Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Злой fzx 750 с диноджетом  (Прочитано 25957 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #180 : 04 Марта 2016, 19:48:08 »

Я чуть было подругу не уговорил в мае повторить путь Коли Ризаева в Западную Сахару *ded*

Говорит, в мае в Испанию, а в Сахару попозже.

Дружите с правильными женщинами *ded*
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #181 : 04 Марта 2016, 19:49:19 »

Хардкор это отдубасить до Алтая или Сибири, например сделать там небольшой кружок по направлениям из камней и грунта и вернуться.Ну или как соклубник Смешарика в Африке по пескам.
А так по асфальту, с отелями и прочей цивилизацией это просто прогулка.
По мне так ничего особенного.
Уже приводил пример с велосипедистами.  *shlyapa* Есть такой чувак, он был миллионером (не помню как его зовут), продал все и пошел вокруг света пешком, и что? Самое забавное, что Смешарик и ты описали свои путешествия (ты - плановое  :D), образ жизни, мечты и говорите: "Вот это тру  *wild*!" Если перевести на человеческий, это как в том фильме https://youtu.be/QZuuxucIJxM: "Я есть тру!"
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #182 : 04 Марта 2016, 19:52:34 »

Хардкор это отдубасить до Алтая или Сибири, например сделать там небольшой кружок по направлениям из камней и грунта и вернуться.Ну или как соклубник Смешарика в Африке по пескам.
А так по асфальту, с отелями и прочей цивилизацией это просто прогулка.
По мне так ничего особенного.
А вторая половина вопроса?  *popcorm*
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #183 : 04 Марта 2016, 19:56:41 »

Хардкор это отдубасить до Алтая или Сибири, например сделать там небольшой кружок по направлениям из камней и грунта и вернуться.Ну или как соклубник Смешарика в Африке по пескам.
А так по асфальту, с отелями и прочей цивилизацией это просто прогулка.
По мне так ничего особенного.
Уже приводил пример с велосипедистами.  *shlyapa* Есть такой чувак, он был миллионером (не помню как его зовут), продал все и пошел вокруг света пешком, и что? Самое забавное, что Смешарик и ты описали свои путешествия (ты - плановое  :D), образ жизни, мечты и говорите: "Вот это тру  *wild*!" Если перевести на человеческий, это как в том фильме https://youtu.be/QZuuxucIJxM: "Я есть тру!"
Я то где что описывал  ???
Я всегда тихо катался туда-сюда, всегда считая что я просто катаюсь.Ну на БП об одной не сильно удачной поездке висит недоделанный отчёт.
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #184 : 04 Марта 2016, 19:59:02 »

Хардкор это отдубасить до Алтая или Сибири, например сделать там небольшой кружок по направлениям из камней и грунта и вернуться.Ну или как соклубник Смешарика в Африке по пескам.
А так по асфальту, с отелями и прочей цивилизацией это просто прогулка.
По мне так ничего особенного.
А вторая половина вопроса?  *popcorm*
На вопрос о нужности ответить практически невозможно, не то чтобы он нужен, он просто случается иногда, знаю народ, прокатившийся по Сахаре до середины Африки  и обратно и не изведавший никаких хардкоров.
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #185 : 04 Марта 2016, 20:06:53 »

Женя, ты всё неправильно воспринимаешь.

Изначальный мой посыл был: те, у кого мот весь в песке, масле, говне и прочем продукте езды, как правило, ездят много, в любую погоду и чаще всего являются мотодальнобойщиками.

В тему набижали Длинный с Саней и стали утверждать, что они тоже дохера дальнобойщики, но у них мот чистый и экип они ежедневно стирают и бла бла бла, а те кто ездят на засранных мотах - вообще свинтусы и привыкли жить в говне.

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что ни Саня, ни Длинный далеко и много не ездят и дальнобойщиками не являются, однако продолжили оскорбления в мой адрес - и распиздяй я в технике, и кровать не заправляю, и как бомж выгляжу, а вот они такие красивые блестящие мотоциклисты и по дальнобоям в 500 км катают.

Чувак, тут проблема в том, что не я навязываю всем идею не мыть свои моты и не стирать экип. Это мне навязывают идею о том, что нужно мыть мот и стирать экип. А я не хочу, или не могу, или денег у меня нет - кого это ебёт вообще?

И при чём здесь то, кто у нас тут самый хардкорный дальнобойщик, я не понял ваще. Это вообще предметом дискуссии не являлось с самого начала, или я путаю чего?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #186 : 04 Марта 2016, 20:08:59 »

Я то где что описывал  ???
Я всегда тихо катался туда-сюда, всегда считая что я просто катаюсь.Ну на БП об одной не сильно удачной поездке висит недоделанный отчёт.
Ты писал, хочу мот доехать до Алтая и дать там круг по бездорожью. Теперь пишешь -  это хардкор. Для меня совпадение очивидно.  ;)
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #187 : 04 Марта 2016, 20:11:15 »

Я то где что описывал  ???
Я всегда тихо катался туда-сюда, всегда считая что я просто катаюсь.Ну на БП об одной не сильно удачной поездке висит недоделанный отчёт.
Ты писал, хочу мот доехать до Алтая и дать там круг по бездорожью. Теперь пишешь -  это хардкор. Для меня совпадение очивидно.  ;)
Не поверишь-я об этом даже не думал, как то в хардкор лезть пока время и финансы не позволяют.
Ты читаешь за меня моё подсознание наверное  *swoon*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #188 : 04 Марта 2016, 20:30:09 »

На вопрос о нужности ответить практически невозможно, не то чтобы он нужен, он просто случается иногда, знаю народ, прокатившийся по Сахаре до середины Африки  и обратно и не изведавший никаких хардкоров.
Ну ты описал твой вариант харкорного путешествия и говоришь - вот это хардкор. Хотя понятно, что если поехать в сахару с парой-тройкой джипов поддержки, резервным вертолетом и спутниковой связью, то наверное это уже для тебя не хардкор. Ну или без бабок поехать, для тебя тож хардкор. Но как это влияет на то, дальнобойщик человек или нет? Ведь Саня проехал 11000 тыс. км в не самых простых условиях, от жары до ливней, за довольно короткое время. По мне так он самый настоящий дальнобой совершил, а степень приключений на его ж..у вышла минимальной в большой степени потому, что он был предусмотрителен. Или вот ЧД сбили менты в чужой стране, его путешествие сразу стало более харкорным? Ведь то же самое могло и с Саней быть, не.  ??? Я просто не понимаю, что есть хардкор, попадалово без воды в сахаре, потому, что ебр ек, или тупо падение на трассе? Или нужно забраться на определенную вершину Монголии? В моем понимании, дальнобой - это любая поездка в дали от дома. А дальше, каждый решает сам, как этот самый дальнобой должен выглядеть и для чего он нужен. И если для водилы фуры, это просто работа, то с путешественниками все много сложнее. У каждого своя цель, свои мысли, свои желания.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #189 : 04 Марта 2016, 20:33:42 »

Не поверишь-я об этом даже не думал, как то в хардкор лезть пока время и финансы не позволяют.
Ты читаешь за меня моё подсознание наверное  *swoon*
http://xjr-club.ru/index.php/topic,9998.0.html
"Ну я собственно для поездки на Алтай его и хочу приобрести.И именно глого-заколхожу всё сам согласно правилам моего колхоза  :D Можно на край и на ФЖ рвануть, но далеко от укатаных грунтовок на нём лучше не отъезжать  :D"
 *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #190 : 04 Марта 2016, 20:41:37 »

И при чём здесь то, кто у нас тут самый хардкорный дальнобойщик, я не понял ваще. Это вообще предметом дискуссии не являлось с самого начала, или я путаю чего?
При том, что бывают и чистые дальнобойщики, и грязные. Не бывает тру и не тру.  ;) Это вопрос отношения к жизни и того, каких целей ты хочешь достичь и какими средствами (т.е. философский и без правильного ответа). А так-то пофиг, кто и как.  ;)
Записан
Снова в деле :)

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #191 : 04 Марта 2016, 23:25:25 »

Женя, ты всё неправильно воспринимаешь.

Изначальный мой посыл был: те, у кого мот весь в песке, масле, говне и прочем продукте езды, как правило, ездят много, в любую погоду и чаще всего являются мотодальнобойщиками.

Полнейшая херь   *facepalm645* *facepalm645* *facepalm645*
Записан
Я буду !

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #192 : 04 Марта 2016, 23:27:38 »

 :D
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #193 : 04 Марта 2016, 23:31:41 »

:D
Тебе смешно, а ведь кто то прочитает эту херню и поверит  *facepalm1*
Записан
Я буду !

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #194 : 04 Марта 2016, 23:57:01 »

кто то прочитает эту херню и поверит  *facepalm1*

ну так чаще будут появляться новые Смешарики  *ded*   :D 
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE