Корзина > Удалённые темы

Жыжир 1200

<< < (3/7) > >>

анархист:

--- Цитата: Славик VRN от 25 Мая 2015, 00:51:33 ---а зачем Эндуро? ты что по полям на работу гоняешь ну или по делам?

--- Конец цитаты ---
Все мои расстройства начались после поездки в Одоев (тульской обл) , в Анастасьевский монастырь ( ВЕРУЮ. да и люблю я знаете ли старое зодчество, ну и проветриться в выходной..) А там до него 4 км грунтовки , местами лужи,грустно мне стало.как так  *moto* 170 км в один конец отмахал и куда теперь мопед деть?-- Бросил у бабки какой то дома и в мотоботах поплелся.. *ded* был бы на ИЖе или Сове  , да хоть на мопеде 125 Иностранца--даже не заметил бы.  ??? ИТОГ.. Вопщем девок катать по городу,или по трассе махнуть в Крымнаш с рюкзаком -- Ямашки за глаза хватит, но чуть влажный грунт с травкой и колеей.то 3-4 км--могут испортить весь кайф от поездки.  *onhorse*  Поменяю ЧОК на эндурку от 400 кубов!!  Кому ЧОК!?!?! Хороший ЧОК!! Дожди закончатся--конечно на мойку загоню,с пенкой помоют,воском натрут..

Smartoff:
Выглядит - АГОНЬ! Ценник (с учетом рынка) - адекват!  *good2*
Удачи в продаже!  *shlyapa*

zanuda13:
Анархист ко мне домой ездил :D
  там такси 100 рублей

  ЗЫ по сабжу, доставка тела к достопримечательностям испортит все впечатления от них :)

inostranez:

--- Цитата: анархист от 24 Мая 2015, 07:27:23 --- ::) Учитывая реалии повседневности,пришло осознание что мне нужна эндура

--- Конец цитаты ---

Еще один прозрел  *ded*

Rosenbergoff:
Приветствую. Планирую вступать в ряды чокнутых))

Сколько не читаю, никак не могу понять реальной разницы между 1300 и 1200, а так же разницы в годах выпуска. На сколько роляет то, что 1300 свежее, в чем тот рестайлинг и изменения?

Очень заинтересовал мопед, особенно его описанное состояние. Живу в бутово, надо сорваться посмотреть, потрогать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии