Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авто уголок  (Прочитано 451247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8088
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1680 : 01 Апреля 2016, 12:03:18 »

ага. помню, году так в 7-8 ставил я машинки свои на одной парковке, на Заповедной, так соседствовал с одним ягуаром. хозяин реально не знал как бы ее сбагрить. машина день ездила - неделю стояла в сервисе. при том что пробег был чуть больше полтоса... а так, да, машинка понтовая :D :D :D :D
Красота требует жертв!  :D Владельцы бмв должны быть в курсе.  :D
Кстати, бмв их копировала или они бмв? Ну очень похожи по пропорциям и местами - решетке.  :)
Записан
Снова в деле :)

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #1681 : 02 Апреля 2016, 16:49:01 »

ага. помню, году так в 7-8 ставил я машинки свои на одной парковке, на Заповедной, так соседствовал с одним ягуаром. хозяин реально не знал как бы ее сбагрить. машина день ездила - неделю стояла в сервисе. при том что пробег был чуть больше полтоса... а так, да, машинка понтовая :D :D :D :D
Красота требует жертв!  :D Владельцы бмв должны быть в курсе.  :D
Кстати, бмв их копировала или они бмв? Ну очень похожи по пропорциям и местами - решетке.  :)
Не согласен. Машина достаточно надежная, хотя... много зависит от рук, которые ею управляют и ремонтируют :D *ded*
Во внешности, согласен, бмв много, а запчасти - форд
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #1682 : 03 Апреля 2016, 23:33:16 »

Как вариант ;D ;D ;D
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8088
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1683 : 04 Апреля 2016, 03:17:51 »

Я вот смотрю на вторичку и думаяю.... Продидж-то прав. Т.е. я писал, что нужен полный привод и типа кроссовер, но если сравнить цены, то проще взять пару седанов. Или и седан и ларгус/газель на сдачу. Как минимум, если сравнивать 3-х летние авто .  *repa* *popcorm*
Записан
Снова в деле :)

Fil

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Yamaha XJR 1300
    • Московская область
    • jeep-style.ru
Re: Авто уголок
« Ответ #1684 : 04 Апреля 2016, 04:07:04 »

Я вот смотрю на вторичку и думаяю.... Продидж-то прав. Т.е. я писал, что нужен полный привод и типа кроссовер, но если сравнить цены, то проще взять пару седанов. Или и седан и ларгус/газель на сдачу. Как минимум, если сравнивать 3-х летние авто .  *repa* *popcorm*
А еще проще дэу матиз и десяток еще на сдачу ;D ;D ;D
Записан
Только в молчании - слово, только во тьме - свет, только в смерти - жизнь.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8088
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1685 : 04 Апреля 2016, 10:43:02 »

Я вот смотрю на вторичку и думаяю.... Продидж-то прав. Т.е. я писал, что нужен полный привод и типа кроссовер, но если сравнить цены, то проще взять пару седанов. Или и седан и ларгус/газель на сдачу. Как минимум, если сравнивать 3-х летние авто .  *repa* *popcorm*
А еще проще дэу матиз и десяток еще на сдачу ;D ;D ;D
Нет, я имею ввидду седан, классом не ниже и даже выше кроссовка. Та же теана повыше х-трейла намного в плане комфорта и класса. Т.е. результат лучше.
Записан
Снова в деле :)

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #1686 : 04 Апреля 2016, 12:13:18 »

Я вот смотрю на вторичку и думаяю.... Продидж-то прав. Т.е. я писал, что нужен полный привод и типа кроссовер, но если сравнить цены, то проще взять пару седанов. Или и седан и ларгус/газель на сдачу. Как минимум, если сравнивать 3-х летние авто .  *repa* *popcorm*
А еще проще дэу матиз и десяток еще на сдачу ;D ;D ;D
Нет, я имею ввидду седан, классом не ниже и даже выше кроссовка. Та же теана повыше х-трейла намного в плане комфорта и класса. Т.е. результат лучше.

Я когда ее только купил, у нас снег не чистили во дворе, сразу думал, что надо было мурано брать, но потом приспособился и понял, что мурано нах не нужен, в москве и теаны хватает, притом жрет она меньше (10.4 у меня), стоит дешевле, а комфорт такой же (у мурано салон от теаны).
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8088
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1687 : 04 Апреля 2016, 13:09:35 »

Я когда ее только купил, у нас снег не чистили во дворе, сразу думал, что надо было мурано брать, но потом приспособился и понял, что мурано нах не нужен, в москве и теаны хватает, притом жрет она меньше (10.4 у меня), стоит дешевле, а комфорт такой же (у мурано салон от теаны).
И это еще мурано  относительно доступный кроссовер. А если смотреть тоету, то рафик идет в полтора раза дороже камри, хотя класс ниже. То же справедливо и для остальных. Но есть ситуации, когда нужен полный привод и нету выбора. Я бы сарай взял какой 4х4, но жена сильно против.  :(
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #1688 : 04 Апреля 2016, 13:17:28 »

сцука ,дорогу размыло на дачу  *wall*  Надо покупать полный привод  *moto*
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Авто уголок
« Ответ #1689 : 04 Апреля 2016, 13:22:06 »

Я когда ее только купил, у нас снег не чистили во дворе, сразу думал, что надо было мурано брать, но потом приспособился и понял, что мурано нах не нужен, в москве и теаны хватает, притом жрет она меньше (10.4 у меня), стоит дешевле, а комфорт такой же (у мурано салон от теаны).
И это еще мурано  относительно доступный кроссовер. А если смотреть тоету, то рафик идет в полтора раза дороже камри, хотя класс ниже. То же справедливо и для остальных. Но есть ситуации, когда нужен полный привод и нету выбора. Я бы сарай взял какой 4х4, но жена сильно против.  :(

Октавию алроад, только не новую, а старую, где автомат или механика. не дсг.
Записан

mack

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
    • xjr 1200
    • Ярославль
Re: Авто уголок
« Ответ #1690 : 04 Апреля 2016, 13:37:30 »


Октавию алроад, только не новую, а старую, где автомат или механика. не дсг.
Шкода октавия скаут  *good2* , созданная на базе ауди олроад, но без лишних наворотов типа пневмо подвески и движки попроще.
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8088
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1691 : 04 Апреля 2016, 15:11:05 »

Шкода октавия скаут  *good2* , созданная на базе ауди олроад, но без лишних наворотов типа пневмо подвески и движки попроще.
Тебя жестоко обманули.  *facepalm645*  :D Если ты про 4-й аллроуд, то это он на базе пассата и скаута, т.к. самый последний, а у 6-го моторы продольно и совершенно иная платформа (пневма бывает только на ней, на 4-ке нету), общая с q7. Но не суть, тогда уж а4 брать ИМХО, не сильно дороже, но сильно лучше.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8088
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1692 : 04 Апреля 2016, 15:17:11 »

Октавию алроад, только не новую, а старую, где автомат или механика. не дсг.
А комфорт? Там шумка хуже чем у меня сейчас.  :( Хотя о супербе я бы подумал.  *repa*
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8088
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Авто уголок
« Ответ #1693 : 04 Апреля 2016, 15:18:27 »

сцука ,дорогу размыло на дачу  *wall*  Надо покупать полный привод  *moto*
Тебе походу нужен тру полный привод, типа паджеро спорт и т.п.  :D
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Авто уголок
« Ответ #1694 : 04 Апреля 2016, 15:31:05 »

Тебе походу нужен тру полный привод, типа паджеро спорт и т.п.  :D

да там кроссовер пройдет легко  *ded*  А так у соседа есть паджеро спорт свежий ,так он на нем побоялся ехать  *facepalm645* .... нафига тогда покупать такие жипы , не понимаю  ???
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE