Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Калужская область...Позавчера.  (Прочитано 21933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #120 : 21 Июля 2015, 20:06:09 »

Все кто в МСК на ВДНХ сегодня в 19-30?!?!  *russia*
Записан
Снова в деле :)

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #121 : 21 Июля 2015, 20:08:40 »

Так и есть. Но все относительно. Если упырь специально тебя жмет и ты уверен в этом на 100% (и ты уверен, что у него не сгорела лампочка в поворотнике вот прямо сейчас, ты ему посигналил, поморгал и т.п.), то проучить можно, особенно как СуперСахаров, который не боится епнуца. В остальных случаях, терпеть и уважать остальных участников дорожного движения, нормальный человек в 99% случаев отвернет, если ему посигналить. А так, думаю непогрешимых нет, все кого-то когда-то не замечали, особенно по первости, все пропускали светофоры и парковались в столбики, тут уже рулетка. Где твой стариЧОК, новиЧОК, блондинЧОК, лужа масла и т.п., а может и сам накосячишь.
вот это грамотный подход. ничто не стоит нам так дешево и не ценится так дорого как взаимная вежливость, особенно на дороге.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #122 : 21 Июля 2015, 20:09:42 »

Андрей, дорогой, задним умом мы все хороши. Ты во всём прав, но мне тогда 21 год был и я впервые с такой ситуацией столкнулся, мне некого даже совета спросить было. Вот и выкручивался, как мог. Адвокатов и прочих юристов не привлекал. Откуда у студента-очника со стипендией 2200 рублей бабло на адвоката? Я на бензин-то еле наскребал, по 150 рублей заправлял в бак. Если бы не Лёха ЧД и не Лёня Донеско, вписавшиеся свидетелями, тяжело бы мне пришлось. Ещё помог менеджер панавто Саша Бубнов (который, как выяснилось через два года, есть не кто иной, как Хаммер с ёбрклуба - он мне ёбр продавал :D), написав официальную бумагу от лица панавто ко. Так что без этих ребят я был бы без прав.

Думаю, если бы чувак дал денег, то меня бы лишили. Так что вряд ли там бабло. Скорее просто честный инспектор, который захотел разобраться в деле.

И вопрос: вот всё то что ты написал - в любом случае гемор чуваку. Адвокаты, скрывательство от ментов... А всё потому, что ты сбил зеркало и свалил. А?
вот чтоб подобные тебе молодые дураки не были крепки задним умом - я и написал тот пост. а про дурака честного инспектора - поржал от души ;D ;D ;D нет там таких и не было никогда ;D ;D ;D ;D 25 лет а все в сказочки веришь ;D ;D ;D ;D ты хоть немного знаешь эту кухню? знаешь сколько надо занести чтоб просто медкомиссию пройти в гаевню? наивный чукотский вьюнош... :(
Ну так а как тогда получилось так, что чувак занёс денег (я так понимаю, немалых - подкупить инспекторов не два пальца обоссать), а я с правами хожу и даже в суде не был?

Ты бы пост в ту тему перенёс, а то щас сюда Тони придёт и вытрет всё к куям, и пропадёт пост твой.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #123 : 21 Июля 2015, 20:13:13 »

Так и есть. Но все относительно. Если упырь специально тебя жмет и ты уверен в этом на 100% (и ты уверен, что у него не сгорела лампочка в поворотнике вот прямо сейчас, ты ему посигналил, поморгал и т.п.), то проучить можно, особенно как СуперСахаров, который не боится епнуца. В остальных случаях, терпеть и уважать остальных участников дорожного движения, нормальный человек в 99% случаев отвернет, если ему посигналить. А так, думаю непогрешимых нет, все кого-то когда-то не замечали, особенно по первости, все пропускали светофоры и парковались в столбики, тут уже рулетка. Где твой стариЧОК, новиЧОК, блондинЧОК, лужа масла и т.п., а может и сам накосячишь.
вот это грамотный подход. ничто не стоит нам так дешево и не ценится так дорого как взаимная вежливость, особенно на дороге.
НЕЕЕТ, так не пойдет!!!!  *podzatylnik* Махач, махач так засохнет!!!! Давай спорить об одном и том же, имея одинаковую позицию, но используя разные слова.  *russia*  :D
Записан
Снова в деле :)

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #124 : 21 Июля 2015, 20:13:26 »

Ну так а как тогда получилось так, что чувак занёс денег (я так понимаю, немалых - подкупить инспекторов не два пальца обоссать), а я с правами хожу и даже в суде не был?
чудак ты человек :D
варианты на выбор.
это была небольшая благодарность - чтоб побыстрее решить дело.
мало дал.
нашли другого, более терпилистого.
потерпевшего просто послали.
выбирай, все варианты равноценны.
кстати, подкупить инспектора - именно как два пальца об забор ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #125 : 21 Июля 2015, 20:17:19 »

НЕЕЕТ, так не пойдет!!!!  *podzatylnik* Махач, махач так засохнет!!!! Давай спорить об одном и том же, имея одинаковую позицию,  но разными словами.  *russia*  :D
Смешарика на слабо разведи. меня нет смысла, я старый, больной не еврей... мне скучно спорить о вкусе паюсной икры с теми кто ее не ел ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #126 : 21 Июля 2015, 20:20:27 »

 *popcorm* *popcorm* *popcorm*
Записан
Я буду !

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #127 : 21 Июля 2015, 20:21:00 »

НЕЕЕТ, так не пойдет!!!!  *podzatylnik* Махач, махач так засохнет!!!! Давай спорить об одном и том же, имея одинаковую позицию,  но разными словами.  *russia*  :D
Смешарика на слабо разведи. меня нет смысла, я старый, больной не еврей... мне скучно спорить о вкусе паюсной икры с теми кто ее не ел ;D ;D ;D ;D ;D
:'( Как так!?!?!  ???  :'(
Записан
Снова в деле :)

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #128 : 21 Июля 2015, 20:45:00 »

спорить об одном и том же, имея одинаковую позицию, но используя разные слова.  *russia*  :D
*good2*
Записан
Сел, поехал.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #129 : 21 Июля 2015, 22:35:56 »

не останавливайся -жги
Ясно. Слив засчитан.

Я был о тебе лучшего мнения. Взрослый мужик, 42 года. Пипец.

а еще я понял что еброводы сублимируют недомотоцикловость своего велика активной шражданской позицией
А про это - я на этом велике езжу столько, сколько ты вряд ли ездишь :)

На тебе, про недомотоцикловость. Чудак человек, ей-Богу ))


Ладно-ты великий и мудрый мотовелопутешественник с активной гражданской позицией  *sleepy*
Тока вот баттхёрт у тебя периодически случается не детский  :D
Вот тебе отличная картинка  :D
Записан
Мапеды починяю

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #130 : 22 Июля 2015, 00:42:37 »

Сахаров, я нифига не понял! зачем большому человеку в жопу штыков натолкали? ???
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #131 : 22 Июля 2015, 00:56:03 »

Сахаров, я нифига не понял! зачем большому человеку в жопу штыков натолкали? ???
Это метафора художественная  *ded*
Нету Андрюха у тебя образного мышления  *facepalm645*
Записан
Мапеды починяю

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5085
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #132 : 22 Июля 2015, 12:00:31 »

...
кстати, подкупить инспектора - именно как два пальца об забор ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А еще с ними можно торговаться и нехило))
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #133 : 22 Июля 2015, 12:23:41 »

 *russia* Всё ! Клубни! Миру-мир, войне пиписька!
Обнялись, поцеловались в дёсны и катаем дальше, по возможности делясь опытом и помощью!  *friends* *friends* *friends*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
    • Тула - Зюзино
Re: Калужская область...Позавчера.
« Ответ #134 : 23 Июля 2015, 06:32:11 »

Смешарику жениться нужно.
  Гормоны.
     Или теплый гараж
Записан
бывает *smoke*
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE