Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие Строителя по маршруту: Иркутск-Грузия-Крым-Москва-Иркутск. 2015  (Прочитано 56550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Хз, ощущения. Скорость выше 150. Охлаждаешься быстро. Все мокрое, влажное, остановился - ветер. Возможно, местами температура была ниже. Я смотрел по гисметео.
Да, скорее всего влга плюс скорость.
Записан
Снова в деле :)

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Еще измотанность организма сильно влияет. Когда сытый и выспавшийся в +5 нормально, а когда 20 часов в седле, ел давно, мокрый, то и при+20 колбасит.Сам видел ;)
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Еще измотанность организма сильно влияет. Когда сытый и выспавшийся в +5 нормально, а когда 20 часов в седле, ел давно, мокрый, то и при+20 колбасит.Сам видел ;)
Это точно
Записан
Сел, поехал.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Мануал велит заливать не под самую пробку, т.ч. поэтому + "погрешность"  *rabbi* АЗС = резиновый бак  :D

Я сам люблю нацедить по самое немогу до круглой цифры в рублях. Один раз так стоял, цедил по капельке на своей заправке в районе, оч увлекся, долго, по капельке булькал "за маму, за папу..."  :D наконец всё, налил - оглядываюсь...а за мной здоровенная очередь из машин  :o И никто даже не бибикнул  *smoke*
Номера в ту пору на моте были белгородские. Московская толерантность к замкадышу?  :D

Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

И никто даже не бибикнул  *smoke*
Номера в ту пору на моте были белгородские. Московская толерантность к замкадышу?  :D
В Алма-ате, где я только-что был, это пи. *censored* .ц!  *facepalm645* Сигналят как тупые бараны на каждом перекрестке, нужно не нужно.
Записан
Снова в деле :)

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Ignat

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
    • Yamaha XJR1200->Honda CB1000->Bmw R1100RT
    • Иркутск

Новый сезон на носу  *onhorse* окончание пиши уже.
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Здравствуйте!

Только что дописал последнюю часть. По ряду причин - затянул. Недавно восстановил комп, например. Сразу скажу - ничего особенного. А что может быть особенного, когда мчишь день напролет в седле мотоцикла, стараясь приехать домой пораньше, не отвлекаясь ни на что, дабы совершить некий подвиг, который зовется Железная Жопа?

Поэтому фотки - только с заправок с телефона, стекло камеры которого так оцарапано, что снимает с эффектом "размытие". Ну а гопро - мертва.

Выехал в 4 утра, приехал в 2 ночи. Минус 2 часа на пояса. В общем-то ни быстро и ни медленно. 1900 км.

Только что закончил, утром прочту еще раз и сделаю пост.

Всем, кто принимал ЛЮБОЕ участие в этом моем приключении - огромная благодарность. Отдельным личностям - персонально ;)

Это было очень круто!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 20:48:17 от Stroitel »
Записан
Сел, поехал.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Записан
Снова в деле :)

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь

Сань ты делал это не ради титула ЖЖ а ради самого себя, тебе это надо было! Я искренне восхищен.Я жене рассказывал о твоей поездке когда ты еще в пути был, она была в шоке, и когда вернулся ты благополучно, мы оба облегченно вздохнули.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Сань! Мы все ехали с тобой и в реале и зимой! То, что сделал ты для себя -сделал и для нас - мы тебя видели, видели в Грузии, за Уралом, в Крыму, Туле, Волгограде, Москве! Это круче железной жопы! Потому что ты прокатился по душам мечтой многих, двумя колесами ПЫЧа- классика!   *shlyapa* *shlyapa* *shlyapa* *friends* *friends* *friends* *friends* *russia* *russia* *russia*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Новосибирск-Иркутск (финиш)











Записан
Сел, поехал.

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675

ты забыл меня разбудить!
Даа...города мелькали как фонарные столбы. В каком из них ты всё таки протрезвел?  :D
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

ты забыл меня разбудить!
Даа...города мелькали как фонарные столбы. В каком из них ты всё таки протрезвел?  :D

Я сам забыл проснуться))))

Вроде трезвый выехал) мне хватило протрезветь, мыж вроде не сильно
Записан
Сел, поехал.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

В Алма-ате, где я только-что был, это пи. *censored* .ц!  *facepalm645* Сигналят как тупые бараны на каждом перекрестке, нужно не нужно.

В Китае при каждом повороте, перестороении все бибикают  *smoke*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE