Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закрытие 2015 (Москва) 17 октября.12-00 . ПОКАТУШКИ будут 17 Октября!  (Прочитано 38531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Ну так шо, в итоге ? Если сильного дерьмища не будет, я б приехал
Записан
Практикующий некромант

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Ну так шо, в итоге ? Если сильного дерьмища не будет, я б приехал
Думаю тут Марк прав, в том смысле, что организованную колонну собирать не стоит и т.п. А так по желанию и погоде кто-то приедет (я так понял).
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Ну так шо, в итоге ? Если сильного дерьмища не будет, я б приехал
Ну дык приезжай, время прежнее - 12:00 на ввц. Да?
Безумно собрать колонну и нести ответсвенность...
Вот только этого не надо. Ответственность несёт каждый сам за себя. И только. Мы все взрослые мальчики и каждый может здраво оценить свои умения и возможности. Если кто не тянет - не приезжает и/или в колонне не участвует. Участвуешь - отвечай за свои возможные косяки, ты и только ты. Валить вину на некоего "человека, который собрал колонну" - это по-детски и маразматично. Колонну никто не "собирал", она сама собралась. "Я упал, потому что собрались в плохую погоду" - не катит.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

СмеШарик- ты можешь делать, все что захочешь, иди тему создай пригласи туда народ и туси.. ( это тебе на твоё хамство ответ)

А по-существу, есть коллегиальное решение,  есть группа довольно сплоченная,  и есть люди, которые думают головой не только за себя, но и за других.

Шарик я вот от тебя ни разу не слышал каких-либо организационных (для всех), предложений.

У нас есть люди, которые  беруться для всех что-либо замутить (не для тебя бравого, крутого, славного, везде-по-говнам-ездящего), а для всех очень разных с очень разными возможностями и навыками по езде.

Есть Марк, Галя, Миша, Буд (Андрей) , Баха, Паша, Саня, ННМ Володя, Серж, Костя, ЮРЮрыч, Юра68, Валерон - да много всех не перечислить (ребят ссори *shlyapa* кого не назвал) , каждый из нас в определенный момент предлагает и делает что-то для остальных соклубней, но ты не в курсе.. Бывает. Может стоит  научиться слушать остальных. Есть  люди, которые скидывались на флаг, разрабатывали символику, писали статьи по ремонту, привлекали в клуб других ребят  нынешних наших друзей, устраивали Хеллоувин, праздники, посиделки на дому, шашлыки, покатушки, гаражные работы..

Так уж завелось, и всем было ровно, что темы по открытию и закрытию пишу я, а еще оповещаю о планируемых мероприятиях... а тут ты появился.. опа!..

Ну, не нра я тебе, да я не денежный эквивалент, что б всем нравится.. 
Да и мне хамоватые юнцы , как-то ровно.. (Типо таксисты-не успел в машину сесть, а он тебя заТЫкал..)

Только, если, есть много доводов от не только диванных байкеров, то тут придется прислушиваться, и, уж, извини ...
геройство хорошо, когда оно необходимо.


И, да! мне тоже неприятно, что отменяем покатушки.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Погляд, судя по твоей реакции, тебя тут таки за главного "поставили" :)

Я был не против, до тех пор, пока ты вот этот свой пост не написал. Мне тебе даже нечего в ответ сказать. "Каждый из нас что-то делает для остальных соклубней" - да ради Бога, только хвалиться этим не стоит. Вот лично я, лично тебя, видел один раз. На прошлом закрытии :-D и всё, вот какое дело. Я не умаляю заслуг других, я лично знаю и уважаю многих наших ребят из клуба, но ты извини... лично _тебя_ я видел один раз.

В любом случае, ты можешь создать тему по открытию и закрытию. Но указывать всем "покатушек не будет" не стоит. ;) Ещё раз: у нас в клубе нет, и не было, никаких президентов, главных, "решал" и прочих папиков. Каждый сам за себя, все равны. Извини, что разрушаю твою картину мира, но это так. Посему кто захочет - на ВВЦ к 12 приедет. И покатушки будут. Если надо будет - лично их организую, благо опыта у меня предостаточно.

А по поводу хамоватого юнца и того, что кто сделал для хыжерклуба - друг мой, когда я стал клубнем, о тебе даже не слышали. И сделал я что-то, может, не для клуба (лично мне в хер не впёрлись все эти флаги, хотя шевронами я тоже занимался, ещё в 2011), а для самих людей в клубе. Так что будь добр выслушать моё мнение тоже, и не называть меня "хамоватым юнцом", тем более что _тебе лично_ я не хамил.

По поводу разной подготовленность - все, кто отписали в тему и кто был как минимум на прошлом закрытии, имеют подготовку на уровне достаточном, чтобы проехать 20 км по садовому в +4. Ну, или ты лично толпу нубов притащишь, но уж за них я не в ответе, звиняй.

И по поводу "слушать остальных" - а кого слушать-то? Здесь в теме тишина, потом вдруг пришёл ты и херак - "покатушек не будет". А где остальные-то? Джоника вот вижу, Дарвера, Иностранца, а остальные 35 человек где?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва

надо понять, что погодные условия не айс. безопаснность колонны.. это прежде всего. ответственность. и организованность. Зима ещё не наступила! Если просто прокатиться это одно. если массово и серьёзно, это разные вещи. У многих разная подготовка в колонне, дубовая резина.. и т п. здравомыслие в приоритете, что мешает перенести.Ведь большинство за перенос.
Если кому всё равно в какую погоду..так что мешает позже хороводить,

кабак остаётся. *winter*
Поддерживаю за перенос
Записан

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва

Да, и ещё одно, я что-то не пойму, у нас уже появился "решала", который за всех решил уже, что покатушек не будет? А кто это? И кто его поставил главным и на каком основании?

В моём понимании - к 12 часам приезжает на ввц тот, у кого есть яйца кто хочет и может. Дальше уже решаем, что делать - кататься ли колонной, не кататься... Так что предлагаю убрать из заголовка темы громкие слова "ПОКАТУШЕК НЕ БУДЕТ" и предоставить народу самому решать, будут они или нет. Без обид, ребята. Президентов и прочих паханов у нас пока нету, и, надеюсь, не будет никогда.

я в 1й сезон в середине декабря закрылся))
В прошлом году до середины ноября катали и потом ещё можно было, но я закрылся)
Этот решала называется организатор. Он как бы несет ответственность за безопасность в колонне.
Я тут прокатился под снегом во вторник. Вообще приятного мало.
Тто что в субботу не будет снега гарантии вообще нет
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва


Спасибо, Дмитр28!

Ему не понять!

Шарик- а мне тебя одного раза хватило и тут ты..

 Вот звезда!: Я тебя один раз видел!  :D :D :D :D
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)

темыч, трабл в том, что основное обсасывание соплей в статике происходит, оттуда и решение общее. тебя там нет к сожалению.
по теме, в 11 снег не идет–подъеду на ввц кофе попить))идет–значит дела и вечерний кабак))
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Марк, напиши адрес Кабака.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Спасибо, Дмитр28!

Ему не понять!
Таки не понять :(
Цитировать
Шарик- а мне тебя одного раза хватило и тут ты..
Ничо не понял. Что значит "одного раза хватило"?

Ден, ты говори, да не заговаривайся, окей? Либо давай расшифровывай-обосновывай, либо не надо подобных вещей говорить.
Вот звезда!: Я тебя один раз видел!  :D :D :D :D
Да это не я звезда, это ты звезда. Ты и другие, кто дохера много флагов сшил для клуба. Я так, xуй с горы какой-то.

темыч, трабл в том, что основное обсасывание соплей в статике происходит, оттуда и решение общее. тебя там нет к сожалению.
Да, знаю я эту тему, но как бы основная площадка для общения - это форум всё же, было бы неплохо и сюда как-то мониторинг процесса выкладывать. Марку спасибо, адекватно всё рассказал и показал. От Дена только хамство и намёки на моё неучастие в жизни клуба. Забавно ))) как будто участие в жизни клуба присутствием в вацапе определяется.
по теме, в 11 снег не идет–подъеду на ввц кофе попить))идет–значит дела и вечерний кабак))
Увидимся в кабаке в любом случае, дядь ))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов

Чего вы уперлись в это 10  *censored* Вон 18 числа  + 11 по прогнозу. И прокатиться  итд... *russia*
Записан

Asverus

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • XJR - forever
    • XJR 1200 Black
    • Москва

 Так что же в итоге ? Будем завтра собираться али как ?
Записан

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)

18 я скорее всего в калугу умотаю((
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?

darver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2356
    • XJR1300'04 Лепесин продан; Honda xl1000va varadero'08
    • Калуга -> Москва(щелковcкое шоссе)

хошь подъезжай, хошь нет))
Записан
Да! Я - нуб! А у тебя какое оправдание?
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE