Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие Строителя по маршруту: Иркутск-Грузия-Крым-Москва-Иркутск. 2015  (Прочитано 57133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Перекушу и чннить напишу
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Ошибка загорается все чаще,  когда стою на холостых. Если ехать и вкл выкл сделать на ходу, не загорается.  Заправился уже пару раз на росгефти и газпроме.  Все равно. Может фильтр воздушный забрался? Короче, надо обслуживать. Воздушный 10 тыс прошел. Надо хоть посмотреть.
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Костян,  ты почему не спишь? :)
Записан
Сел, поехал.

Ignat

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
    • Yamaha XJR1200->Honda CB1000->Bmw R1100RT
    • Иркутск

Цитата: Stroitel link=topic=9318.msg266447#m[s
[/s]sg266447 da *russia*te=1435948119]
Костян,  ты почему не спишь? :

Привет, привет, дальнобойщик! Выходной ,можно поваляться будет. А мне баночки пришли, сегодня заберу  *moto*
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Кайфово просыпаться на берегу моря. Легкий шум прибоя, свежий морской воздух, солнце,  уже теплый песок. И лишь редкие еще машины с трассы напоминают, что пора в путь. Запланировал остановиться в Каменске-шахтинском,  там знаменитый байк отель. Но, позвонив туда по дороге позже, узнал, что там все заранее забронировпно и единственный свободный номер за 2500. Ну и ладно. Собрал палатку, вещи, предварительно еще искупался за Сандро и покатил. В морском позавтракал. Выхожу. А байк как обкаканый грязью. Оказалось, поставил его на обочину напротив единственной лужи. Ну что, сам виноват.  протер, как смог и поехал. Серпантины. Мне, лично, дорога по побережью ужасной не кажется. Средней паршивости. Я то дорог повидал.. Осторожно, но с долей удовольствия, вкатываясь в виражи, добрался до Феодосии, а там и до парома.  А, В Феодосии в ливень попал, промок сильно. Мишка третий молодец, офигенная резина в любую погоду. Как я мог на шинке вообще катать 3 года подряд! Скупой  платит дважды.
Подкатил к кассам,  обогнал несколько мотиков.  и у касс стоит еще один. Магна 750. А в очереди - водитель Михаил. Он из Краснодара. Впервые выкатился в Крым. Один. Такой же как и я сумасшедший,  правда не на всю голову еще :-).  Познакомились и переехали пролив, болтая на мототемы.  Познакомил его с нашим люьимым форумом, разделом путешествия.  Сказал, что будет читать.
Переправились,  распрощались, ибо я собрался гнать быстро. Он уехал вперед. Я покопался в шмотках, нахлобучил гопро на свое место. И покатил.  А, ну еще номер опять грязью замарался.

Полетел. В Голубицеой заправил опять 20,7 литра. Краснодарские дороги, как и Ставропольскоие -прекрасны.  Летел, обогнал две парочки на спорттурах и летел иногда 200 по прямой к Ростову,  пока не воткнулся в охрененную пробку.  Пытался ехать между рядами, но потом плюнул и покатил по обочине. Обгоняя азербайджанские девятки и украинские не помню что. Долго я ехал по обочине.  По пути несколько аварий, и ремонт. Над Ростовом сгушаюися тучи. Пробка закончилась. Смеркается. Нагнал что-то из японских кроссоверов с регионом38! Улыбка сама расползлась на лице. Обгоняя, посигналил и помахал находившимся внутри.докатился до объездной, стал искать жилье по навигатору яндекскарты.   Темно, первые капли. Там 2000 там 3500. Охренеть.  Однцшки нет. Пока стоял, меня обогнали Иркутяне, посигналил - приятно,  черт побери! Повернул голову, а там кафешка,  и надпись - сдам комнату. Подкатил, вышел хозяин,  800 р. Пойдет. Мотик в ограде, там жилой комплекс пригородного типа. Комната с душем на 5 человек. Оформил, сказал, подселять никого не будет.
Взял чай и хачапури. На террасе этого кафе и пишу. Пошел спать. Завтра пораньше выкасчусь. Цель - Тула.
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Цитата: Stroitel link=topic=9318.msg266447#m[s
[/s]sg266447 da *russia*te=1435948119]
Костян,  ты почему не спишь? :

Привет, привет, дальнобойщик! Выходной ,можно поваляться будет. А мне баночки пришли, сегодня заберу  *moto*
Охренеть,  ты же в начале февраля  заказывал.
Записан
Сел, поехал.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

Перечитал. Охренеть не встать!!! Завидую пиз *censored*ц как!!!  Но по хорошему. Смотрю под Ростовом тормознулся. Получаеться завтра вечером т.е. в субботу должен быть в Москве?
Записан
Попугай в теме..........

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Чегото я проспал. В 9 выкачусь.
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Перечитал. Охренеть не встать!!! Завидую пиз *censored*ц как!!!  Но по хорошему. Смотрю под Ростовом тормознулся. Получаеться завтра вечером т.е. в субботу должен быть в Москве?

Думаю, не выйдет. Или это будет слишком поздно. От дороги зависит. Планировал сегодня тула, а завтра Столица . Чтобы погонять по местам боевой своей славной молодости, встретиться на ВДНХ вечерком, переночевать и выкатить на след день в сторону Урала.  Это планы, как пойдет, не знаю:-D
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 11:40:20 от Stroitel »
Записан
Сел, поехал.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

Перечитал. Охренеть не встать!!! Завидую пиз *censored*ц как!!!  Но по хорошему. Смотрю под Ростовом тормознулся. Получаеться завтра вечером т.е. в субботу должен быть в Москве?

Думаю, не выйдет. Или это будет слишком поздно. От дороги зависит. Планировал сегодня тула, а завтра Столица . Чтобы погонять по местам боевой своей славной молодости, встретиться на ВДНХ вечерком, переночевать и выкатить на след день в сторону Урала.  Это планы, как пойдет, не знаю:-D

Не Не не торопись!!! Да и скорость я бы чють збавил. Тебе до Тулы то Птфу!!!  *good2*
Записан
Попугай в теме..........

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

 Ты,  это, в Туле не расслабляйся. Без штанов есть шанс уехать ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Ты,  это, в Туле не расслабляйся. Без штанов есть шанс уехать ;D ;D ;D
Береги штаны смолоду! 
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Перечитал. Охренеть не встать!!! Завидую пиз *censored*ц как!!!  Но по хорошему. Смотрю под Ростовом тормознулся. Получаеться завтра вечером т.е. в субботу должен быть в Москве?

Думаю, не выйдет. Или это будет слишком поздно. От дороги зависит. Планировал сегодня тула, а завтра Столица . Чтобы погонять по местам боевой своей славной молодости, встретиться на ВДНХ вечерком, переночевать и выкатить на след день в сторону Урала.  Это планы, как пойдет, не знаю:-D

Не Не не торопись!!! Да и скорость я бы чють збавил. Тебе до Тулы то Птфу!!!  *good2*

Как говориться у нас,  мотоциклистов: раньше сядешь, раньше встанешь. Жара, ни облачка. В поле перекус, загорал немного. Увидел отражение в шлеме, какой-то я жирный стал. На ходу хорошо, не то, что в Краснодаре. Там и на ходу варишься
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Вот блять пробка, ни съехать, ни объехать
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE