Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Путешествие Строителя по маршруту: Иркутск-Грузия-Крым-Москва-Иркутск. 2015  (Прочитано 57086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

СПАСИБО! Отличный видос о Лете! Тем приятнее, что за окном темно и холодно..
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

Саня, такой видос прям как сам прокатился  *good2*
Записан
Я буду !

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край

На фото у ребят-грузин мотик Yamaha YZF600R Thundercat - ты просил название мота в комментах. У моего товарища такой же.
Саня, на лето 2016 грузи мопеда в транспортную и к нам дуй как и разговаривали - устроим тебе насыщенную программу - будет много покатушек, вина, поедем по окрестностям Ставрополя на машине прокатим: одним словом будет не скучно))) Ты не был на Эльбрусе, в Домбае, Архызе. В Сочи не скатали. Давай замышляй на сезон-2016 пару недель минимум сюда к нам.
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

На фото у ребят-грузин мотик Yamaha YZF600R Thundercat - ты просил название мота в комментах. У моего товарища такой же.
Саня, на лето 2016 грузи мопеда в транспортную и к нам дуй как и разговаривали - устроим тебе насыщенную программу - будет много покатушек, вина, поедем по окрестностям Ставрополя на машине прокатим: одним словом будет не скучно))) Ты не был на Эльбрусе, в Домбае, Архызе. В Сочи не скатали. Давай замышляй на сезон-2016 пару недель минимум сюда к нам.

Спасибо, Слава. Я - с радостью, вариант отличный, но пока планировать сложно. Весной будет понятнее.
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Ставрополь - Симферополь














Записан
Сел, поехал.

Ignat

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
    • Yamaha XJR1200->Honda CB1000->Bmw R1100RT
    • Иркутск
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Холосо!  *shlyapa* Но маламна!  Писы болшемана!
Очень нама нравица! *chef* *chef*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Анонс очередной главы. Сегодня Севастополь - Ялта. Текст заканчиваю, фотки добавлю. Часа полтора - два.

Вечер. Впервые еду на восток.
Записан
Сел, поехал.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

Анонс очередной главы. Сегодня Севастополь - Ялта. Текст заканчиваю, фотки добавлю. Часа полтора - два.

Вечер. Впервые еду на восток.

Ты изверг  :'(
Я щас 20 минут по побережью ехал  *moto* вместе с тобой  *moto* *moto* *moto*
Записан
Я буду !

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Симферополь-Севастополь-Ялта

























Записан
Сел, поехал.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Я бы в сторну Судака - Феодосии дернул бы под вечер-там народу поменьше и палатку реально поставить
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Я бы в сторну Судака - Феодосии дернул бы под вечер-там народу поменьше и палатку реально поставить

Да надоело ехать по темноте)

Палатка - в следующем выпуске. Я ее все-таки установил.
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 23:00:03 от Stroitel »
Записан
Сел, поехал.

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край

Саня, читаю строки, смотрю на фото, а в висках бьет одно и то же - "...Хочу туда опять, хочу, хочу, хочу-у-у-у-у..." :)
За "сезон-2015" был в Крыму 2 раза, перечитал кучу отчетов с фото, пересмотрел вагон и маленькую тележку видоблогов о поездках на мотиках в Крым - хочу туда опять... Есть там что-то, что тянет меня туда... *good2* Абхазия такого о себе не оставила, почему-то - был и хорошо, вернулся - отлично.
P.S. "Инкерманом" вообще не проникся, а вот "Массандра" - это класс!!!
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Саня, читаю строки, смотрю на фото, а в висках бьет одно и то же - "...Хочу туда опять, хочу, хочу, хочу-у-у-у-у..." :)
За "сезон-2015" был в Крыму 2 раза, перечитал кучу отчетов с фото, пересмотрел вагон и маленькую тележку видоблогов о поездках на мотиках в Крым - хочу туда опять... Есть там что-то, что тянет меня туда... *good2* Абхазия такого о себе не оставила, почему-то - был и хорошо, вернулся - отлично.
P.S. "Инкерманом" вообще не проникся, а вот "Массандра" - это класс!!!
А как я то хочу туда, неспешно с чувством, с толком, с расстановкой... Еще приеду. Может вместе катанемся!

Что касается Абхазии. Много отчетов видел оттуда. Я считаю, что любой может убедиться, что в Грузии куда круче, чем в Абхазии. Но едут в основном туда. Я советую побывать в Грузии, не пожалеете! Очень жаль, что по политическим причинам нельзя выехать из Грузии на русскую Калифорнию чрез Абхазию. Был бы отличный круговой тур.

П.С. Массандра была на той террасе вчера  *good2*
« Последнее редактирование: 21 Января 2016, 23:10:58 от Stroitel »
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE