Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ахтунг, резкое повышение оптовых цен на расходники  (Прочитано 20137 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

А, ну Путлу можно верить. Значит, лет через 5 снова будем пить виски вместо спирта.
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Умного кто надо тот уже запчастей себе купил, масло покупает у меня, и ездиет на ттр здорового человека )))))
Записан
Практикующий некромант

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Умного кто надо тот уже запчастей себе купил, масло покупает у меня, и ездиет на ттр здорового человека )))))
Бяда  *podzatylnik* масло у Александра не купил, не видать мне статуса умного))) Может спасёт хотя бы то, что запы к Дрозду купил после аварии сейчас  *sleepy* Сильно уж не хочется ездить на ттр курильщика после ХыЖыРа и Дрозда
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Умного кто надо тот уже запчастей себе купил, масло покупает у меня, и ездиет на ттр здорового человека )))))
Ога, у Валеры MV спроси за "ттр здорового человека" :D :D :D

Запчастей у меня 80 кг закуплено, включая движки, коленвалы, поршневые и прочая, прочая. Армагеддон переживём, не то что ваш сраный кризис :D

Цитировать
Если для тебя кайф только в том, что мотоцикл "едет", то да, тебе реально этого не понять :) Кайф лично для меня в том, что я еду на двух колёсах. Неважно, на каких, хоть на скутере :)
Скорее в осознание того, что он может ехать, я не гонщик, с нашими штрафами, это накладно, их, кстати, с нового года повышают  *censored* *facepalm1*.
В этом кайф езды на 1200 *good2*

Любая тема, куда зайдёт Смешарик, превращается в Хайль Ёбрик  *facepalm*
Зига, посоны!

;D

китайский ТТР товарища проехал уже 21 тысячу, из поломок - за первую тысячу выкинулись звзеды и цепь, заменились на что то от япономать, тысячи на 5 развалился моноаморт - скрестил его пружину с нивовским амортом и ездит до сих пор, прито круглогодично!
Весной себе такой думаю купить...
а какая модель? Посмотрю хоть. Хочу эндуру
TTR250 бери, без птс. Он интересней. Прогрессия в подвеске, нормальный амморт, надёжные конические подшипники в руле, 530 цепь, да ещё плюс двигло позлее и без балансира. Приличная зверушка, по китайским меркам.

Серун можно купить за 75..85 где из вложений будут подшипники колес, масло свечи и максимум заменить цепь и перебрать подвеску. То есть фигня.
Да, конечно. За 75...85 это будет мотоцикл с вложениями в виде свечей и БЕРЕЖНО ОБКАТАННЫМИ, ЭКСПЛУАТИРОВАВШИМИСЯ В ЩАДЯЩЕМ РЕЖИМЕ И СО СВОЕВРЕМЕННЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ ДВИГАТЕЛЕМ И КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ.

Не смеши, ладно? :) Эндуро в хорошем состоянии за 75 тыщ. "Я верю в честность президента, и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых".

Насмотрелся я на это ушатанное полуговно, у меня ёбрик со стучащим двигателем работал тише и мягче, чем эти остатки от двигателя. :D

Ещё раз: речь идёт о повседневной езде со 100% уверенностью в мотоцикле, а не о "купи дёшево - сделай - продай в 2 раза дороже и чихай на покупана".
Ттр курильщика мало того что рис, так еще и не едет. Руль - говно, цепь говно, колеса говно, подвески хоть и выглядят хорошо но надо с нуля перебирать, пластик говно, болты говно, маятник говно. И нахрена оно надо?
Да как ты не поймёшь? Да, ттр250 от ирбиса полное говно, но он ездит, понимаешь? А не у тебя в гараже перебирается :D

Вот даже флуд в этой теме тереть нет желания  ;D Началось всё с г *censored* на с ценами и барыгами, которые нам будут впаривать весной якобы "по новому курсу" с заботой о нас. Продолжается всё маслосрачем и тэтээром курильщика  ;D ;D ;D Респект парни  *friends* *good2*
Это хыжерклуб *good2*
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 18:48:37 от EviL_LaugH »
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

В Москве-граде Ёбр рулит и решает  *moto*  *moto*  *moto*
на трассе - суши весла  *bag*
Вот этот человек пол-лета ездил со мной в субботние поездки по городам и весям, он знает, как это - ехать 80 и думать о прекрасном всякой херне :D
*facepalm1* ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Однако половина добра приехала...

Записан
Практикующий некромант

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Фильтры манн, халфой и прочим весрахом из туалетной бумаги не занимаюсь. Фильтры получаются по сегоднешнему по 500р

Масло кастрол. Про мотюль и айпонт забудьте. Прорабатываю по маслу эльф поставки
Когда ты успешно (какое то время) тырил этот вес-раш и айпон, лил клиентам с удовольствием, и отлично в этих марках разбирался. Теперь выгнали на "вольные хлеба" и посетила тебя амнезия, по причине того, что айпоне и вес-раш по халяве уже нет, а покупать хорошую вещь дорого, вот и копаешься в прочем говне, пытаясь найти замену подешевле. Дешевле, это как раз и есть туалетная бумага. На масла от лукойла ещё не перешёл?

Для форумчан цену масла IPONE менять (по самурайски) не стану, при обслуживании у меня, как и прежде канистра 10W40=1000р., а 15W50=1500р.
Записан

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи

Я тырил ? Да ну, я в мырмото не работаю и не работал никогда тащемта. 
А то чтотвесрах говно это уже последний зизеровод знает, даже думать страшно почем мырмото это закупает, учитывая что дает скидку до 40% по крутой карте.

Записан
Практикующий некромант

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

Почему фильтры Весрач и Хифло гомно?  *popcorm*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Почему фильтры Весрач и Хифло гомно?  *popcorm*
От них подшипники маятника залеагают  *ded*
Записан
Мапеды починяю

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

Какое негодяйство однако  :o
 :D
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5089
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

И компрессия вытекает литрами
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

Вёдрами!  *ded* И бромпровода искуру не держат  *facepalm* и с хухером тоже что то неладное приключается  :D
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Краткое содержание топика. *popcorm*
Барыги зло.
Умные покупают у барыг.
Лучшее масло для мотомеханика это то  что им сэкономлено.
Ёбр лучший мотоцикл.
Путин наш президент.
Все будут ездить на эндуро.
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Вёдрами!  *ded* И бромпровода искуру не держат  *facepalm* и с хухером тоже что то неладное приключается  :D
Да хухер вообще от них так скукоживается что его не найти  *facepalm1*
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE