Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закрытие 2015 (Москва) 17 октября.12-00 . ПОКАТУШКИ будут 17 Октября!  (Прочитано 38534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bood

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2664
  • Skype: boodapesht
    • xjr1300 '08
    • Москва

я подъеду наверное, чаю попью
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

надо понять, что погодные условия не айс. безопаснность колонны.. это прежде всего. ответственность. и организованность. Зима ещё не наступила! Если просто прокатиться это одно. если массово и серьёзно, это разные вещи. У многих разная подготовка в колонне, дубовая резина.. и т п. здравомыслие в приоритете, что мешает перенести.Ведь большинство за перенос.
кабак остаётся.
Марк, не занимайтесь фигнёй. Мы не тысячу км едем в конце концов. Проехать колонной 40 км/ч по садовому - особого ума и "подготовки" не надо. В конце концов, махровых новичков в колонне не ожидается, или я путаю чего? Интелликаст, который никогда не врёт, обещает завтра +4 и облачность, никакого снега.

Давайте завязывайте с упадническими настроениями, предлагаю показать, что у хыжерклубовцев есть яйца и не я один тут отмороженный чувак, который в метель и снег ездит. Даже подруга моя ехать готова, а вы чего?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Записан

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)

Темыч,все просто, уронить твой йобр нежалко от слова совсем, за 30к новый купишь с дошаманиванием на 300р, а вот хыжер сразу попросит 50к и больше, в зависимости от того как наебнешься)) плюс водятлы на летней резине,плюс они уже режим мотоциклист отключили в мозге своем за неимением свободной оперативы)))
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Темыч,все просто, уронить твой йобр нежалко от слова совсем, за 30к новый купишь с дошаманиванием на 300р, а вот хыжер сразу попросит 50к и больше, в зависимости от того как наебнешься)) плюс водятлы на летней резине,плюс они уже режим мотоциклист отключили в мозге своем за неимением свободной оперативы)))
Паш, хочешь, я на хыжере поеду завтра?

Я ещё раз говорю, завтра +4, ты о чём вообще? С какого хрена падать все должны? Или в дождь никто не ездил?

Я ж говорю, как на форуме, так все крутые перцы, от дэпсов удирают 200 км/ч, по москве гоняют и вообще супермены какие-то, а как до дела доходит - "ой, холодно, мокро, я же рухну". Тухло как-то. Ребята, вы стремительно в моих глазах падаете, вот честно
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Если кому всё равно в какую погоду..так что мешает позже хороводить,
Да не, ничо не мешает, только как бы планы были чёткие на выходные, ну и всякое такое... а теперь получается, что я не один выходной должен на закрытие это отдать, а два, с разницей в (неделю? две? а ну как и на след. неделе такое будет? снова всё перестраивать?). Нах такие фокусы нужны. Я бы понял, если бы минус вжарил серьёзный и снег на постоянку лёг, тогда да, ясно, никто не едет, а тут +4... и тоже "не едем". Смех, да и только.

И уж тем более смешно оправдывать мою позицию тем, что "ёбр не жалко уронить". Так и скажите прямо: чуваки, такая проблема, мы все нихуя не умеем ездить, катаем только по прямой и по сухому, боимся своих коней полированных покоцать и грязной водичкой залить, давайте перенесём на +15 и солнышко, во тогда збс закрытие будет, ага.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)

есть удовольствие,есть сомнительное удовольствие и наконец откровенный мазохизм)) первые 2 я еще могу понять... в такую погоду как сегодня я не поеду 100%, если в 11 утра будет солнечно и ясно подкачу на ввц за компанию. дел хватает, время до пьянки свободное пригодится))мне еще берцы 49 размера неутепленные искать)))
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

есть удовольствие,есть сомнительное удовольствие и наконец откровенный мазохизм)) первые 2 я еще могу понять... в такую погоду как сегодня я не поеду 100%, если в 11 утра будет солнечно и ясно подкачу на ввц за компанию. дел хватает, время до пьянки свободное пригодится))мне еще берцы 49 размера неутепленные искать)))
Солнечно не будет, Паш.

Будет +4 и облачка по небу. Возможно, мокрая дорога. А ты как хотел? Октябрь.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

есть удовольствие,есть сомнительное удовольствие и наконец откровенный мазохизм)) первые 2 я еще могу понять... в такую погоду как сегодня я не поеду 100%, если в 11 утра будет солнечно и ясно подкачу на ввц за компанию. дел хватает, время до пьянки свободное пригодится))мне еще берцы 49 размера неутепленные искать)))
Согласен, если будет валить\лить как сегодня, не поеду, если не будет, постараюсь часикам к 12-ти заскочить. Только при условии летной погоды для меня, солнца я конечно не требую, но отсутствие снегопада и плюс - строго обязательны.
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Согласен, если будет валить\лить как сегодня, не поеду, если не будет, постараюсь часикам к 12-ти заскочить. Только при условии летной погоды для меня, солнца я конечно не требую, но отсутствие снегопада и плюс - строго обязательны.
Вот учитесь, старцы, ёпта, как надо. Чувак первый сезон катает, а готов прокатиться. А вы... Солнышко, безопасность, да в приоритете... Тьфу! *facepalm1*
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)

я в 1й сезон в середине декабря закрылся))
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Да, и ещё одно, я что-то не пойму, у нас уже появился "решала", который за всех решил уже, что покатушек не будет? А кто это? И кто его поставил главным и на каком основании?

В моём понимании - к 12 часам приезжает на ввц тот, у кого есть яйца кто хочет и может. Дальше уже решаем, что делать - кататься ли колонной, не кататься... Так что предлагаю убрать из заголовка темы громкие слова "ПОКАТУШЕК НЕ БУДЕТ" и предоставить народу самому решать, будут они или нет. Без обид, ребята. Президентов и прочих паханов у нас пока нету, и, надеюсь, не будет никогда.

я в 1й сезон в середине декабря закрылся))
В прошлом году до середины ноября катали и потом ещё можно было, но я закрылся)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва

просто для интереса, что для каждого означает перенос ...

для многих-- ровным счётом ничего не значит,кроме ухудшение погоды,их не связывает эта дата. могут и в другой день собраться,более комфортный и массово.и с удовольствием

для нескольких-они в другой день не могут.у каждого свои планы.но их всего 3-4 человека..

 можно ожидать завтра снегопад и дождь, а может быть просто лёгкие пушинки..опять же 50х50...
но лучше погода ,чем сегодня она не будет на завтра. Так зачем гадать ведь уже очевидно.
Безумно собрать колонну и нести ответсвенность...заведомо зная ,что это не правильно
мы ездили и в +5 под ливнем в другом регионе, и сам ты был не в Африке...
А прокатиться и доказать ,что и в не погоду мы можем.. Кому ? Должен быть позитив во всём!
Тут ,конечно, у каждого своя точка зрение и подход к делу.
пообщаться мы вечером сможем ,как никак 40 человек  в кабаке *grouphug* *winter* *alcoholic*
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Марк, я предложение внёс, кто хочет - едет на ввц к 12.

Завтра погода будет лучше, чем сегодня.

А будет ли она лучше дальше - никто не знает. Меняться она будет ото дня ко дню. Планировать нет смысла. Поэтому я бы предлагал не отступать от начального приближения.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Марк, я предложение внёс, кто хочет - едет на ввц к 12.

Завтра погода будет лучше, чем сегодня.

А будет ли она лучше дальше - никто не знает. Меняться она будет ото дня ко дню. Планировать нет смысла. Поэтому я бы предлагал не отступать от начального приближения.
Правильно-тока хардкор  *moto* *wild*
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE