Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: а где вообще находится реле регулятора напряжения????  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pavlenuch

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
    • xjr 400
    • Protvino

и под сидением кроме мозгов ,что за 3 релюхи на Чоке 400????
Записан

free jack

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
    • YAMAHA XJR400 93,YAMAHA FZS1000 FAZER 03
    • Мурманск

Давай ты будешь называть места,а мы будем говорить-тепло или холодно!! :)
Записан
Езда на байке превращает простейшую поездку в испытание всех шести чувств, и именно это отличает мотоциклиста от всех остальных участников движения.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

О  *fire* Привет  *shlyapa* как дела  ???
Записан
Мапеды починяю

pavlenuch

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
    • xjr 400
    • Protvino

Давай ты будешь называть места,а мы будем говорить-тепло или холодно!! :)
мне не до шуток если честно!!!!очень хочется кататься и постараться отремонтировать мот......я только второй сезон как байкер(покатушечник),и в них ничего особо не понимаю!!!!и мануал на японском только((((
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Давай ты будешь называть места,а мы будем говорить-тепло или холодно!! :)
мне не до шуток если честно!!!!очень хочется кататься и постараться отремонтировать мот......я только второй сезон как байкер(покатушечник),и в них ничего особо не понимаю!!!!и мануал на японском только((((
В первый сезон вот так просто взял и стал байкером  *sleepy* *fingers*
Записан
Мапеды починяю

pavlenuch

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
    • xjr 400
    • Protvino

Давай ты будешь называть места,а мы будем говорить-тепло или холодно!! :)
мне не до шуток если честно!!!!очень хочется кататься и постараться отремонтировать мот......я только второй сезон как байкер(покатушечник),и в них ничего особо не понимаю!!!!и мануал на японском только((((
В первый сезон вот так просто взял и стал байкером  *sleepy* *fingers*
ок!!!я так понял байкер это очень круто сказано?!!!!пока покатушечник!!!
как проверить работоспособность реле регулятора напряжения ещё хотелось бы узнать на 400-ке?????
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Я как бы мягко намекнул что тут не бюро ответов на вопросы, а развлекательный ресурс.
Надо бы сперва представиться, а потом вежливо вопрос задать, глядишь и игра в тепло-горячо для байкеров закончится  ;)
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

Я как бы мягко намекнул что тут не бюро ответов на вопросы, а развлекательный ресурс.
Надо бы сперва представиться, а потом вежливо вопрос задать, глядишь и игра в тепло-горячо для байкеров закончится  ;)
:D :D :D
Записан
Я буду !

Soul666999

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
    • Yamaha XJR 400R 97г.
    • Тула

В мотоцикле он)) *onhorse*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

В мотоцикле он)) *onhorse*
Не-это мозги у некоторых в мотоцикле под седлом, а регулятор напряжения он в электрической цепи.Напряжение регулирует, причём в разных цепях по разному.Но найти его не каждому дано  *ded*
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

В мотоцикле он)) *onhorse*
Не-это мозги у некоторых в мотоцикле под седлом, а регулятор напряжения он в электрической цепи.Напряжение регулирует, причём в разных цепях по разному.Но найти его не каждому дано  *ded*
:o :o :o
Записан
Я буду !

pavlenuch

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
    • xjr 400
    • Protvino

чёт зря я здесь зарегился походу!!!!!! *facepalm* *facepalm* *facepalm*  все тут умники дох...я и петросяны!!!!!спасибо всем за ценные советы *yahoo* *yahoo* *yahoo*!!!!да и на дороге "байкеры " только рукой махать могут!!!поехал я с месяц назад в Калугу прокатиться и на спуске к реке Ока упал(((наехал на камень и сломал передний тормоз и пропал почему то свет.....выехал я походу где-то в центр Калуги ,чтобы как-нибудь отремонтироваться.Стою ,куртку снял,весь в поту пытаясь снять остатки ручки тормоза , а "байкеры" только знай себе мимо проезжают и рукой машут *good2* *good2* *good2* *good2*Стемнемо....делать нечего.Движок главное работает!!!и поехал по темноте.2 раза мне фура в лоб заходила *ranting* *ranting* *ranting* *ranting* и вот когда я уже почти не видел дороги,потому что было темно и дико слепили машины,меня обогнал шевроле Ланос...поняв что у меня нет света,они показали мне поворотником, чтоб я обгонял!!!я обогнал...они включили дальний и проводили меня до родного города!!!!за что им респект и уважуха.....а "байкеры" рукой зигу только кидают.......
Записан

Shad

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
    • Yamaha TDM900
    • Долгопрудный

А ты когда в гости, или в незнакомую компанию приходишь тоже первым делом спрашиваешь где РР находится, или для начала все-таки здороваешься?
А на текущий момент: каков вопрос - таков и ответ... Да, кстати: ответы на все заданные вопросы уже есть на форуме, равно как и кнопка "поиск".
Записан

pavlenuch

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
    • xjr 400
    • Protvino

А ты когда в гости, или в незнакомую компанию приходишь тоже первым делом спрашиваешь где РР находится, или для начала все-таки здороваешься?
А на текущий момент: каков вопрос - таков и ответ... Да, кстати: ответы на все заданные вопросы уже есть на форуме, равно как и кнопка "поиск".
Лан прошу прощения за мою резкость у всех!!!!Просто реально запарил меня этот мот :( :( :(хочется ездить,сезон заканчивается и страховка,вот и нервы сдают уже)))а погоды какие стоят ну просто супер!!!!!а он прям к концу сезона захондрил((((((((нашёл в поисковике как проверить и РР и генер и всё остальное!!!спасибо ::) ::) ::) ::) ::)
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула


Лан прошу прощения за мою резкость у всех!!!!Просто реально  нервы сдают уже)))
Со здавшими нервами на дороге нельзя на мотоцикле  *ded*
Ты будешь агрессивный водитель  :o а это нам никчему  *shlyapa*
Подлечи нервишки и мот , и снова в строй  *onhorse*
Записан
Я буду !
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE