Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Злой fzx 750 с диноджетом  (Прочитано 25911 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #150 : 04 Марта 2016, 15:24:51 »

Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #151 : 04 Марта 2016, 15:26:24 »

да ,я так считаю ! Не каждый на моте ездит далеко !  *ded*
Тогда не нужно равнять себя с людьми, которые реально ездят далеко и орать "а вот я тоже езжу в дальнобои и у меня мот вечно чистый".
Цитировать
Я же не говорю ,что ты дрищь и никчемный человек при своих 70 кг. и почти 2-х метровом росте ! И не заставляю идти в качалку !
Жень, ты можт не в курсе, но я занимался спортом, и весьма серьёзно, а не просто "в качалку ходил". У меня телосложение такое. Не всем быть плечистыми качками, но это не мешает делать неплохие успехи в спорте.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #152 : 04 Марта 2016, 15:31:35 »

Тогда не нужно равнять себя с людьми, которые реально ездят далеко и орать "а вот я тоже езжу в дальнобои и у меня мот вечно чистый".

так я и не доказываю никому , это ты нам, чистюлям, навязываешь свое мнение  *ded* ... мне ваще пох ,кто как и где моется  :D

... и не вечно он у меня чистый - а так же ,как и Санек ,мою по надобности , когда погода налаживается  *ded*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #153 : 04 Марта 2016, 15:36:52 »

так я и не доказываю никому , это ты нам, чистюлям, навязываешь свое мнение  *ded* ... мне ваще пох ,кто как и где моется  :D
Я никому не навязываю. Моя фраза была
Цитировать
По мопеду можно судить о том как и куда чел ездит, если мопед выглядит как говно и при этом весь в туробвесе - значит ездит много и далеко, а у кого мот напидорен до блеска, тот до смотры и обратно катает, это очевидно по-моему. Приедь на мотобухту да посмотри кто там и на каких мотиках приезжает...
"Много и далеко ездит" - я имел в виду много и далеко ездит, а не по 500 км в "дальнобой" раз в сезон. Нет сразу началось нытьё, а мы тоже дальнобойщики, но с чистыми мотами. Да ну нафиг))))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #154 : 04 Марта 2016, 15:40:25 »

я тебе пример Строителя привел . Что-то ты не прокоментировал   ??? 
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #155 : 04 Марта 2016, 15:42:02 »


А что, на голде до крыма доехать уже дальнобоем стало?

а что ,есть узаконенный пробег поездки   ,который считается дальнобоем ?   ???
Ну если ты щетаешь, что сидение в мягком кресле на двухполосной ровнейшей дороге с отбойником со скоростью под 150-200 на протяжении 1600 км (столько до крыма) есть дальнобой, то я не знаю.

Вот на ёбре до крыма доехать уже чуть больше дальнобой, ибо 80 км/ч и не жужу.

А один дядя вообще на велике с мотором от бензопилы доехал до крыма и вернулся, он ещё более ахеренный дальнобойщик, чем десять ёброводов.

Просёк? Важно на чём едешь

а ты думаешь движение под 150-200 не изматывает как ползти 80 на ебре? Ошибаешся. Или ты смакуешь саму дорогу? так может тогда пешком отправиться страны покорять?

Да и если я могу себе позволить раскошный байке, почему меня нельзя называть дальнобойщиком? Или первое правило дальнобойщика - быть с голой жопой?

В конце концов, настоящие дальнобойщики ездят на фурах где даже поспать можно, получается они не дальнобойщики.

Человеку свойственно стремится к комфорту, чтобы облегчить жизнь.

да ,я так считаю ! Не каждый на моте ездит далеко !  *ded*
Тогда не нужно равнять себя с людьми, которые реально ездят далеко и орать "а вот я тоже езжу в дальнобои и у меня мот вечно чистый".
Цитировать
Я же не говорю ,что ты дрищь и никчемный человек при своих 70 кг. и почти 2-х метровом росте ! И не заставляю идти в качалку !
Жень, ты можт не в курсе, но я занимался спортом, и весьма серьёзно, а не просто "в качалку ходил". У меня телосложение такое. Не всем быть плечистыми качками, но это не мешает делать неплохие успехи в спорте.
успокойся, он не собирался тебя обидеть или задеть. А что за спорт то? шахматы? :D :D
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #156 : 04 Марта 2016, 15:44:07 »

я тебе пример Строителя привел . Что-то ты не прокоментировал   ???

Тот ПЫЧ был весьма лохматый  *smoke* Ты взгляд отведи от блестющего свежекрашенного бака на всё остальное просто  *shlyapa*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #157 : 04 Марта 2016, 15:47:50 »

а ты думаешь движение под 150-200 не изматывает как ползти 80 на ебре? Ошибаешся. Или ты смакуешь саму дорогу? так может тогда пешком отправиться страны покорять?

Да и если я могу себе позволить раскошный байке, почему меня нельзя называть дальнобойщиком? Или первое правило дальнобойщика - быть с голой жопой?

В конце концов, настоящие дальнобойщики ездят на фурах где даже поспать можно, получается они не дальнобойщики.
Дальнобойщики почти все с голой жопой, потому что если у тебя есть гора бабок, то ты либо адски работаешь, чтобы их получать, либо тебе статус не позволит ездить на моте по всяким ебеням, либо у тебя семья-дети-жена-собака, либо тебе это вообще нах не надо и ты в круизе по атлантике на роскошном лайнере попиваешь коктейль с зонтиком.

Поэтому дальнобойщики и автостопщики всякие чаще всего нищие люди, зарабатывающие на поездку "на месте". Никогда не видел, как чувак бросает всё нах и едет в Панаму на полгода работать официантом и нищебродить? У них денег на завтрашний день не всегда есть. Так вышло, что моя женщина имеет отношение к таким кругам людей, я с ними пообщался и это куда ахуенней, чем купить голду и в крым поехать.

Вот ты можешь себе позволить завтра купить билет до Панамы и вернуться обратно через полгода, загоревшим и проехавшим с десяток стран автостопом? Нет? А они могут.

успокойся, он не собирался тебя обидеть или задеть. А что за спорт то? шахматы? :D :D
Я знаю, иначе б я по-другому реагировал)

А ты не знаешь?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10501
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #158 : 04 Марта 2016, 15:49:41 »

Воллейбол, баскетбол, плавание?  ??? я не знаю
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #159 : 04 Марта 2016, 15:51:18 »

а ты думаешь движение под 150-200 не изматывает как ползти 80 на ебре? Ошибаешся. Или ты смакуешь саму дорогу? так может тогда пешком отправиться страны покорять?

Да и если я могу себе позволить раскошный байке, почему меня нельзя называть дальнобойщиком? Или первое правило дальнобойщика - быть с голой жопой?

В конце концов, настоящие дальнобойщики ездят на фурах где даже поспать можно, получается они не дальнобойщики.
Дальнобойщики почти все с голой жопой, потому что если у тебя есть гора бабок, то ты либо адски работаешь, чтобы их получать, либо тебе статус не позволит ездить на моте по всяким ебеням, либо у тебя семья-дети-жена-собака, либо тебе это вообще нах не надо и ты в круизе по атлантике на роскошном лайнере попиваешь коктейль с зонтиком.

Поэтому дальнобойщики и автостопщики всякие чаще всего нищие люди, зарабатывающие на поездку "на месте". Никогда не видел, как чувак бросает всё нах и едет в Панаму на полгода работать официантом и нищебродить? У них денег на завтрашний день не всегда есть. Так вышло, что моя женщина имеет отношение к таким кругам людей, я с ними пообщался и это куда ахуенней, чем купить голду и в крым поехать.

Вот ты можешь себе позволить завтра купить билет до Панамы и вернуться обратно через полгода, загоревшим и проехавшим с десяток стран автостопом? Нет? А они могут.

успокойся, он не собирался тебя обидеть или задеть. А что за спорт то? шахматы? :D :D
Я знаю, иначе б я по-другому реагировал)

А ты не знаешь?

По поводу спорта - может из головы выпало

По поводу с голой жопой - не все. А как же те. кто в монголию на гусях ездиют? Или это не дальнобойщики, потому что у них топовый экип и мотоцикл и вообще они могут себе позволить при поломке свалить домой?
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #160 : 04 Марта 2016, 15:53:04 »

Воллейбол, баскетбол, плавание?  ??? я не знаю


дальнобоизм  *ded* :D
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #161 : 04 Марта 2016, 15:54:51 »

По поводу с голой жопой - не все. А как же те. кто в монголию на гусях ездиют? Или это не дальнобойщики, потому что у них топовый экип и мотоцикл и вообще они могут себе позволить при поломке свалить домой?

Да Саня ,получается что это не настоящие дальнобои  *wall*  они же гречку на двигле не готовят  *ded*  ;D
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #162 : 04 Марта 2016, 15:55:08 »

По поводу с голой жопой - не все. А как же те. кто в монголию на гусях ездиют? Или это не дальнобойщики, потому что у них топовый экип и мотоцикл и вообще они могут себе позволить при поломке свалить домой?
Это люди отказавшиеся от круиза и коктейля, по Смешарику - сумасшедшие, а значит в рейтингах не участвуют!   *ded*
А не, забыл, там же пункт есть - раз в год не считается!  *Pol*
Записан
Снова в деле :)

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #163 : 04 Марта 2016, 15:59:00 »

По поводу с голой жопой - не все. А как же те. кто в монголию на гусях ездиют? Или это не дальнобойщики, потому что у них топовый экип и мотоцикл и вообще они могут себе позволить при поломке свалить домой?
Это где такие? Не припомню чтоб в монголию на топовых гусях в топовом экипе ездили

Банда гусеводов из питера в китай скаталась в прошлом году, да, там куча бабла вышла что пипец, но это исключение скорее. Я не сказал "все", я сказал "большинство".

А домой при поломке все свалить могут, особенно нищеброды типа меня: ёбр в канаву и на поезде домой, дома новый купил и всё.

Цитировать
По поводу спорта - может из головы выпало
Я КМС по плаванию и 1й взрослый по самбо. Антоха таки угадал. )) Плаванию 6 лет отдал, самбо 3 года. И качалка там была огого какая, и режим по 2 тренировки в день, однако я не стал качком плечистым, ибо не дано.

Зато жрать в макди по 3 раза на дню могу и похеру веники. :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #164 : 04 Марта 2016, 16:03:06 »

Это где такие? Не припомню чтоб в монголию на топовых гусях в топовом экипе ездили
http://forum.auto.ru/moto/1495994/
"Что же касается мотоциклистов, то их в Монголии тоже дофига. Мы постоянно по дороге встречали эндуристов, едущих туда или оттуда. Почти все мотоциклы - GS. Очень редко KTM и DL. Однажды посередине степи мы столкнулись на встречных курсах с 17-ю британцами (все на GS + машина сопровождения), едущих в кругосветное путешествие"


Там же:
"На посту - экран, в паре километров до этого стояла камера, и меня сфоткали за превышение на 30 км/ч.
- Ну и что? - спрашиваю я
- Как что? Вот, скорость превысили - показывает на экран.
- Где? Кто вам сказал, что это я? - на фотке силуэт моего мотоцикла спереди.
- А кто же?
- Ну номера на фотографии нет, это может быть кто угодно!
Гаишник впадает в ступор, через минуту, отвиснув, берет другой протокол и начинает заполнять.
- Что вы пишете?
- Протокол за езду без номера!
Тут в ступор впадаю я.
- Вы в своем уме? На мотоцикле нет спереди номеров!
- Вот за их отсутствие и пишу штраф, мотоцикл на штрафстоянку!!!
Я не верю своим ушам.
- Ничего, в суде оспорите - ухмыляется гаишник.
Понимаю, что зависать еще на неопределенное время не могу, дабы бодаться с его тупизной, соглашаюсь на протокол о скорости. Кстати он так и не дошел до Москвы до сих пор."  :D
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 16:16:34 от Johny »
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE