Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Можно ли навеску xjr 1300 2009 года перекинуть на раму 98-2003годов  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

пока не смотрел,но мне наверное тоже рама нужна,поэтому тоже интересно-есть-ли они в продаже?
В теории есть  ;)
проще найти полную навеску, чем раму, да белую, пушистую, с документами =))  :)
и на транзитах
Записан
Мапеды починяю

Shogun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
    • Сова(уже 20 лет)
    • Москва, Перово

пока не смотрел,но мне наверное тоже рама нужна,поэтому тоже интересно-есть-ли они в продаже?
В теории есть  ;)
проще найти полную навеску, чем раму, да белую, пушистую, с документами =))  :)
ну судя по количеству объяв с рамами, мне тоже кажется, что это как про суслика в поле, "его не видно, а он там есть".
в общем буду отслеживать предложения по рамам и если найду, то может есть смысл заморочиться, а если нет, то проще подождать конца сезона, и авось начнут хыжыров сливать)))
Записан
Сова(первый и до сих пор живой, 95г.в. и тот же год покупки) -> Yamaha FZ6S 2008(куплен в 8-м и продан в 10-м году) -> ...а что же дальше...

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

ну судя по количеству объяв с рамами, мне тоже кажется, что это как про суслика в поле, "его не видно, а он там есть".
в общем буду отслеживать предложения по рамам и если найду, то может есть смысл заморочиться, а если нет, то проще подождать конца сезона, и авось начнут хыжыров сливать)))
Ну те объявы, которые тут проходили с рамами, показывают, что рама уходит сразу же, первым вагоном.
Записан
Снова в деле :)

gulfat

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
    • xjr1300sp'01 - xjr1300-2'07
    • Moscow, СВАО.

пока не смотрел,но мне наверное тоже рама нужна,поэтому тоже интересно-есть-ли они в продаже?
В теории есть  ;)
проще найти полную навеску, чем раму, да белую, пушистую, с документами =))  :)
ну судя по количеству объяв с рамами, мне тоже кажется, что это как про суслика в поле, "его не видно, а он там есть".
в общем буду отслеживать предложения по рамам и если найду, то может есть смысл заморочиться, а если нет, то проще подождать конца сезона, и авось начнут хыжыров сливать)))
давай сделаем проще =)))) продай мотоцикл 2009 года мне =))))  *chees*
Записан
Yamaha XJR1300-2 2007 Blue Metallic
Yamaha XJR1300SP 2001 Yellow\White/Black
Yamaha TT-R 250 RAID 1996 White (Honda giorno 50 Yellow\White)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

пока не смотрел,но мне наверное тоже рама нужна,поэтому тоже интересно-есть-ли они в продаже?
В теории есть  ;)
проще найти полную навеску, чем раму, да белую, пушистую, с документами =))  :)
ну судя по количеству объяв с рамами, мне тоже кажется, что это как про суслика в поле, "его не видно, а он там есть".
в общем буду отслеживать предложения по рамам и если найду, то может есть смысл заморочиться, а если нет, то проще подождать конца сезона, и авось начнут хыжыров сливать)))
давай сделаем проще =)))) продай мотоцикл 2009 года мне =))))  *chees*
Так он же уже 7-го по докам, а по факту 6-го   :D
Записан
Снова в деле :)

swinger

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Skype: diman393939
    • XJR 1300
    • москва,митино

На мегазипе 138 000 рублей.Круть!
Записан
Лучшие самые дни убегают ранее всех...

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

На мегазипе рама будет безномерная, а номер и доки в раме это самое основное!
Записан

swinger

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Skype: diman393939
    • XJR 1300
    • москва,митино

номер,доки и геометрия.
Записан
Лучшие самые дни убегают ранее всех...

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

Продаю раму с доками 250 тр, в нагрузку все навесное на неё бесплатно  *shlyapa*
Записан

Shogun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
    • Сова(уже 20 лет)
    • Москва, Перово

Продаю раму с доками 250 тр, в нагрузку все навесное на неё бесплатно  *shlyapa*
для меня дороговато, поэтому и думал связаться с нетаможкой, но по полученым фоткам, что-то печально там всё выходит, если раму реально в 30 тысяч с доками найти(в чём сомневаюсь), то с учётом ещё нехватающих деталей и деталей под замену(его по максимальной как нетоможку замучали потом в зип походу пустили), мот встанет в районе 160 тысяч, проще посмотреть или подождать конца сезона и начать подбирать, так как такую сумму не хочу тратить.
Записан
Сова(первый и до сих пор живой, 95г.в. и тот же год покупки) -> Yamaha FZ6S 2008(куплен в 8-м и продан в 10-м году) -> ...а что же дальше...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE