ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Покупка авто ведра - нужен поджопный таз

<< < (46/59) > >>

Bambuk:

--- Цитата: Johny от 27 Октября 2015, 23:29:21 ---
--- Цитата: Saharov от 27 Октября 2015, 23:19:15 ---Джонни-когда гоняться в Вытеру будем?
Если тебе западло проиграть китайскому классическому автомобиля я могу Рио у жены отжать на время. :D

--- Конец цитаты ---
:'( :'( :'( я сегодня как днище, разнес себе заднее стекло об ветку дерева  :'( :'( :'( Пусть будет для Сашка наука, как понтиакошевролет может на месяц встать.

--- Конец цитаты ---
Фанерку или жестянку на саморезы прикрутил и никаких проблем. На скорость не влияет, зачем в авто за 50к деньги вкладывать?

Евгений.xxx:

--- Цитата: Bambuk от 27 Октября 2015, 23:30:03 ---Пишут что в России ее нормальной нет  ???

--- Конец цитаты ---

я имею ввиду те ,которые ты сам покупаешь ,а не те ,которые нефтяники заливают

Johny:

--- Цитата: Bambuk от 27 Октября 2015, 23:30:03 ---Пишут что в России ее нормальной нет  ??? . На финской несте, летней, дизельный Мерседес заводился в -10 в гараже, на улице было -20, нздил не замерзла, но в Мерсе топливо подогревается.

--- Конец цитаты ---
До -10 канает обычная саляра, на переходный период покупается бутылек антигеля (керосина, как я понимаю), заливаеться и проблем нет, зимой соляра нормальная в РФ, просто есть заправки с дешевой не евро и т.п., которая как газ почти стоит, но там уж гарантий нету никаких. Самое холодное, что лично тестил - -27, солярка на всех заправках текла, машина ехала.

Johny:

--- Цитата: Евгений.xxx от 27 Октября 2015, 23:31:39 ---кто накапает  ??? ,чего теряют ?  ???  В паркинг не пускают ,да потому что боятся рукожопых газовых систем *ded* А масло после газа намного чище  *ded*

--- Конец цитаты ---
А выхлоп? Выхлоп - слеза младенца!  :D

Johny:

--- Цитата: Bambuk от 27 Октября 2015, 23:34:02 ---Фанерку или жестянку на саморезы прикрутил и никаких проблем. На скорость не влияет, зачем в авто за 50к деньги вкладывать?

--- Конец цитаты ---
Не понял про 50к, 50к чего? Ты это про цену нового в Англии?  :D
Не, теперь придется либо б.у. 5 дверь искать, один фиг там вмятинка была небольшая, либо стекло ставить.  *shlyapa*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии