Мотобарахолка > Продажа мотоциклов
Продам XJR1300.....отдам за 165 со слезами
Saharov:
Так всё таки-что случилось с родными дудками *popcorm* ???
Johny:
--- Цитата: East от 22 Октября 2015, 12:56:34 ---и большего диаметра поршней.
--- Конец цитаты ---
*ded*
Johny:
--- Цитата: zloy88 от 22 Октября 2015, 13:10:03 ---Пробивал по раме Мот 99 года.....по состоянию как 2009! во-вторых, как он работает с этими "китайскими" прямотками вы товарищ не слышали! Звук-отменный! МОТ ПРИШЕЛ С ЯПОНИИ ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕЙ НАВЕСКОЙ!!!! Тормоза-замечательные! Одни критики! давайте по факту! А по факту мот в прекрасном техническом и внешнем состоянии! ТОрг ни кто не отменял! *wall*
--- Конец цитаты ---
По факту если пробивал, что у тебя там косяки по годам, то в обяве можно и указать, не?!?! ??? Вполне вероятно, что мот хороший, но и объява должна вызывать доверие и содержать ответы, на возможные вопросы, а не просто коня в вакууме. Ну и звук можешь записать в рекламных целях.
mack:
Ежели по раме 99г., значит просто еще в япии движку заменили на серебристую, а при растаможке у нас год другой указали. В целом ничего криминального.
МЕЛ:
--- Цитата: East от 22 Октября 2015, 12:56:34 ---А как же Тёма Русфинист, который благополучно доказал обратное?
--- Конец цитаты ---
Если он это таки доказал, тогда честь ему и хвала, и я сейчас радостно продам свои свежие сумимото одному страждущему владельцу старых брембо. Но тока сдаётся мне что на фотке у Тёмы сумимото от Р1.
Навигация
Перейти к полной версии