XJR-Club Russia > Путешествия
Дневники с обескураживающего путешествия на Север!
Золотой:
Это Сахаров специалист.
Погляд:
Фин вопрос уточняется- т.к. бенз и экип еще не всё:
1. Нужна техническая поддержка в каждом городе.
2. Транспорт сопровождения и реабилитационный фургон
3.Транспорт медицинской помощи.
4. Так же необходимы деньги для снятия помещения для пресс-конференции.
5.Отдыха.
6. И открытого общения для желающих поучаствовать.
7. Информационная поддержка. (Буклеты, Радио-освещение)
8. Всвязи с длительностью мероприятия в каждом городе нужно организовать пункты приема пищи и напитков.
8. Организация (извиняюсь за подробности) уборных.
И пр.пр.
Это формат массового явления.
Тут движение объединяющие все города наших софорумчан - привлечение в наши ряды таких же активных и целеустремленных людей готовых разделить с нами наше движение, как раз это на руку спонсорам-масштабность и очень яркая реклама. Соответственно на авто сопровождения можно разместить баннеры и рекламную пленку спонсоров. Так же выпустить серию плакатов, памятных значков, "Кока-кола" (у) привлечь -они же делали у себя на банках тематические картинки и письмена , хотя "Пепси" по цвету подходят- пол-банки пепси с лейбом пол-банки наш флаг, предложить ООО ВКЗ разместить их рекламу-"Грамотный мотоциклист знает когда, как и чем..", Ямаху , Колбасы прочие продукты, Резину, Производителей Экипа..
Вобщем, спонсоры необходимы и 100000 р тут будет мало..
Золотой:
Сейчас меценаты плохо расстаются с деньгами, и всегда спросят "А что я буду от этого иметь".
Может не заморачиваться и все решить как всегда своими силами.
Один штришок, тема где можно переночевать Чебурашке успеха не имела.
EviL_LaugH:
Что-то движуха совсем куда-то не туда пошла. Пресс-конференции какие-то, радио, печать... что это и зачем, от чьего лица, и кому нужно?
Здесь уже не раз говорили о том, что у нас не клуб, а просто группа людей с одинаковыми мотиками, раскиданная по городам и весям. Я не совсем понимаю, как это вписывается в чуть ли не всегосударственный масштаб того явления, которое тут описано.
Johny:
--- Цитата: EviL_LaugH от 13 Января 2016, 22:52:17 ---Я не совсем понимаю, как это вписывается в чуть ли не всегосударственный масштаб того явления, которое тут описано.
--- Конец цитаты ---
А я считаю, что нужно еще вертолет для съемок! :D
Навигация
Перейти к полной версии