокли? А где их териториально ставили?

Пыс  Да и сисек отсыпте!!!
Сисек нету ???
Тёма на ебрике приехал раньше всех ;D и поставил палатку прям в 50 метрах от сцены.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #65 : 02 Июня 2015, 02:21:34 »

Фест прошел хорош :) Мотоциклы по палаткам не ездили, пьяные байкеры на палатки не падали :D
Чот скучно..... :D  Мы там в 12ом даж помахаться умудрились... Да за бабами бухие на мотаках сафари делали  8)

Нормуль! молодца! В палатках не промокли? А где их териториально ставили?

Пыс  Да и сисек отсыпте!!!
Сисек нету ???
Тёма на ебрике приехал раньше всех ;D и поставил палатку прям в 50 метрах от сцены, сиськи его испугались и убежали.
:'(
Записан
Мапеды починяю

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #66 : 03 Июня 2015, 17:47:47 »

Флаг надо было выше вешать, два дня искал.
Записан

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #67 : 03 Июня 2015, 18:14:57 »

и вообще,где смешарик?он вообще вернулся?
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

Vilkoff

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 495
    • Honda XL650V Transalp, Yamaha SRX 400
    • Люберцы
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #68 : 04 Июня 2015, 02:10:14 »

Флаг надо было выше вешать, два дня искал.
Докуда дотянулся ::)

Смешарик вернулся, вчера его не трешки выцепил ;D
Записан

Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
    • Suzuki LS400 Savage - Yamaha XJR 400R-2 - SUZUKI TL1000S, 2002
    • Рыбинск-Москва
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #69 : 04 Июня 2015, 20:11:24 »

ОТЧЁТ ГОТОВ *onhorse* *onhorse* *onhorse*

1 день
Как обычно, перед отъездом, были долгие сборы в дальнюю поездку. Взял по минимуму: палатку, спальник, ключи, аптечку, документы и запасную одежду с мыльнорыльными. А, еще много много туалетной бумаги. Мало ли руки протереть от масла :'(

С Олегом встретились в 3:30 в Люберцах. Заправили полные баки. И определились со стратегией. Останавливаться на заправках будем только после опустошения баков. Забегу вперед, но, что моя чесотка, что его литр – бензина ели почти одинаково :o.

Выехали по минке в сторону Бреста в 4:00 и сразу попали в проливной дождь  *wall*(в этот момент вспомнил о дождевике, который оставил на даче). А те штаны от охотничьего костюма, которые мне дал Олег – мало помогли.  А вот мой попутчик оказался более предусмотрительным. Ехал с ветровиком и в полном дождевом экипе. Кажется, у него даже шнурки не промокли.

На протяжении всего пути ехали со скоростью 120-130 км\ч. До Вязьмы было очень мокро. После этого заколдованного города тучи просто пропали и нас залил солнечный свет. Я просох минут за 30 :).

Откровенно говоря, минка – идеальная трасса в России и в Белоруссии.  Едешь с удовольствием. В 10:30 мы пересекли границу. Я увидел совсем другой пейзаж. Чистота, все сельскохозяйственные поля идеально ровные и необыкновенно зеленые. Кстати, там очень, очень, очень, очень много газонокосилок *wall*. Одна такая выкатила перед нами на проезжую часть и чуть не покосила. Резвый оказался тракторист. А уж работяги с бензиновыми косами - как муравью по всей трассе. Перебежать дорогу могут прямо перед носом *zloy*. До Бреста нас преследовал запах скошенной травы. До сих пор его чувствую.

Останавливались мы только на заправках. Оплачивали топливо картами. Бензин немного дороже, чем в Москве. За литр отдавали по 11 000. Это примерно 39 отечественных рублей. Проехав Минск, мы  решаем заехать на заправку пополнить баки и пообедать. И тут такая картина…. Заправка забита мотоциклистами. Их там было 30-40. Мы с Олегом с пафосом заезжаем  прямо в центр толпы. Перекусили, отдохнули и заводимся. А мой ЧОК ни в какую. Стартер еле крутит. Оказалось, аккумулятор приказал долго жить. Его раздуло как футбольный мячик. Но, надо было ехать. Оставалось до Бреста километров 200. И на глазах у мотоциклистов из России, СНГ и Европы, начинаем с Олегом заводить «чесотку» с «толкача». От стыда мой белый шлем стал красного цвета ::). Забегу вперед, но это еще начало наших «приключений».

Последние 200 км дались очень тяжело. И кстати, там есть участок в 60-70 км, где нет ни одной заправки на трассе. Многие на этом погорели и не рассчитали топливо. На такой случай у Олега была припасена пятилитровая канистра 92-го.

Приехали в лагерь «Орленок». Он почти полностью был забит палатками. Тема приехал на ЁБРике раньше нас на несколько часов (выехал он еще в четверг). Занял нам шикарное место рядом со сценой. Мы заплатили по 300 000 (1000 рублей) за вход и разложили палатки. Тут же скатались в магазин  *drink* за местным алкоголем и приготовили ужин. На природе макароны по-флотски – очень вкусно. После приема пищи мы посмотрели немного концерт. Между группами ведущий проводил конкурсы. Вывели на сцену пять пар, и нужно было обменяться одеждой парню с девушкой. Одна «упитая» дама сняла джинсовую жилетку и показала всем свои СИСЬКИ. Думаю, они были очень упругими. А потом, почувствовав славу, эта представительница слабого пола своему компаньону решила сделать МИНЕТ!  *censored*, ПРЯМО НА СЦЕНЕ!!!!!! *facepalm645*  Ведущий не дождался «окончания» и отправил их заниматься оральным сексом за кулисы.  Послушав еще несколько песен, мы разошлись по своим палаткам спать. Очень устали с дороги.


2 День

Я проснулся часов в 9-ть. Разбудил Олега с Темой, и мы приняли решение не ехать вместе с торжественной колонной по Бресту, а искать мне аккумулятор и своими силами исследовать город. Хотелось побывать в Брестской крепости.

Решено снова заводить мотоцикл с «толкача». И опять мой шлем покраснел ::). Даже намека нет на искру. Оказалось, что в брелке от сигнализации…. что бы вы думали!? Правильно! ….сели  БАТАРЕЙКИ. Я бросаю все и сажусь вторым номером к Олегу. На ЁБРике и большом ЧОКе мы со скоростью 80 км едем в Брест. Гуляем по крепости, со стороны смотрим, как проезжает колонна из 6000 мотоциклов. Кажется, все жители города вышли на главную улицу посмотреть на такое зрелище. Байкеры визжали моторами, гудели клаксонами, а благодарные зрители фотографировали на телефоны, кричали и махали руками проезжающим участникам феста.

Мы купили батарейки и итальянский аккумулятор. Кстати, он обошелся мне в 780 000 (2700 р.). Выезжаем из Бреста к лагерю и Олег решил «проветриться» *onhorse*(я при этом был «наджопником») и на небольшом участке «положил» стрелку. Как раз в тот момент мы пронеслись мимо…. машины с мигалками. На ближайшем посту нас тормозит товарищ в погонах. Оказалось, в той машине была камера фотофиксации. Олегу выписали штраф на 600 000  *rules*(2000 р.)…. Оплатить штраф можно сразу на месте. Я над Олегом смеялся очень долго. А зря…. На следующий день будет он смеяться на до мной.

Приехали мы в «Орленок», поставили аккумулятор, поменяли батарейки в брелке, и все заработало как часики. Приготовили на костре рис с кониной (это очень вкусно), выпили с Олегом перцовочку. Начался долгожданный концерт. В этот момент Олегу с Темой приспичило помыться в душе на заправке. Сели вдвоем….. на ЁБРик и уехали. Вернулись через 3 часа. В этой душевной поездке Тема потерял СТС. Залили это горе небольшим количеством пива. На сцене выступали «Кукрыниксы». Спели классно. Все старые композиции + несколько песен «Короля и Шута». После этого снова здоровый сон. Правда, ночью были слышны загробные звуки «умирающих» от огненной воды байкеров.

3 День.

Утром проснулся в 8:00. Весь лагерь просто вымер. Только два монтажника разбирали сцену. Кстати, перед ней вся площадка была усыпана пустыми бутылками и банками. А в биотуалеты я вообще близко не смог подойти. Представляете, о чем я!!!!!!!

Выехали мы в сторону Москвы в начале десятого. Только переехали за ворота, и там нас встречает….. 15 сотрудником ДПС. У каждого в руке не жезл или свисток, а ……. пластиковый стаканчик.  Каждый мотоциклист подвергся процедуре «Дыхни в стаканчик». А кто был не уверен, что трезв, мог проверить промилле в ГАЗельке, которую пригнали организаторы.  Товарищ, который отстоял в огромной очереди за «дыхнуть в трубочку» сказал, что у каждого второго был показатель 1.5-2.00 промилле.

Только выехали на дорогу и пошли крейсерской 120…. Оказалось, что разрешенная - лишь 90. Мимо одной камеры мы так вместе и пролетели с превышением *facepalm645*. Я шел вторым и эта «электронная гадина» сфоткала только мой номер. На первом же посту нас тормозят и меня штрафуют на 180 000 (600 р.) Тут уж ухахатывался Олег.

Мы проехали 100 км от Бреста и нас эти «стаканчики» тормознули…. ПЯТЬ раз. + ШЕСТОЙ за превышение. Ох уж и подзаработали в этот день «служивые».  Строго там у них с этим. Кстати, если в течении года будет второе превышение, то сразу идет лишение. Так что, не стоит нам в следующий раз класть стрелку. И еще, перед каждой камерой всегда есть предупреждающий знак. Это очень помогает в дороге *ded*.

До Москвы дорога казалась бесконечной. В Вязьме, как в мистическом фильме, снова полил дождь. Это была катастрофа. Я промок за пять минут до нитки. Заехали на заправку и переждали самый пик. После Вязьмы снова вышло солнце. Так мы и доехали сухими и в хорошем настроении до Столицы. Теперь в планах поездка в июле в Мурманск *moto*.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 00:52:11 от Vadim »
Записан

Vilkoff

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 495
    • Honda XL650V Transalp, Yamaha SRX 400
    • Люберцы
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #70 : 04 Июня 2015, 20:40:05 »

И все же очень бы хотелось в Норвегию попасть *yahoo*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #71 : 04 Июня 2015, 22:21:27 »

И все же очень бы хотелось в Норвегию попасть *yahoo*
Отчёт - класс! А Норвегия же, просто повернуть в Мурманске налево  ;)
Записан
Снова в деле :)

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #72 : 04 Июня 2015, 23:36:59 »

Дааа...мадам с минетом жжет))
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #73 : 04 Июня 2015, 23:43:52 »

Отчет супер!
Записан

Vilkoff

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 495
    • Honda XL650V Transalp, Yamaha SRX 400
    • Люберцы
Re: Brest bike festival international 2015
« Ответ #74 : 05 Июня 2015, 01:05:46 »

И все же очень бы хотелось в Норвегию попасть *yahoo*
Отчёт - класс! А Норвегия же, просто повернуть в Мурманске налево  ;)
Если бы все было так просто... Для начала виза, а это деньги и геморой. От Мурманска до КПП Борисоглебска 230км, люди пишут, что дорога открыта и границу там пересечь можно, однако ни гугл ни яндекс ни в какую не прокладывают машрут через Борисоглебск, они в наглую ведут нас через Швецию.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE