Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблема с осмотром груза, приобретаемого из региона.  (Прочитано 3081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

Зачем на веле для асфальта вообще задняя подвеска - лишний вес. И 100км на лясе это только из любви к процессу или пузо худеть.
Подвеска нужна, т.к. по асфальту хорошему едешь не всегда, очень кайфно по тропкам всяким на таком катнуть, у меня еще и спина хреновая. Если чисто для асфальта, то масса отличных вариантов есть, и советские спорты, вполне можно использовать, хотя и не так приятно, как современные лисапеды. Обвес менять нужно будет. Ты же не будешь отрицать, что и у ижа и у ямахи пульты и кпп могут работать, но пользоваться-то приятнее ямаховскими. Не? А для компенсации лишнего веса всего барахла, рама нужна люминевая и т.д. и т.п.
Записан
Снова в деле :)

Shogun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
    • Сова(уже 20 лет)
    • Москва, Перово

https://youtu.be/crL24G_RuSU Смотри с 15 минуты  *shlyapa*
те варианты, что озвучены, не подходят из-за того, что там всё основано на доверии продавца к покупателю, а при покупке великов, никто не будет заморачиваться без 100% предоплаты, то есть мой вариант, это приехала тк, я им сразу оплатил сумму сколько они должны передать, предварительно показал фото того, что должны забрать, на месте увидели, фото соответствует реальности, забрали товар, деньгу отдали покупателю и уехали, если лохотрон, то развернулись и уехали, я по идеи оплатил им только забор груза, хоть это и не произошло, а потом пришёл и забрал сумму внесённую в кассу за товар. как-то так.
Записан
Сова(первый и до сих пор живой, 95г.в. и тот же год покупки) -> Yamaha FZ6S 2008(куплен в 8-м и продан в 10-м году) -> ...а что же дальше...

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

https://youtu.be/crL24G_RuSU Смотри с 15 минуты  *shlyapa*
те варианты, что озвучены, не подходят из-за того, что там всё основано на доверии продавца к покупателю, а при покупке великов, никто не будет заморачиваться без 100% предоплаты, то есть мой вариант, это приехала тк, я им сразу оплатил сумму сколько они должны передать, предварительно показал фото того, что должны забрать, на месте увидели, фото соответствует реальности, забрали товар, деньгу отдали покупателю и уехали, если лохотрон, то развернулись и уехали, я по идеи оплатил им только забор груза, хоть это и не произошло, а потом пришёл и забрал сумму внесённую в кассу за товар. как-то так.
Вот тут ты не прав в корне. Если продавец не готов морочиться, это первый признак кидалова. У нас на форуме даже с копеечными деталями морочятся. В крайнем случае, в любом честном продавце можно разбудить еврея лишним обещянным косариком. Если еврей и после этого не вылезет, то вам с этим продаваном не по пути.  *shlyapa*
Записан
Снова в деле :)

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино

чё в нерезиновой великов мало что-ли?
всё равно лучше новый
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Shogun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
    • Сова(уже 20 лет)
    • Москва, Перово

чё в нерезиновой великов мало что-ли?
всё равно лучше новый
в нерезиновой 4 раза всплывали интересующие меня модели и не успевал, обычно продают в первые 10 минут появления объявы, а в регионах зависают, так как спрос в 10-ки раз ниже.
ну и ещё в нерезиновой зависают объявы с бу великами, но по цене в магазине нового))) вот этих продавцов я вообще не понимаю))) порой со скидкой в магазе дешевле, чем они продают)))
Записан
Сова(первый и до сих пор живой, 95г.в. и тот же год покупки) -> Yamaha FZ6S 2008(куплен в 8-м и продан в 10-м году) -> ...а что же дальше...

ViniL

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
    • YBR125-VRX400-XJR1300-R1100RT-KLE400
    • СПб

В Питере есть вот такая фирма http://motovoz.ru/ Между СПБ и Москвой постоянно катают, часто по России и Европе. Думаю если поговорить они смогут глянуть груз перед получением.
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

По поводу морочится - у меня например времени тупо нет, и если меньше чем 5..10к вещь стоит, то даже жопу от дивана отрывать не буду. Иначе только с этой мелочью носишься как белка в колесе. Кому надо - тот самовывезет, я лучше в цене чуть уступлю
Записан
Практикующий некромант

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

По поводу морочится - у меня например времени тупо нет, и если меньше чем 5..10к вещь стоит, то даже жопу от дивана отрывать не буду. Иначе только с этой мелочью носишься как белка в колесе. Кому надо - тот самовывезет, я лучше в цене чуть уступлю
Ести ты за косарь толкаешь что-то, а тебе предложат 2, как это повлияет на твою жопу? А если 3? А чел пишет про велики ценой в 20-ку.
Записан
Снова в деле :)

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Да даже за косарь не буду лишний, до тк доехать со всеми делами это 500р в не сезон, а в сезон убитые пол дня времени
Записан
Практикующий некромант

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Моя посылка пришла.
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10505
    • Тула - Зюзино

то есть мой вариант, это приехала тк, я им сразу оплатил сумму сколько они должны передать, предварительно показал фото того, что должны забрать, на месте увидели, фото соответствует реальности, забрали товар, деньгу отдали покупателю и уехали, если лохотрон, то развернулись и уехали, я по идеи оплатил им только забор груза, хоть это и не произошло, а потом пришёл и забрал сумму внесённую в кассу за товар. как-то так.
транспортные оказывают зеркальную услугу.
 они привозят тебе груз, ты оплачиваешь и распечатываешь. Если не то, то отправляют обратно за вычетом доставки.
 везде кидалово *shlyapa*
Записан
бывает *smoke*
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE