Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ахтунг, резкое повышение оптовых цен на расходники  (Прочитано 20151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

А у Ирбиса какая крейсерская? Как у ебра,но по говнам?
Ну, типа, да :D

Скажем так, подрочить по бугристой грунтовке 90 км\ч и при этом не развалиться - он вполне способен.

Ну, съехать\заехать по лестнице там, по бордюрам попрыгать - это тоже запросто. Жаль, сзади прогрессии нет, ох, как жаль. У кроссового варианта есть, здесь нет :( А передняя вилка вполне себе отрабатывает на весь паспортный ход.

Вообще самый весёлый ёбрик, которого я видел - это racer rc150-gy, я даже катался на нём (именно на том, что в теме). За менее чем штуку баксов - это трэш и угар, я ёбрику всю подвеску отбил нафиг, а этот прёт и прёт по буеракам. И у него прогрессия сзади! ))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Чайномото... В сортах говна не разбираюсь, в скутерах еще да, а с этими даже возиться не хочу. За 80 этот ттр курильшика нахрен никому не нужен, если ттр здорового человека стоит 100. Я тестил этот ттр - ну реально из пресованного риса. Есть китайцы еще хуже - вообще из говна и свиста. Есть лучше - кайо и клон хонды 450, но они уже стоят как полноценный японец.

За 100 можно взять мало бу ктм дюк 125 тащемта
Записан
Практикующий некромант

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

Катался я на Дюке 200. Шляпа. Ебрик веселее едет. Впрысковой двигатель впрыскивает не туда.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

За 80 этот ттр курильшика нахрен никому не нужен, если ттр здорового человека стоит 100.
Этот "ттр здорового человека" будет точно таким же уставшим говном, которое ещё и починять придётся.

Сань, я понимаю, что у тебя мотосервис и тебе выгодно, чтобы люди покупали не новых китайцев, а ушатанных некроджапов и тащили их к тебе вместе с мешком бабла на ремонт. Но только раз ты не разбираешься в сортах говна и вообще в говне, то зачем о нём вообще говорить?

Я тестил этот ттр - ну реально из пресованного риса. Есть китайцы еще хуже - вообще из говна и свиста.
Все китайцы из прессованного риса, надо понимать, что покупаешь.
Есть лучше - кайо и клон хонды 450, но они уже стоят как полноценный японец.
Кайо - лучше, да. Клон хонды 450 - говно. На чайнамото есть люди, которые их купили и полноценно тестили. Полноценно - это не проехать километр и сказать "о, как заебись", а отъездить два года зимой и летом. Куча проблем. Начиная от мёртворожденных перманентно текущих вилок и заканчивая проблемами с заводкой. В итоге кайо т4 купили, кстати :D

Ты, по ходу, реально мало понимаешь в сортах говна, если у тебя ёбр250 - отличный мот, а форсаж450 лучше ирбиса. Я фшоке.

зы: кайо т2 до повышения стоил 80 тыщ, это к вопросу о "полноценном японце".
Есть лучше - кайо и клон хонды
За 100 можно взять мало бу ктм дюк 125 тащемта
И я стесняюсь спросить, чем он будет лучше ёбрика, особенно с учётом ценника на его запчасти и на ктмовский сервис. Он же штаны снимет накуй.

А, да, он на 10 км\ч быстрее едет. Наверно. И то не факт. И посадка у него как говно. Я на ёбре-то как медведь смотрюсь, но хоть спину прямо держу, а тут вообще креведко, нах.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Ттр здорового человека был куплен вчера за 50, ремонта и вложений там от 25 до 40
Серун можно купить за 75..85 где из вложений будут подшипники колес, масло свечи и максимум заменить цепь и перебрать подвеску. То есть фигня.

Ттр курильщика мало того что рис, так еще и не едет. Руль - говно, цепь говно, колеса говно, подвески хоть и выглядят хорошо но надо с нуля перебирать, пластик говно, болты говно, маятник говно. И нахрена оно надо?
Записан
Практикующий некромант

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

китайский ТТР товарища проехал уже 21 тысячу, из поломок - за первую тысячу выкинулись звзеды и цепь, заменились на что то от япономать, тысячи на 5 развалился моноаморт - скрестил его пружину с нивовским амортом и ездит до сих пор, прито круглогодично!
Весной себе такой думаю купить...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Цитировать
Если для тебя кайф только в том, что мотоцикл "едет", то да, тебе реально этого не понять :) Кайф лично для меня в том, что я еду на двух колёсах. Неважно, на каких, хоть на скутере :)
Скорее в осознание того, что он может ехать, я не гонщик, с нашими штрафами, это накладно, их, кстати, с нового года повышают  *censored* *facepalm1*.
Записан

gyro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
    • xjr1200 97-> bmw f650gs
    • Самара

китайский ТТР товарища проехал уже 21 тысячу, из поломок - за первую тысячу выкинулись звзеды и цепь, заменились на что то от япономать, тысячи на 5 развалился моноаморт - скрестил его пружину с нивовским амортом и ездит до сих пор, прито круглогодично!
Весной себе такой думаю купить...
а какая модель? Посмотрю хоть. Хочу эндуру
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Любая тема, куда зайдёт Смешарик, превращается в Хайль Ёбрик  *facepalm*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Записан
Практикующий некромант

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10505
    • Тула - Зюзино

Любая тема, куда зайдёт Смешарик, превращается в Хайль Ёбрик  *facepalm*
:D :D ;D ;D *good2*
Записан
бывает *smoke*

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Вот даже флуд в этой теме тереть нет желания  ;D Началось всё с г *censored* на с ценами и барыгами, которые нам будут впаривать весной якобы "по новому курсу" с заботой о нас. Продолжается всё маслосрачем и тэтээром курильщика  ;D ;D ;D Респект парни  *friends* *good2*
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

Может, сисек и котят подкинуть? В топку маслосрача?
Записан

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва

умного бы че подкинули  ;D ;D
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

SaigonSsh

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Щербет
    • Yamaha XJR400 `93г
    • г. Камбарка Удмуртская респ.

Да ладно вам, Путин сказал что через 2 года все нормально будет! *good2*  :D
Записан
Между первой и второй не попасть бы на нейтралку  :D
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE