Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Злой fzx 750 с диноджетом  (Прочитано 25942 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #195 : 04 Марта 2016, 23:59:27 »

кто то прочитает эту херню и поверит  *facepalm1*

ну так чаще будут появляться новые Смешарики  *ded*   :D
Нахера  ???
Выпил 400гр. водки, не берёт  *repa*
Записан
Я буду !

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #196 : 05 Марта 2016, 00:13:59 »

Выпил 400гр. водки, не берёт  *repa*
Повтори со спрайтом! Мы должны найти рецепт!  *ded*
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #197 : 05 Марта 2016, 00:16:35 »

Нахера  ???


с ними веселее  :D
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #198 : 05 Марта 2016, 00:19:07 »

Нахера  ???
с ними веселее  :D
*friends* со всеми веселее! Правда не совсем понятно, каким боком тут злой с диноджетом.  :D
Записан
Снова в деле :)

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #199 : 05 Марта 2016, 00:21:59 »

Нахера  ???


с ними веселее  :D
Млять  *wall* тут с одним хватает бед  *ded* Щас за второй 0,5 в магаз пойду
А если их будет много  ???
От такого веселья умереть можно  *death*
Записан
Я буду !

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #200 : 05 Марта 2016, 02:19:21 »

У кого грязный мопед и весь мотор ссыт маслом - тот на самом деле съел шаверму в неправильном месте и не располагает временем для устранения этих недоразумений. Всё время занимает дристос похудение на троне. Да и на покатушки времени тоже нет по этой причине.
Вывод: нужно кушать в правильном месте  *ded*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #201 : 05 Марта 2016, 03:00:43 »

кто то прочитает эту херню и поверит  *facepalm1*

ну так чаще будут появляться новые Смешарики  *ded*   :D
Больше Смешариков весёлых и разных  *fire*
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #202 : 05 Марта 2016, 03:10:40 »

На вопрос о нужности ответить практически невозможно, не то чтобы он нужен, он просто случается иногда, знаю народ, прокатившийся по Сахаре до середины Африки  и обратно и не изведавший никаких хардкоров.
Ну ты описал твой вариант харкорного путешествия и говоришь - вот это хардкор. Хотя понятно, что если поехать в сахару с парой-тройкой джипов поддержки, резервным вертолетом и спутниковой связью, то наверное это уже для тебя не хардкор. Ну или без бабок поехать, для тебя тож хардкор. Но как это влияет на то, дальнобойщик человек или нет? Ведь Саня проехал 11000 тыс. км в не самых простых условиях, от жары до ливней, за довольно короткое время. По мне так он самый настоящий дальнобой совершил, а степень приключений на его ж..у вышла минимальной в большой степени потому, что он был предусмотрителен. Или вот ЧД сбили менты в чужой стране, его путешествие сразу стало более харкорным? Ведь то же самое могло и с Саней быть, не.  ??? Я просто не понимаю, что есть хардкор, попадалово без воды в сахаре, потому, что ебр ек, или тупо падение на трассе? Или нужно забраться на определенную вершину Монголии? В моем понимании, дальнобой - это любая поездка в дали от дома. А дальше, каждый решает сам, как этот самый дальнобой должен выглядеть и для чего он нужен. И если для водилы фуры, это просто работа, то с путешественниками все много сложнее. У каждого своя цель, свои мысли, свои желания.
Иногда я думаю что ник Зануда занят не правильно  :D
Ты пытаешься найти здравый смысл, классификацию и логику там где изначально ничего подобного не было  *wall*
Единственное что я могу сказать что не считаю чем то в принципе заслуживающим внимания поездку по асфальту летом  с ночёвками в отелях и прочих местах с душем и постельным бельём и ватерклозетом.Причём не зависимо от того был дождь, жара, пробег 500 км. или 15 000 км..Это просто человек катается и у него есть возможность проехать в своё удовольствие за свои деньги столько то километров.Как человек при возможности тратящий свои свободные и не очень деньги на это я считаю что имею право это написать.А вот с критериями хардкорности ты наверное прав-тут критерий это я для себя.Если я услышу и прочитаю как некто без денег на неподготовленном мопеде как последний дебил, без подготовки с снаряги забрался в дырку жопы мира и благодаря везению, присущему дурачкам и новичкам из него выбрался и во мне возникнет ощущение -вау-это круто то это хардкор.
Но такое не повторить-я проверял, и не только я, возможно это один раз.
Следующая хорошо подготовленная поездка в Африку становится уже прогулкой не заслуживающей особого внимания, ибо самое главное это эмоции, а их уже нет.
В общем доя меня как то так.Если что-сорр  за мой французский, пишу из глубин подсознания, затуманенного Кошкенковой, Деревенькой и Адмиралом.Это сорта водки  *alk*
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #203 : 05 Марта 2016, 03:13:05 »

кто то прочитает эту херню и поверит  *facepalm1*

ну так чаще будут появляться новые Смешарики  *ded*   :D
Нахера  ???
Выпил 400гр. водки, не берёт  *repa*
Меня литрсто взял не по детски, утро будет страшным  *alk* А ведь даже до кубатуры самого Лучшего Мотоцикла не дотянул  *facepalm645* *facepalm645*
Записан
Мапеды починяю

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #204 : 05 Марта 2016, 03:50:15 »

Блеать, до чего же я люблю этот форум !
Уже обсудили все, от ебрика, сибихи медведя и до количества шавермы, влазиющее в смешарика. Браво !

И это, покупаем отличный мотоцикл, таки да
Записан
Практикующий некромант

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26975
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #205 : 05 Марта 2016, 03:53:57 »

Блеать, до чего же я люблю этот форум !
Уже обсудили все, от ебрика, сибихи медведя и до количества шавермы, влазиющее в смешарика. Браво !

И это, покупаем отличный мотоцикл, таки да
Вот тока все начали обсчаться, забыли о чём тема, тут ты всё испортил  *facepalm645*
Я тебе давно писал-сними эти круглые прыщики с мапеда и он продастся  *ded*
Даже двадцатку думаю можно накинуть за такую живую легенду  *rabbi*
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #206 : 05 Марта 2016, 10:26:59 »

Блеать, до чего же я люблю этот форум !
Уже обсудили все, от ебрика, сибихи медведя и до количества шавермы, влазиющее в смешарика. Браво !

И это, покупаем отличный мотоцикл, таки да
А что мапед разве ещё не продан  ???
Записан
Я буду !

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2592
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • СПБ
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #207 : 05 Марта 2016, 13:13:20 »

0. Какой еще мапед, такая душевная беседа.  :)

1. Есть мнение, что путаются понятия "приключение (-я)" и "путешествие".  *ded*

2. Хотя и "Путешествие" в моем понимании, это пеший эротический поход на йух. Возникает образ бедуина одиноко бредущего по пустыне с мешком и посохом. Путе-шествие.

3. Термин "дальнобой" раскрывается для меня длинным, протяженным по времени и километрам путем на мотоцикле, вне зависимости от сложности и типа дорожного покрытия, но все же по ДОП.

4. Поддержу мнение товарища Сахарова касательно моей крайней поездки, ибо коль уж зашла речь, не считаю это чем-то выдающимся в общем смысле. В личном смысле - это настолько удивительно для меня, что за неумением полностью передать это не смогу. Для меня поездка - уникальный опыт и переживания. Это новые открытия проявлений человечности, новые друзья и знакомые. Хотя чисто технически: проснулся, поехал, приехал - уснул. Заправляться еще успевай бензином и едой.

Отчеты в последнее время пишу для заинтересованных людей, кому-то они доставляют удовольствие, кому-то недостающий виртуальный опыт при наличие желания скататься куда-нибудь подальше окрестностей города. Плюс картинки незнакомых мест и ситуаций. Тоже полезно и даже интересно. С упоением сам читаю рассказы о дальних странствиях. В последнее время все больше эндурной направленности, по случаю рекомендую почитать вот это:
    а. http://bikepost.ru/blog/travel/51247/Gornyj-Altaj-Plato-Ukok-Aktru-Odinochnoe-motoputeshestvie-Den-1-3.html
    б. http://bikepost.ru/blog/travel/51422/Gornyj-Altaj-Plato-Ukok-Aktru-Odinochnoe-motoputeshestvie-Den-4-6.html
    в. http://bikepost.ru/blog/travel/51549/Gornyj-Altaj-Plato-Ukok-Aktru-Odinochnoe-motoputeshestvie-Den-7-9.html

  Сумасшедшие фотографии, единение с природой. *good2* *good2* *good2*

5. Если есть время и возможность, и это не противоречит твоей философии, отчего бы не помыть мотоцикл? У меня это происходило в Новосибирске, Ставрополе и местечке под Тулой. А может быть, кому-то количество грязи и мошек на мотоцикле и визоре поднимает уровень значимости в собственных мечтах. Или кому просто лень. Чаще всего -  просто некогда. Ничего против этого не имею - личное дело каждого. Не понимаю, зачем это обсуждать.

6. Эмоции - это все. Кто-то едет на велосипеде в Магадан неделями и считает это путешествием всей жизни, а кто-то каждую неделю мотается туда-сюда на грузовике по этим дорогам и называет это обычной работой.

7. Смешарик. При всей, а может благодаря некоторой своеобразности поездок, Артема считаю выдающимся мотопутешественником.

8. А самым самым непревзойденным - Игоря Соколова (Sinus) *ded*  вот ссылка на его мотопутешествия http://sinus.vl.ru/mtravel/m_index.htm 
Именно он, своими отчетами вдохновил меня купить первый японский мотоцикл и разжечь в себе пламя мотожизни. И вдохновляет до сих пор на новые мотосвершения.

П.С. Сколько букв первосортного флуда  :o
« Последнее редактирование: 05 Марта 2016, 13:59:31 от Stroitel »
Записан
Сел, поехал.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #208 : 05 Марта 2016, 14:16:17 »

0. Какой еще мапед, такая душевная беседа.  :)

 Есть мнение, что путаются понятия "приключение (-я)" и "путешествие".  *ded*

 Хотя и "Путешествие" в моем понимании, это пеший эротический поход на йух. Возникает образ бедуина одиноко бредущего по пустыне с мешком и посохом. Путе-шествие.


П.С. Сколько букв первосортного флуда  :o
Ты забыл написать про странников , странствующих  *shlyapa*
Записан
Я буду !

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2592
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • СПБ
Re: Злой fzx 750 с диноджетом
« Ответ #209 : 05 Марта 2016, 14:20:29 »

0. Какой еще мапед, такая душевная беседа.  :)

 Есть мнение, что путаются понятия "приключение (-я)" и "путешествие".  *ded*

 Хотя и "Путешествие" в моем понимании, это пеший эротический поход на йух. Возникает образ бедуина одиноко бредущего по пустыне с мешком и посохом. Путе-шествие.


П.С. Сколько букв первосортного флуда  :o
Ты забыл написать про странников , странствующих  *shlyapa*

Хорошо))

Странник отличается от путешественника тем, что у него как бы нет определенного пути. Иначе - цели для пути. И его странствие (нахождение в пути) - как цель. *fair*

Я так это понимаю.
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE