Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закрытие 2015 (Москва) 17 октября.12-00 . ПОКАТУШКИ будут 17 Октября!  (Прочитано 38531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Эх, катится этот клуб куда-то не туда, раз такие люди "у руля". Печально это, печально. Крайне печально.
Откуда это от тебя раздача полномочий рулевых?
Артём, настоятельно рекомендую перестать хамить во всех темах и направлениях. Предупреждение последнее и окончательное.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

В баню его,в баню  *Pol* .... шучу,без него скучно будет *chees*
Записан

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск

Артем, хватит уже, меняй пластинку.
Народ, постоянно трущийся на ввц решил ехать. Потом этот же народ решил не ехать ввиду объективных причин. Нах вообще тыкать кагото типа ты бяка и мудак я с тобой не хочу кататься. Пля. Это не МС чтобы что-то делить и формировать какую-либо политику и выбирать старшаков и прочее. Просто толпа народу ездящая на драндулетах одной системы. Просто кто-то всегда должен что-то педалировать и принимать решения, остальные, кто в лодке либо соглашаются либо предлагают еще более здравое либо идут кататься в одиночестве. В чем проблема-то? Тынорм пацан, респект за то что ездишь на луну и обратно на газульке, без шуток, но если инициативные парни, составляющие костяк тусовки что-то порешали - пусть будет так. К чему эти телеги типа не тех людей поставили? Че делим-то???
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва

А купон еще можно купить? Как?
ты был в списке
я с женой буду, ей то же купон надо, или один прокатит?
Записан

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск

Темыч,все просто, уронить твой йобр нежалко от слова совсем, за 30к новый купишь с дошаманиванием на 300р, а вот хыжер сразу попросит 50к и больше, в зависимости от того как наебнешься)) плюс водятлы на летней резине,плюс они уже режим мотоциклист отключили в мозге своем за неимением свободной оперативы)))
Паш, хочешь, я на хыжере поеду завтра?

Я ещё раз говорю, завтра +4, ты о чём вообще? С какого хрена падать все должны? Или в дождь никто не ездил?

Я ж говорю, как на форуме, так все крутые перцы, от дэпсов удирают 200 км/ч, по москве гоняют и вообще супермены какие-то, а как до дела доходит - "ой, холодно, мокро, я же рухну". Тухло как-то. Ребята, вы стремительно в моих глазах падаете, вот честно
ты мыжик, все давно поняли. Я седня тоже был на моте. Не потому, что я тоже мужик. Я просто долбоеб  скорее. На кутузе каша 2 сантиметра толщиной.  Какая нах колонна? Мот мне новый достался ниразу не даром. Я не понимаю чем ты козыряешь тут про то кто куда упал в твоих глазах. Если человек не желает рисковать здоровьем и деньгами из-за 30 минутной галки типа "закрылся в колонне" - это здравое оправдание.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск


я с женой буду
ты когда успел? *swoon*
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва


я с женой буду
ты когда успел? *swoon*

пока не успел, так называть проще)
Записан

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва

А купон еще можно купить? Как?
ты был в списке,на тебя взяли. но один.как и просил . по второму созвонись с Дупектором. он скажет как второй получить. он купил то количество,что у меня было записано. думаю всё решаемо.

таки рулевых нету, как и не было))и не будет, потому что никому нах не надо ничего, оно ж не клуб, а таки кружок по интересам)))
это точно, нам не нужно.не потому что нах не надо, просто зачем оно нам.Нам и так хорошо.
 Но тем не мене, иногда нужны ведущие, Нет, не решалы, а именно ведущие,организаторы ,которые что то предлагают, и их не назначают, а они сами предлагают, чтобы наш кружок делал некоторые движения. да,организация праздников, шашлыков, атрибутике, от которых никому от этого не плохо., но движение...  без движухи -да, диванный байкер

Погляд Денис окрыл эту тему он рулит ею.Он взялся за неё. Он предложил. На его решение ,несамостоятельного, а именно коллективное.что общей колонны не будет по форсмажору.  не значит что кто то пахан и решило.!! это не корректно. Все мы одинаковые у нас иерархии нет. Есть опытные или менее опытные или более опытные--вот в чём разница. Но мы коллектив!  Я ко всем отношусь хорошо,но когда дело доходит до срача это не феншуй, по отношению к другому члена коллектива. Зачем наезжать на Погляда, Если бы он не отменил бы колонну, а сам бы не поехал, вот тогда косяк.то что он редко появляется есть причины, на форуме он часто, как и другие.
Тём,твоё качество целеустремлённости я ценю, как и качество организованности Дениса
Но предложение,  собраться смельчакам xjr club _a, и прокатиться,типо закрыть официальную часть, а их не более 5ти,(остальные диваны пусть дома сидят), наберётся в такую погоду,даже если будет от 0 до+4 и сырость и после утренней гололедицы и после реагентов.  и это после принятия решения  ,что официального сбора не будет.. будет выглядеть  НЕ коллективно.
Если вы хотите просто собраться, просто прокатиться, как вам захочется  это ваше право. Так что .Тём без обид,Ден дело говорил.
 *drink*
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 01:07:30 от brilma »
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Я вообще не понял о чём срач  ???
Сперва подумал что попал на сайт питерских мотобратанов, они там в темах пишут, а потом зовут друг друга в глаза смотреть  *onhorse*
Закрытие в кабаке-все идут в кабак, так я понял, а те кто хочет прокатиться до кабака идут кататься, звеня бубенцами, а потом идут в кабак.
Смешарика вроде никто в кабак не тащит, он может позвенеть и в кабак не идти, а потом написать тут какой он изирайдер.
Записан
Мапеды починяю

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва


я с женой буду
ты когда успел? *swoon*

пока не успел, так называть проще)
Старушка :D
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва


я с женой буду
ты когда успел? *swoon*

пока не успел, так называть проще)
Старушка :D

Слышь, ржун, ты будешь завтра? ;)
Записан

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва


я с женой буду
ты когда успел? *swoon*

пока не успел, так называть проще)
Старушка :D

Слышь, ржун, ты будешь завтра? ;)
если будет ему купон ннада
ты свой вопрос решил?
либо самостоятельно покупка здесь   http://www.biglion.ru/deals/dubinin-50/
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва


я с женой буду
ты когда успел? *swoon*

пока не успел, так называть проще)
Старушка :D

Слышь, ржун, ты будешь завтра? ;)
Саш, я планировал на покатушки, а в кабак нет. Но покатушки отменились.
Может конечно вырвусь в кабак, но вряд ли ::)
Записан

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва


я с женой буду
ты когда успел? *swoon*

пока не успел, так называть проще)
Старушка :D

Слышь, ржун, ты будешь завтра? ;)
если будет ему купон ннада
ты свой вопрос решил?
Марк, скорее всего не получится в кабак, но если всё же удастся постараюсь этот вопрос как то решить, ну или без купона
Записан

dmitri28

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2181
    • Yamaha XJR 1300 - 2006
    • Москва

Напомните во сколько кабак?
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE