Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Стром ДАРОМ !  (Прочитано 16621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #210 : 15 Сентября 2015, 22:01:40 »

Нифига не правильно, я сейчас сосредоточен на двухтактнике, думаю вот после установки тюнинговых мозгов пошаманить с выхлопом и впуском, хотя он и так бешеный.
Все верно, из FJ тюнеров временно выбыл. Да еще и в Рыбинске никого не натянул.  *shlyapa*
Залуженный ковырятель - тут да, нема вопросов. Хранитель бесценных знаний по наши драндулетам - согласен. Но активный тюнер - увы нет.  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Стром ДАРОМ !
« Ответ #211 : 15 Сентября 2015, 22:04:45 »

Нифига не правильно, я сейчас сосредоточен на двухтактнике, думаю вот после установки тюнинговых мозгов пошаманить с выхлопом и впуском, хотя он и так бешеный.
Все верно, из FJ тюнеров временно выбыл. Да еще и в Рыбинске никого не натянул.  *shlyapa*
Залуженный ковырятель - тут да, нема вопросов. Хранитель бесценных знаний по наши драндулетам - согласен. Но активный тюнер - увы нет.  *shlyapa*
Увы-ты прав, всё что мог затюнил, дальше уже ездовой мопед тюнить некуда совсем.
А на доводку третьего мопеда банально не хватает средств и времени, долбанный кризис  :-[ :'( *wall*
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE