ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Авто уголок

<< < (1135/1138) > >>

Johny:

--- Цитата: Bambuk от 19 Января 2020, 00:30:02 ---*facepalm645*  *rabbi*

--- Конец цитаты ---
*facepalm645*
Там наверное 3 миллиона пробег.  :D

Johny:

--- Цитата: Bambuk от 19 Января 2020, 02:24:03 ---Я от цен на запчасти офигеваю, по сравнению с БМВ разница в разы.

--- Конец цитаты ---
А ты думал?!?! Это же классика, следующий уже подороже, на люминеевой подвеске.
Я одного не пойму, зачем оно тебе, ты же уже 25 миллиардов в старую беху втюхал?!?!  ???

Bambuk:
Ноликом ошибся, 291 тысяча и 10 лет у одного владельца. Зачем? Дорого БМВ обходится, з.п. меньше стала,  наша энергетика загибается, себестоимость электроэнергии сильно выше, чем покупать у соседей.

SaShok:
Учитывая гражданство ес и место жительства, тебе там на чем угодно по сравнению с нашими ценами на мегаведра хорошо. Я бы взял на твоем месте жопу возить 190 или 124 дизельный мерс с 2.5 турбо, жрет мало, не ломается, а у вас там можно не тухлый найти

Bambuk:

--- Цитата: SaShok от 20 Января 2020, 19:52:32 ---Учитывая гражданство ес и место жительства, тебе там на чем угодно по сравнению с нашими ценами на мегаведра хорошо. Я бы взял на твоем месте жопу возить 190 или 124 дизельный мерс с 2.5 турбо, жрет мало, не ломается, а у вас там можно не тухлый найти

--- Конец цитаты ---
Они давно все сгнили, а если не сгнили, то не продаются, а если продаются, то стоят дорого. На более менее живой 124 ценник начинается от 3к евро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии