Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств  (Прочитано 34421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #360 : 08 Октября 2015, 18:41:03 »

Странно шо таки легко отделался)) но вот хвастать подобным, через слово обзывая полицаев тварями, я б не стал, не к лицу)) да и бегать тоже, а уж провоцировать при нном количестве грехов и подавно здравый смысл не позволил)))
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #361 : 08 Октября 2015, 18:43:45 »

В каждом городе должен быть свой СТакан  :D
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #362 : 08 Октября 2015, 20:37:19 »

Почитал, хорошо пишешь!
Записан

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #363 : 08 Октября 2015, 22:13:06 »

Почитал, хорошо пишешь!
Да, текст изложен последовательно, глазу приятно  *good2*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #364 : 08 Октября 2015, 23:11:05 »

А я ссылку открыть не могу  ???
Или это текст про эпичные события на Краснопутиловской ???
Записан
Мапеды починяю

Disable

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • XJR1200 94
    • Россия СПБ
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #365 : 09 Октября 2015, 00:01:23 »

спасибо ребят, приятно :)

Товарищ Сахаров? А вы, что от молодежи отстаете, социальные сети игнорируете ) надо зарегестрироватся, тогда можно и почитать )

А теперь о грустном, погиб наш мотобрат, на XJR 1200 http://vk.com/id10655855 ,  ну что тут эпичного вы тов. Сахаров нашли ? Циннизм это порок, порок заржавелой души 


Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #366 : 09 Октября 2015, 00:10:14 »

спасибо ребят, приятно :)

Товарищ Сахаров? А вы, что от молодежи отстаете, социальные сети игнорируете ) надо зарегестрироватся, тогда можно и почитать )

А теперь о грустном, погиб наш мотобрат, на XJR 1200 http://vk.com/id10655855 ,  ну что тут эпичного вы тов. Сахаров нашли ? Циннизм это порок, порок заржавелой души
Ты чего то всё в кучу замешал.
Я не понял-та ссылка, которую я открыть не смог про то как ты от ментов сваливал или о погибшем мотоциклисте?
Пароль от ВК мне всё равно восстанавливать лень.
Записан
Мапеды починяю

Disable

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • XJR1200 94
    • Россия СПБ
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #367 : 09 Октября 2015, 00:16:52 »

про то как сваливал, но думаю тебе все равно не понравится, ты это не одобришь ) так что все нормально :)
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #368 : 09 Октября 2015, 00:20:45 »

про то как сваливал, но думаю тебе все равно не понравится, ты это не одобришь ) так что все нормально :)
Ну ты несколько ошибаешься.Я вполне положительно отношусь к сваливанию от ментов, а вот жалобы на то как с тобой поступили менты, которым ты попался нет.Я несколько лет назад на РГ читал сей опус, смеялся сильно.
Тут как в детском анекдоте-не выёживайся, если летать не умеешь  :D
Записан
Мапеды починяю

Disable

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • XJR1200 94
    • Россия СПБ
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #369 : 09 Октября 2015, 00:27:01 »

не не у меня без жалоб :)  тогда читай, понравится



Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #370 : 09 Октября 2015, 00:29:02 »

не не у меня без жалоб :)  тогда читай, понравится
Это штоле  ???
Раскопал некрораздел РГ  :D

Disable сегодня в 12:24
Вчера я узнал что такое "план перехват" ) значит дело было так. после закрытия мотосезона, мы поехали втроем на мотиках от СКК на Московский пр. Я на XJR1200 , парнишка на Р1 и еще один на TDM литровом. паралельно зацепились с черной Хаябусой но в шашки ее сделали. Вышли на московском [ начали играть в шашки ] проскакивать между машинами, кто победил не важно важно что было потом ))))) я пока играл в шашки газовал вправом ряду пару раз гаишникам в будках, затем мы в троем приехали на Моссковские ворота и встали на светофоре и перед нами стояли 2 машины гаишных фарами к нам одна отъезжала, я говорю мотобрату "мол давай их напугаем поедем им в лоб а потом в последний момент свернем" он отказался, дружку на Р1 я даже не предлогаю, его там скрутили на московском и права забрали, так что он их теперь панически боиться и останавливаеться по первому взмаху полочки. ну короче с зеленого я стартую и [ лечу в лоб гаишникам попутно моргая фарой в итоге в последний момент ухожу вправа ] и объезжаю моссковские форота и там вижу [ стоит зазевавшийся инспектор я лечу на него ] (пугаю) потом беру левее и догоняю форд спецполка перед которым я перестраиваюсь и газую, газую, затем я вижу еще одну гаишную машину ШЕВРОЛЕ КРУЗ я с ней ровняюсь газую газую, затем обгоняю ее и перед ней начинаю огонь из глушителя пускать и так несколько раз затем я поворачиваю голову вперед и вижу что там у заправки НЕСТА у Новодевичьего монастыря горит красный. Ну я останавливаюсь на светофоре в полной уверенности что ничего не будет [ правила то я не нарушал ] (я все лето их дразнил и хоть бы что, нормальные инспектора попадались всегда) . Ну и тут форд меня объезжает справа и резко передомной останавливается и дверь приоткрывается а слева от меня машина встала я ногами быстро перебираю, назад откатываюсь и руль выворачиваю чтобы справа гаишников объехать они выворачивают рль вправа и дают газ и я даю газ и почти меня убрали в заднее колессо. Я даю двушку и ухожу от них, сердце бешено стучиться, даже перекреститься не забыл у новодевичьего монастыря ( . сворачиваю на Киевскую там даю 160 они тоже сворачивают я до конца проезжаю и встаю на светофоре первым в полной уверенности что за мной никого, поворачиваю голову и охреневаю за мной стоит через 2 машины уже шевроле круз и протискивается без сирен. я на красный окуратненько срываюсь незнаю какие там улицы но вообщем катаюсь там добовляется еще форд к той команде я так понял они по встречке меня догоняли пока я теснился между машинами затем я попа даю на Лиговский и несусь в сторону Моссковского пр. я понимаю что меня там будут ждать и разворачиваюсь в последний момент еду назад вижу команду которая летит за мной ) несусь дальше по Лиговскому в сторону обводного ухожу на права потом на лево потом на марата выскакиваю и на Невский и все я ушел ) Первый раз за мной так поехали, но я только рад пусть за мной ездят а не за пацанами на четырех сотках который пытаюттся уйти и разбиваются. Только вчера на зизере приятеля знакомого загнали он упал и мотик разбил а мент уехали. [ Эти загонщики должны понять что нельзя преследовать на машинах мотоциклиста, щемить его и подрезать ] . Так что в память о всех разбившихся ребятах по вине Гаишников, [ я уходил, ухожу и буду уходить пока буду жив или пока черти не поймут что нельзя устраивать такие погони будет только хуже ] . Сегодня прокачусь наверное по Московскому, может они не поняли и захотят реванш взять )
кстати когда уходил у меня выробатывался зверский адренналин и чуство что кто-то на хвосте висит что сейчас поймают и это все очень отвлекало, очень сложно в такие моменты взять себя в руки и не УХОДИТЬ от них (обязательно разобьешься) а четко и уверенно все делать не рисковать слишком, не гнать на пределе не входить на повороте на огромной скорости. не ехать по прямой итд итп
Записан
Мапеды починяю

Disable

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • XJR1200 94
    • Россия СПБ
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #371 : 09 Октября 2015, 00:33:09 »

это старые мои подвиги :)  но где я тут жалуюсь ????  я тогда вообще не мог проехать мимо любого инспектора ДПС, сейчас я уже научился разбираться :) кто там есть кто

кстати парень на Р1 вот этого 1 сентября разбился, на Выборгском шоссе у Серталово, жив здаров Слава Богу, какой-то вообще этот сезон не хороший
 
а парень на ТДМе сейчас в ралли гоняет, чего-то там выигрывает, слез с мотиков
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #372 : 09 Октября 2015, 00:41:11 »

Так это Ваня был на ТДМе?
Записан
Мапеды починяю

Disable

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 187
    • XJR1200 94
    • Россия СПБ
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #373 : 09 Октября 2015, 00:44:52 »

да нет, вроде Гриша :)
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Андрюха Энди в аварию попал. Сбор средств
« Ответ #374 : 09 Октября 2015, 00:45:38 »

да нет, вроде Гриша :)
Тогда я его не знаю  ???
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE