Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Даром и не только. детали от ЧОК400 и чуть от FZ250  (Прочитано 530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wasist

  • непонятный зверь
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
    • XJR1300 '98
    • РФ_Москва

Привет мотобратья!

Итак, переехал я в новый гараж - и перевез с собой всё, что наскрёб по сусекам. А именно:
   - Тонна тормозных суппортов (среди которых ямаховские и tokico) и главных цилиндров - раздам за пиво кому че надо
   - тормозные шланги воизобилии
   - Верхняя траверса от Чок400 - цена 1 пиво (0,33)
   - Переднее колесо на Чок400 с одним тормозным диском и резиной - цена 1 пиво
   - комплектная КПП на Чок400, балансирный вал на него же, цена - 1 пиво
   - Движковая мелочовка типа успокоителей, маслонасосов и т.п. - отдам за что предложишь
   - Картер в сборе на Чок-400 (4HM) живое двигло с восстановленным у Гудовича коленом, он же изготавливал шатунные вкладыши - 3т.р.,
   - 2 блока цилиндров 4HM (один с гильзами, другой разгильзованный, гильзы тоже есть) - 1т.р.
   - 2 головы 4HM - одна разобранная полностью и восстановлению подлежит с большим трудом, другая с клапанами в сборе, но тоже без постелей и распредов + клапанная крышка (даже с прокладкой! ;) ) - 1,5к (обсуждаемо)
   - крышка сцепления и крышка с обмоткой генератора -  вместе 1т.ры (или отдам в довесок к вышеописанному двиглу)
   - бак синий, с аэрографией, краником и приличной вмятиной слева (но не дырявый, сам лично на нем ездил) - 1 пиво
   - еще куски картера 4HM, битые, мертвые, отдам по цене алюминия (или 0,33 пива ;)
   - в комплекте вилка + траверсы + переднее колесо с двумя торм.дисками + суппорта + клипоны на FZ250 (вроде даже живой хром) - ХЗ, ну пару рублей я бы хотел за них.
   - заднее колесо в сборе с барабанным тормозом и даже осью (и, если хотите, даже маятником и мороамортом) все на тот же FZ250 - за 1т.р. или жду предложений
   - еще есть 2 передних торм диска на 400ку, один чуть веденый, второй вродь ваще хороший - 2 пива.

   все означенные цены - это за всю позицию целиком (то есть 2 головы, 2 БЦ и т.п.), разделять не буду.

   Наверняка найдется еще что-то, про что забыл написать, смотрите фотки, которые я ща выложу

   +7 926 6059850

   PS с пересылом связываться не хочу, только если за деньги ;)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 18:00:22 от wasist »
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Все что даром я первый !
Записан
Практикующий некромант

wasist

  • непонятный зверь
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 168
    • XJR1300 '98
    • РФ_Москва

запасайся вишневым пивом и приезжай)
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Давай на недельке заеду, как погода будет. Уже присмотрел нужных ништяков.
И колеса олдскульные с в лкой надо глянуть, на яву их присовокупить
Записан
Практикующий некромант
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE