XJR-Club Russia > Общение
Охотники, владельцы, любители оружя.
ЮрЮрыч:
Так оно же не в бардачке)))
EviL_LaugH:
--- Цитата: ЮрЮрыч от 10 Февраля 2017, 17:17:38 ---Моратти, плюриэль ... Говорите по русски!
Я когда бабахал с ружжа по 300 штук в неделю тоже занимался снаряжением... Пресс, пулелейка, шиномонтажные грузики, кабельная рубашка, дым, гарь, сковородки, весы. Теперь лень... Для двудулки пары пачек в сезон хватает, нарезняка тоже, а пошуметь и а работе на халяву можно))))
--- Конец цитаты ---
Я разок попробовал аккум распотрошить, на следующий день поехал и купил чушку 40 кг, здоровье дороже :D
300 штук в неделю - вот и я так же бахал. Гильзы из шкафа вываливались, 10 мешков по 1000 штук :D забавно было смотреть на мужика, который мне ЭТО в транспортной отгружал :D
EviL_LaugH:
Юрыч, я тут подумал, айда можт пошумим куда-нибудь в овраг близлежащий? Чот я тыщу лет не бабахал. Порося в 308 дашь стрельнуть?)
Fil:
--- Цитата: ЮрЮрыч от 10 Февраля 2017, 16:42:45 ---Судя по релоуду нарезняка, винтарь то у Вас батенька не банальная деревенская мосинка)))
--- Конец цитаты ---
Спасибо.
Из нарезника:
CZ 550 (CZ 550 Varmint Kevlar H-S)
Для бабахинга - Сайга-МК (7.62x39)
Для души - Соболь (22lr)
Попробую поискать фотки
Fil:
Нашел только такие:
Навигация
Перейти к полной версии