ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Авто уголок

<< < (1134/1138) > >>

Saharov:
Тут Гелик порулил, тесный, тупой,  управляется как Спринтер. Но нравится  :D
Сильно приятнее Дефа внутри.

Bambuk:

--- Цитата: Saharov от 19 Января 2020, 01:24:23 ---
--- Цитата: Bambuk от 19 Января 2020, 00:30:02 ---А я вот что купил

 *facepalm645*  *rabbi*

--- Конец цитаты ---
Я думал что их ещё 10-15 лет назад все попили и ввезли в Россию, где они благополучно сгнили.А тут живая, чуть ржавая классика  *Pol*

--- Конец цитаты ---
Ты что, это же бензовоз, они бегают и очень даже в цене если живые, у универсала бак 100-110 литров, по паспорту как бы 70, но если что-то из него выдрать, до больше 100. Я от цен на запчасти офигеваю, по сравнению с БМВ разница в разы.

SaShok:
Гелик тру, это вояка с 3 литровым дизелем на палке. Но сам дорогой и ремонт дорогой, и зачем он в городе - не ясно. А дефендер неудобный, как минимум, ненадежный и не едет, и гниет алюминий от соли еще хуже, чем сталь. Хочется поиграться - купи хантер, промовиль весь по крышу и играйся, но это не транспорт на каждый день, хотя мне пох вообще например на чем ездить, лишь бы сидеть было нормально и оно ехало, при условии, что не мне это чинить

Saharov:

--- Цитата: Bambuk от 19 Января 2020, 02:24:03 ---
--- Цитата: Saharov от 19 Января 2020, 01:24:23 ---
--- Цитата: Bambuk от 19 Января 2020, 00:30:02 ---А я вот что купил

 *facepalm645*  *rabbi*

--- Конец цитаты ---
Я думал что их ещё 10-15 лет назад все попили и ввезли в Россию, где они благополучно сгнили.А тут живая, чуть ржавая классика  *Pol*

--- Конец цитаты ---
Ты что, это же бензовоз, они бегают и очень даже в цене если живые, у универсала бак 100-110 литров, по паспорту как бы 70, но если что-то из него выдрать, до больше 100. Я от цен на запчасти офигеваю, по сравнению с БМВ разница в разы.

--- Конец цитаты ---
У нас их не осталось, гробы ещё ездят, а эти всё  ??? бензин возить видать некуда  *wall*

Bambuk:
Да сейчас цирк с лизинговыми машинами, их через границу не пускают, поэтому такие Пассаты в цене, раз в месяц, для себя, за топливом съездить. Этот по кузову, конечно, совсем печален, но у меня от забора банка хаммерита осталась и скотч алюминиевый есть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии